Образование В Челябинске начали готовить программистов и дизайнеров с нуля — объявлен новый набор

В Челябинске начали готовить программистов и дизайнеров с нуля — объявлен новый набор

«Компьютерная Академия ШАГ» запускает программу для взрослых уже в ноябре

Обучение в академии ведётся независимо от возраста и базового образования — специалистов здесь готовят с нуля

Желание быть востребованным специалистом, жажда самореализации, поиск новых возможностей для карьерного роста — вот что приводит студентов всех возрастов в «Компьютерную Академию ШАГ».

Профессия в сфере IT дает возможность работать удаленно, не выходя из дома, и получать зарплату, соответствующую мировым стандартам. Студенты «Академии ШАГ» востребованы по всему миру, каждый из них однажды принял решение поменять свое будущее.

Преподаватели учебного заведения — профессионалы из IT-индустрии

Обучиться за короткий срок профессии, которая востребована на рынке труда, желают многие. «Компьютерная Академия ШАГ» специализируется на профессиональном и доступном IT-образовании. Здесь готовят программистов и компьютерных дизайнеров. Главной особенностью академии является то, что обучение ведется независимо от возраста и базового образования — специалистов готовят с нуля.

«Компьютерная Академия ШАГ» работает в 18 странах мира, поэтому качество и подход соответствуют статусу крупнейшего международного учебного центра.

Для тех, кто хочет получить профессиональное IT-образование, переквалифицироваться или же углубить свои знания в IT, предусмотрены программы по направлениям:

Если у поступающего уже есть хороший навык владения ПК, то он может попробовать свои силы: пройти вступительное тестирование и поступить на краткосрочные курсы по популярным IT-направлениям:

  • web-разработка;

  • интернет-маркетинг;

  • разработка на Python;

  • тестирование ПО.

Программы разработаны в тесном сотрудничестве с ведущими IT-компании в соответствии с современными требованиями рынка труда. Главный принцип программы подготовки и переквалификации специалистов — максимум практики под руководством практикующих специалистов.

Обучаться могут студенты от 15 до 55 лет

В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. По окончании обучения каждый студент получает диплом международного образца.

Выпускники «ШАГа» работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Google, HP, Ebay, Amazone и многих других.

Обучение строится в большей степени на практических задачах — 90% времени студенты проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы.

Начать обучение можно в Челябинске, а выпуститься, к примеру, в Женеве или в Сиэтле

Преподаватели учебного заведения — профессионалы из IT-индустрии, передают свой опыт и учат тому, о чем не пишут в учебниках. Все обучающиеся обеспечены современным учебным материалом: книгами, практическими примерами, видеоуроками, тестами для самоконтроля, чтобы процесс обучения был системным даже тогда, когда слушатель курса по каким-либо причинам не смог посетить занятия.

Поступая в «Компьютерную Академию ШАГ», учащиеся получают не просто образование мирового уровня — они становятся частью большого студенческого сообщества и могут, начав обучение в одной стране, закончить его в другой. Интересно начать обучение в Челябинск, а выпуститься, к примеру, в Женеве или в Сиэтле.

День открытых дверей — это отличная возможность поближе познакомиться с академией и определиться с выбором учебного заведения и специальностью.

Челябинцев ждут 3 октября в «Академии ШАГ» по адресу пр. Ленина, 35, этаж 2, каб. 226. Начало в 11:00.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону +7 (351) 217–13–17, WhatsApp или по ссылке.

«Компьютерная Академия ШАГ»,
Челябинск, пр. Ленина, 35, каб. 226;
тел.: +7 (351) 217–13–17;
тел.: +7 (909) 085–49–34;
WhatsApp;
Сhel.itstep.org.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления