Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Валенки на шпильках
Валенки на шпильках

любящая моду
21 янв 2011 в 15:15

да, я сторонница валенок, классные, удобные, а то ноги устают на каблуках.

баба Клава
21 янв 2011 в 23:12

Вторую зиму хожу в валенках, так тепло!!!!

Гость
21 янв 2011 в 14:50

какой кошмар!))) и ведь найдутся отважные женщины, которые будут вышагивать в валенках на каблуках!
предложение к автору - почему бы не составить рейтинг самых нелепых "писков моды"?

Ленок
22 янв 2011 в 20:20

Валенки клево, но зарулем не удобно(((

Маруся
22 янв 2011 в 11:12

А я уже купила в Челябинске валенки, украшенные стразами Сваровски в Горках на 1 этаже рядом с кинотеатром. Там даже детские есть. Знаете. как сверкают на солнце кристаллы! Все подруги завидуют. Мне тепло и прикольно. В наши холода в этих валенках я гуляю по-долгу, ноги совершенно не мерзнут. А во всех итальянских сапогах через 5 минут хочется вернуться. Покупайте красивые валенки, все рекомендую. Говорят, еще в Фокусе есть этот отдел с валенками от Сваровски, тоже на 1 этаже, где-то рядом с входом.

Galina
22 янв 2011 в 11:46

Самая теплая обувь в любых вариантах!!!

вероника
23 янв 2011 в 11:25

были в Суздале неделю назад; все торговые ряды- в валенках, каких только нет; на слякоть -прозрачные галошики; вся публика московская по приезду закупается и тут же переодевается..; нереально красиво; цены от 1.5 валенки 450 руб галоши

Алина
23 янв 2011 в 22:42

А что? По-моему, здорово- и красиво, и тепло!)))

модница
24 янв 2011 в 08:14

Валенки это действительно тема и не обязательно покупать их со стразами за бешенно дорогие деньги можно сделать самим как получилось это у меня и мужа. Нам 2 года назад подарили с мужем по паре валенок мы обрезали их на половину загнули как носки проделали дырки как у кросовик для шнуровки по сей день вторую зиму хожу в плоть и на работу в валенках с ярко салатовыми шнурками и укращенными снежинками, а муж себе белые шнурки сделал и валенки смотрятся как красовки .... не поверите так тепло и удобно и плевать я хотела что люди скажут ... типо старомодно и всё такое, фигня это люди которые боятся внимания... советую носите валенки здоровье важнее.