Образование Пошла жара Прокуратура объявила результаты проверки после скандала с вентиляторами на ЕГЭ в разгар жары

Прокуратура объявила результаты проверки после скандала с вентиляторами на ЕГЭ в разгар жары

Во время экзамена на плохое самочувствие пожаловались три ребёнка

Из-за сильной жары на ЕГЭ стало плохо сразу нескольким ученикам

Прокуратура потребовала от главы Миасса Григория Тонких устранить нарушения после скандала в школе № 21, где детям на ЕГЭ стало плохо из-за сильной жары. Об этом в четверг, 30 июля, сообщила 74.RU старший помощник руководителя регионального надзорного ведомства Наталья Мамаева.

16 июля выпускники сдавали Единый госэкзамен по обществознанию и химии. Родители учеников пошли к администрации, чтобы получить разрешение на установку в кабинетах вентиляторов, которые они принесли с собой. Но сотрудники школы им отказали.

— По информации управления образования администрации Миасса, в указанный день на ЕГЭ за медицинской помощью обратились три участника с жалобами на головную боль, — уточнила Наталья Мамаева. — Таким образом, при проведении организации и проведении ЕГЭ участникам мероприятия не были созданы соответствующие условия нахождения в помещении, что привело к ухудшению состояния их здоровья.

В воскресенье стало известно, что комиссия утвердила результаты Единого государственного экзамена по истории и физике, который выпускники сдавали 13 июля, и вот результаты.

Выпускник снежинской гимназии № 127 Арсений Сенокосов набрал 300 баллов за ЕГЭ.

Ваш ребёнок столкнулся с проблемами во время сдачи ЕГЭ? Пишите на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления