Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Михаил Галустян, актер, юморист: «Беру в руки книгу — и засыпаю от скуки»
Михаил Галустян, актер, юморист: «Беру в руки книгу — и засыпаю от скуки»

22 мар 2010 в 13:56

Ну-ну, я смотрю тут опять "самые умные" люди комменты пишут. Ноль таланта значит? Ну-ну, вдвоем играют такое количество разных персонажей. Побробуте-ка сами сначала. Или у вас талант тока по клавишам стучать?

Наблюдатель
22 мар 2010 в 15:14

Господа критики! Критиковать можно все что угодно, это легче всего. Но давайте согласимся, что "Наша Раша" сегодня - не просто юмор, это достаточно жесткая сатира. То, чего в России давно не было.
Гаишник, не берущий взяток, депутаты из Нефтескважинска, бомжи с Рублевки - пока ярче и жестче никто окружающую действительность не припечатал. Некоторыми фразами из "Нашей Раши" можно реально прибить любого политика.
Попробуйте публично сказать любому депутату: "Золотой вы человек, все о России думаете, отдохнуть бы Вам надо!". Посмотрите что будет. Я пробовал, эффект убойный:)))
А кто может, путь сделает лучше.

Светлана
23 мар 2010 в 22:10

Галустян - супер. когда смотришь других юмористов - хочется переключить канал, а тут смеешься в полную силу.

Мдяяя
22 мар 2010 в 16:08

Слабенькое такое интервью...По телефону?

Ёжик
24 мар 2010 в 17:57

Я считаю,что он просто хороший актер.А по одному интервью судить об интеллекте его, это неправильно.

Kаrinka
22 мар 2010 в 15:55

Обожаю галустяна! душка!

Дуся
22 мар 2010 в 17:38

уровень самодеятельности и до звезды ему как ползком до Китая.Малообразованный недоучка, увы, герой нашего времени. Жаль.

Орловчанин
22 мар 2010 в 19:27

Экономическая составляющая преобладает над творческой

Ольга
23 мар 2010 в 17:45

Галустян - талантливый человек, и то, что он делает весело и хорошо!наверняка товарищи комментаторы и интеллектуалы, и юмористы - все в одном флаконе. не так ли? стыдно быть такими скучными:(

Ира
24 мар 2010 в 13:16

Михаил Галустян не юморист и не сатирик, он скорее клоун, а хорошие клоуны тоже нужны.

Teлезритель
25 мар 2010 в 03:22

Признашись,что засыпает от книги-он подтверди свою и своих полельников БЕЗДАРНОСТЬ,БЕЗТАЛАННОСТЬ
И не более того.

Катерина
25 мар 2010 в 07:47

Если кто-то принимает за юмор, все что Галустян относит ниже пояса, то это говорит о нашем интеллекте. А когда он своим юмором унижает тех же таджиков, то просто рискует.

Гостьть
25 мар 2010 в 09:40

По моему Галустян немного приукрашвает по поводу создания проекта "Наша Раша", что придумали они сами. в Англии есть передача" Маленькая Британия", так вот идея скорее всего взята оттуда, и на наш манер выполнена. Хотя нужно отдать должное придумать георев тож нужно постараться.

25 мар 2010 в 12:58

А для меня то что люди бросились судить об уровне интеллекта человека только по одной его фразе про книжки (при том что человек как ни крути не совсем обычный)больше говорит об их уровне интеллекта. Шире надо мыслить! Каждому в этой жизни свое - кому то книжки кому то анекдоты, кому то еще что-то.

игорь
25 мар 2010 в 16:39

туалетный юмор, книги с анекдотами куда лучше.

28 мар 2010 в 10:41

Господа, в нашей жизни юмора стало меньше и то что делают Галустян и Ко - это оазис среди пустыни. При Ельцине юмора было больше а при новой власти всё задушили, осталось, что выжило.

Марина Кузнецова
3 апр 2010 в 16:04

Очень разочаровало интервью и всё, что здесь понаписано. Он пишет, что в марте выходит альбом и намечается тур – и смысл 60% комментариев в поддержку концертов и альбома!!!! Это так очевидно!!!! Согласна, с тем, что стал более конъюнктурным, если песня про Сочи была написано в 2002 году, то почему раскручивает её именно сейчас и сейчас клип снимает!!!! Да ещё посвящает Дмитрию Анатольевичу Медведеву!!!! Хочет стать любимым певцом президента что ли. У Путина любимый Расторгуев, а у Медведева место пока вакантно. Прочитала на этом же сайте комментарий к статье про Мишу Галустяна, чувствуется , что писали простые люди, никак с ним не связанные по работе и личными взаимоотношениями. А здесь, каждый второй лично знает Трофимова и какой он замечательный !!!!

девучка
6 апр 2010 в 17:01

да ладно тебе иваныч, зачем повязка то

гуголь
22 мар 2010 в 09:57

Миша,учись у Чаплина.Он давно все уже придумал,чем вы гордитесь.

Георгич
22 мар 2010 в 10:53

Э, тётушка Ануш забыли! Вах! Какой женьсчина!

