Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Игорь Николаев, композитор, поэт, певец, продюсер: «Артист Николаев никогда не подведет композитора Николаева»
Игорь Николаев, композитор, поэт, певец, продюсер: «Артист Николаев никогда не подведет композитора Николаева»

Илона
16 мая 2011 в 12:41

Кому интересна личная жизнь всех этих звезд?Королева хоть чем-то была интересна, а проскурякова- никто и звать никак, хоть певицу из нее делай, хоть уборщицу, таких по улицам ходят толпы, пройдешь- не оглянешься

Лариса
10 мая 2011 в 15:13

Дедуля тебе пора на покой , твои перлы сегодня не актуальны. А песенки для тех кому за 60.

чувак
10 мая 2011 в 19:13

Как это прикольно, когда они себя называют звёздами и поют под "фанеру". Форменное мошенничество. В большинстве своём народ их звёздами не считает. Что касается композиторства Николаева, то здесь он молоток, ряд его песен мне нравятся.

11 мая 2011 в 13:13

Кажный слушает то, что ему нравится. Бах - ради Бога! Иногда классика, а иногда и "Мельница". Николаев - Профессионал!Молодец! Живет в удовольствие и дарит нам своим талантом минуты удовольствия.

Людмила
11 мая 2011 в 17:45

С 15 лет находиться в шоу-бизнесе и остаться обоятельным, чистоплотным человеком - это замечательно!

Алек
11 мая 2011 в 19:27

Кто в курсе? - завязал Игорь Николаев носить кожаные штаны или всё носит? )))) врачи андрологи-урологи-сексологи подобное не одобряют, да ещё когда молода жена ))).
зато вот песни грустные появляюца, ну там "про 5 причин" и "прости и опусти"

Татьяна
17 окт 2011 в 10:11

Игорь и Юля красивая пара на естраде.Я очень рада за них.Любовь да совет на дольгие гада.

Гость
11 мая 2011 в 14:00

Мне тоже кажется что время Николаева утекло... не актуально то что он сегодня сочиняет и поет... БРЕД..

Бородин
12 мая 2011 в 22:02

Николаев - один из "композЁров" (наряду с Крутым, Укупником и прочими дробышами), ответственных за ту пошлость, которой не одно десятилетие кормят людей, и от которой, видимо, уже нет спасенья.
Именно вышеназванные творят (прости господи) по принципу "пипл хавает", потому что считают, что биомасса, которой предназначены их нелепые потуги, недостаточно хороша развита в умственном отношении.

инна
14 июня 2011 в 23:21

нравится он мне . умный мужчина и не без таланта видно что не звездный уважаю таких .

валентина
28 июня 2011 в 20:01

точно подмечено про эту проскурякову . хоть бы со стороны на себя посмотрели, обхохочешься

Дмитриева Дарья 11 марта 2001 г.
2 окт 2011 в 00:01

Здравствуйте. Игорь Юрьевич Николаев. С уважением Дарья. Я прошу вас , если это возможно, прослушать мой голос. Я пою песни Ксении Ситник. Я хожу в музыкальную школу играю на фо-но. Моя заветная мечта стать известной певицей.

Ирина
5 июня 2013 в 18:48

!Игорь! Я желаю Вам вечного счасть!

Лариса.
14 мая 2011 в 11:24

а мне Николаев всегда нравился ,и "Мельницу ","Незнакомку"в свое время обожала,тогда с бывшим как раз встречались,И потом ,он на моего брата похож,приятный мужик, обоятельный ,и хитов у него немерено.