Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Владимир Пресняков, певец, композитор, аранжировщик, актер: «Я романтик, лирик. Мной всегда движут любовь и чувства»
Владимир Пресняков, певец, композитор, аранжировщик, актер: «Я романтик, лирик. Мной всегда движут любовь и чувства»

Миледи
14 сент 2010 в 14:39

Уважаю Владимира, люблю его творчество и улыбку. Желаю всяческих успехов и поменьше грусти в глазах и репертуаре!

Воскова Р.И.
15 сент 2010 в 21:50

Володя, спасибо за песни! Повезло нам, кто их любит, повезло Вашим родителям, у них очень благородный и порядочный сын, повезло Никите, таким папой можно гордиться, повезло Наташе - для нее Вы - подарок судьбы, повезло Алле Б. - Зять на зависть всем,повезло Кристине - иметь такого первого мужчину - это счастье, берегите все это и почаще приезжайте в наш город, мы Вас любим!

Б-52
13 сент 2010 в 17:43

Посмотрев в раннем детстве музыкальный фильм "Выше радуги", пытался перепеть песню "Зурбаган", и хоть ты меня убей, никак не мог взять верхние ноты, и удивлялся, как же это он их вытягивает? Вот уникальный голос!

Cергей
14 сент 2010 в 15:28

Никогда не понимал его творчества, но как человек прочитав это интервью он мне стал более понятен. Понятно, что как артист он состоялся, что в принципе не удивительно, зная его родителей, жен, тещ...

1111
14 сент 2010 в 17:23

Люблю Преснякова
талант!!!!!!!

15 сент 2010 в 08:59

Пресняков forever!!!! Ты лучший!!!!

Челябинка
15 сент 2010 в 10:55

Володя, ты класс, и очень приятно, что ты Кристину не ....., вообщем не говоришь о ней плохо. Желаю счастья в твоей новой личной жизни, любви, творческих успехов. И, конечно дочку!!! Ты же ее так ждешь!!!

Ася
16 сент 2010 в 14:25

Я была приятно поражена человеческими качествами Владимира еще во время его участия в проекте "Последний герой". Интервью только подтвердило, что он порядочный человек.