номер
22 мар 2010 в 12:49

Это еще хуже Петросяна. Как они все надоели со своим гы-гы-гы. Юмора там ноль, таланта ноль, тексты убогие.

111
22 мар 2010 в 13:12

какое убожество... и это смотрят наши дети!

Влад
22 мар 2010 в 13:53

Весь юмор на КВН и остался. Сейчас одни кривляния...

22 мар 2010 в 13:58

Красавчеги!

22 мар 2010 в 14:49

Ребята из воздуха деньги делают, и какие! Учитесь=) хотя пошлятины конечно много..

Лариса.
22 мар 2010 в 15:17

Лучше уж молчал бы ,что от художественной литературы засыпает.

Натали
23 мар 2010 в 10:00

а я ОБОЖАЮ Галустяна!!!

Надежда
23 мар 2010 в 12:18

Ребята действительно талантливы, но кривляния-то больше.Иногда откровенно пошло. Книги читать всё же необходимо, а не афишировать свою ограниченность.Право, стыдно...

Настя
23 мар 2010 в 19:59

Вполне согласна с предыдущим мнением Надежды

Дефлоратор
24 мар 2010 в 04:58

Интересно, вот большинство комментариев охаивают Михаила и "нашу Рашу" в целом, а что Вас, уважаемые, привело на это интервью? Ханжество до сих пор процветает... К чему критика деятельности? вы бы лучше бездеятействие критиковали... Сидите в нете и поливаете грязью человека который сам добился известности и популярности, заработал на квартиру в Москве... А Вы, псевдоцениители искусства, чего добились? Как подметил один из комментировавших сие интервью, НАША РАША - ни что иное как САТИРА, показывают то, что происходит сплошь и рядом... Не нравится "наша раша", смотрите "КРИВОЕ ЗЕРКАЛО" - вот уж по истине "юмор" для олигофренов!

Галустян
24 мар 2010 в 19:28

говоришь, ну-ну. Живой говоришь...ну-ну, донадсмехается говоришь...

Константин
24 мар 2010 в 19:40

Молодец. Надо ему есче получить театральное образование. Базу так сказать расширить.

25 мар 2010 в 04:08

Включаю Нашу рашу - и засыпаю от скуки.

Сергей
25 мар 2010 в 11:21

Галустян просто путает пошлость с юмором, это чисто коммерция

26 мар 2010 в 09:42

яйца судьбы - это провал. Придумали один эпизод, начальный. А дальше чисто растягивали на фильм. Разачаровался.
А Миша молодчик! Только поменьше бы окунался в копирование буржуйского юмора - он построен во многом на пошлости.

Мартиросов
26 мар 2010 в 12:11

яйца судьбы отличный фильм смотрел несколько раз, а буржуйский мир это все что з абугром, именно там кстати и битлз и бетховен и лед зеппелин,пусть у галустяна будет больше этойбуржуазности Миша молодчик продолжай и никого не слушай!а вам зллопыхатели скажу вы то попрбуйте сами чо нить...такое замутить не выйдерт у вас

Ыпт
26 мар 2010 в 13:39

Яйца веселый фильм! Оч понравился!

Слон
26 мар 2010 в 16:39

Это обаяние и энергию, да в нужное русло...

владимир
26 мар 2010 в 18:13

миша ты не слушай плохое это от зависти пусть сами попробуют а то больно много критиков развелось

26 мар 2010 в 20:31

а я не смотрел

sef
27 мар 2010 в 14:13

да, наблюдатель, в нашей раше шедевры политической сатиры на сегодняшний день.
рекомендую продолжить и расширить эту тему в пятом сезоне.
гостьть, расскажите, какие сюжеты в маленькой британии.

гога
27 мар 2010 в 15:46

Пропаганда того, что читать вредно - а смотреть в быдловизоре туалетные шутки Миши Галустяна-это модно направлена только на то чтобы заработать бабла и вообще чисто имиджевый ход. На самом деле все может быть иначе.
Книги читать нужно - они повышают общий кругозор человека, способствуют правильной грамотной речи. В конечном счете у читающего человека шанс стать успешным больше чем у того что смотрит быдлоящик! Тут прозвучало мнение что большинство книг это шизоидные придумки всяких придурков. В связи с этим я вспомнил как говорил наш преподаватель (кандидат наук, а сейчас руководитель одной из крупнейших строительных компаний и очень небедный человек) "Есть такие книги чтобы понять то, что там написано на одной странице нужно думать столько, сколько средний человек по жизни не думает в течении месяца". Может они вам скучны потому что просто трудно думать?

Петрович
28 мар 2010 в 23:21

"Господа, в нашей жизни юмора стало меньше" ?!
ИМХО, власть "Юмор" очень даже культивирует, чем и пользуется этот самый миша, т.е. пошлячок с маленькой буквы, но с большими запросами.

иваныч
4 апр 2010 в 11:34

Бусы,набедренную повязку и на пальму.

Да уж
7 апр 2010 в 19:29

оторвемся мы скоро, Мыша...жди кошку в темной комнате... Но как не ждешь, все будет неожиданно...Мыша...

катюша
11 апр 2010 в 18:04

он супер душка милашка очаровашка чмоки чмоки чмоки!!!!!!!!!