Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Иванушки International», музыканты, шоумены: «Пока мы еще нормально выглядим, пока мы искренни на сцене — мы будем петь»
«Иванушки International», музыканты, шоумены: «Пока мы еще нормально выглядим, пока мы искренни на сцене — мы будем петь»

Мишган
7 сент 2011 в 09:18

Группа из прошлого, такая же как На-На и Руки вверх.
В свое время были популярны, а сейчас пытаются выжить за счет былой популярности.
Стадионы не собирают, а так - на корпоративчиках или днях городком маленьких выступают за денежку на еду.

Алена
6 сент 2011 в 11:58

парни ищут вчерашний день или застряли где-то в прошлом.

bublik
7 сент 2011 в 17:09

Короче - ни продюсера, ни новых песен, ни новых клипов. Одни корпоративы под фанеру...

ГрустнОе зрелИще
5 сент 2011 в 17:24

Не поверю, что еще залы собирают...

Страна больна, да, не спорю, но не до такой же степени?!?!

Леля
7 сент 2011 в 11:42

Смешно,когда немолодые уже исполнители все пытаются вернуть свою молодость.Пора бы уж остановиться.Их дети,наверное,должны уже попсовые песни вместо них петь!

Ирина
9 сент 2011 в 14:57

Иванушки молодцы, конечно же не без помощи продюссера, Матвиенко - талантище, столько времени группа на слуху.Добрые, веселые, романтичные песни. Сколько хери всякой однодневной на сцене. Моя юность,молодость ассоциируется с ними, дочери 12 и она знает Иванушек - это уже показатель.Игорь Матвиенко, ребята, продолжайте нас радовать, удачи вам.

неудовлетворенный потребитель
5 сент 2011 в 16:39

Молодящиеся дядечки много за 30 - что может быть нелепее?

Alena
8 сент 2011 в 13:34

Поспорю со всеми! Все прям такие критики, у всех такой безупречный вкус!!! Ну-ну!!! Слушала Иванушек 17 лет назад, и сечас не против. От ребят исходит явно позитив, мне нравится!!! Желаю им успеха и в творчестве, и в бизнесе!!!

;;;;;;;;;;;;;
5 сент 2011 в 14:50

в 60 так же будут прыгать по сцене под "тучи"?

Гость
7 сент 2011 в 17:21

С уходом Сорина группа перестала существовать, больше ничего стоящего они не сделали.

Елена
5 сент 2011 в 19:09

С удовольствием сходила бы на их концерт-приятные песни из беззаботной юности!

6 сент 2011 в 09:07

Я считаю,что ребята уже из своего репертуара выросли давно .

Михаил
6 сент 2011 в 13:48

Парням тоже хочется кусок от большого "пирога"

Лариса
6 сент 2011 в 14:08

Хочу сказать , что будующее за ШАНСОНОМ и вся эта попса уже будет не нужна никому. Обратите внимание , едиш в маршрутке ШАНСОН , приходиш в офис ШАНСОН , приходиш в банк ЩАНСОН , идеш в баню ШАНСОН , даже домой приходиш и что бы вы думали я слышу , распевку моих соловьев мужа и сынули, ШАНСОН.

Жуть
7 сент 2011 в 01:52

Господи,отведи от меня такое "будуЮщее"...пусть оно будет только у Ларисы.Пусть уж лучше эти "Иванушки"...
жесть какая...

Мишо
8 сент 2011 в 21:01

идите ка ребятки в продюссеры что ли или в шоумены (корпаративки вести).

Alena
8 сент 2011 в 21:21

Да ладно, все уже. Счастья всем, и Иванушкам и вам,WV!

Росич-на-севере
9 сент 2011 в 01:18

Да, времечко бежит. И эти молодящиеся дедули уже седые...

Марина
1 нояб 2012 в 10:33

с удовольствием сходила бы на концерт... молодцы... и тексты песен не лешены смысла, приятно послушать.

Лариса
5 сент 2011 в 17:01

Мы тут на одном пати (в Зубчаге) с подругами так зажигали под их музычку , а утром проснулась а в ушах одна симфония Баха.