Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации С кем Дмитрий Кононец отправился в «Сицилию»?
С кем Дмитрий Кононец отправился в «Сицилию»?

Арбитр
13 февр 2012 в 17:01

Дмитрий ! Выбирайте Броню ! Самый оптимальный для Вас вариант !

бред питт
11 февр 2012 в 12:31

не одну бы не выбрал ...

Алексей
13 февр 2012 в 18:07

А что, русские слова, силач, богатырь, отменили? Надо стронгмен? Пишите всю статью на английском

Индира Ганди
15 февр 2012 в 23:55

Меня лично этот силач не вдохновляет. люблю мужчин с интеллектом. девушки хороши каждая по своему, но не ведитесь на мышцы, причем уже не молодые

алексей
10 февр 2012 в 14:32

а мне не нравиться в сицилии...пафосно очень и дорого.....исключение наверное бизнес ланчи, по сравнению с другими ресторанами прикольный подход к меню..

16 февр 2012 в 14:24

Вообще не в моем вкусе. Мужчина должен уметь думать, работать и зарабатывать. А тут не знаю, не знаю.... Ну и, конечно, хорошо выглядеть. НО не так.

Удивлённая
9 февр 2012 в 13:55

Вау!Не выбрал Свету?!О-о-очень удивлена!

марина
9 февр 2012 в 22:45

кто о чем..а я о ресторане.... и вправду слюньки потекли..обалденная кухня в сицилии, соотношение цена качество оптимальное...атмосфера роскошная...а что шеф-повар всем подает лично? или только для съемок постарался

Тетя Мотя
10 февр 2012 в 08:28

А что в них не так?... Вы, по всей видимости, тоже только что с катка?

10 февр 2012 в 13:41

бери и Боню с собой!!!!

Таня
10 февр 2012 в 16:33

Все равно Светлана- лучшая!Я думаю, она выйдет замуж за бизнесмена-иностранца,у них хотя бы общие темы для разговора будут.
От души желаю ей счастья!

Чукина
13 февр 2012 в 19:52

Димка ты лучший,кто бы что не говорил, а ты лучшиййййй ))))))

Юля
9 февр 2012 в 15:52

А когда ещё кастинг будет?

НИКАДИМ
9 февр 2012 в 18:43

ДИМА,ДАЙ АДРЕС ГДЕ ТРЕНИРУЕШСЯ!

Маша
10 февр 2012 в 11:55

а у неё не обручалка там? на прав. руке, на безымянном пальце????

Марго
9 февр 2012 в 14:56

Красивая пара. Хорошо смотрятся. Катя прекрасно выглядит и Дмитрий джентльмен.Удачи!Любви!

9 февр 2012 в 16:57

Димка, если нашел ту свою, рад за тебя! )))

НИКАДИМ
9 февр 2012 в 18:36

ДИМЫЧ,СОЗДАЙ КЛАН КАК АТЛЕТ В СВОЕ ВРЕМЯ!!! АТЛЕТ РЕАЛЬНО РУЛИТ!

женя center
9 февр 2012 в 20:17

пиривет!!!Димыч ,определяйся!В проруби холодно!!!

9 февр 2012 в 20:35

Дима не уходи с наших рядов.))))))))))))) да ну их всех.)))) опять упадет на льду ещё.)))))

Прохожий
10 февр 2012 в 01:52

Из этих трех-пожалуй выбор оптимальный. А остальные пусть подумают, что в них не так)))

10 февр 2012 в 11:44

ну третья объективно самая красивая

11 февр 2012 в 20:55

Димон респект!!!

челябинец
14 февр 2012 в 16:05

Во .. нам еще "Дома 2" в городе не хватало!!! совсем уже люди вы с ума сошли! на вас скоро как на тараканьих бегах ставки делать будут.

РЕАЛЬНОСТЬ
15 февр 2012 в 09:49

НЕ ПОДХОДИЛ НИКТО НО ИЗ ВСЕХ БОЛЬШЕ ПОДОШЛА БЫ 2 А С ЭТОЙ ОКАРАЛ НЕ ТОТ ВАРИАНТ ЭТО ДЛЯ НЕЕ ИГРА ПОРИСОВАТЬСЯ,ПОТУСОВАТЬСЯ И ВСЕ

Илья
16 февр 2012 в 19:44

Дмитрий молодец! Многого достиг в жизни!!!! Дети есть, это уже счастье!!!!

Принцесса
5 мар 2012 в 12:40

Зачем показывать как люди кушают !??!

Таня
1 апр 2012 в 11:11

Дима выбирай котят!!

9 февр 2012 в 19:43

Дмитрий такой мужчина импозантный! Сама бы с ним сходила на свидание)

11 февр 2012 в 16:08

ммммм классный он=)