Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Всех прибывших в Челябинскую область из Китая студентов отправят в карантинный центр
Всех прибывших в Челябинскую область из Китая студентов отправят в карантинный центр

Гость
18 февр 2020 в 17:50

Т.е наши правители и дальше собираются рисковать людьми

Урузсофоб
18 февр 2020 в 16:22

Посмотрел последние видосы их Уханя, где трупы на улицах валяются. И где целые толпы людей дезинфицируют каким-то дымом улицы (странное занятие, при утверждении, что вирус передается от человека человеку, не правда ли?)
В очередной раз поражен ложному геройству розсиян. Смешаному с лицемерным гостеприимством.

18 февр 2020 в 21:44

Судя по принятым жесточайшим мерам, руководство не намерено задерживаться в выморочной губернии.

Доктрина Помпео
18 февр 2020 в 15:51

Ну вот и карачун вам, скрепные )

Гость З
18 февр 2020 в 17:20

Можно подумать они неделей или двумя ранее не выезжали.

Си Цзиньпин
18 февр 2020 в 17:51

2 недели - это, как у вас говорят, мертвому баня, или козе баян. 42 дня инкубационный период у коронавируса.

Гость
19 февр 2020 в 12:09

С 20.02 правительство ввело запрет на въезд всех граждан из Китая, так решили 19-го вернуть?! Это антиправительственные решение.Пусть учатся дистанционно! Нельзя подвергать опасности наших молодых людей, которые будут часами сидеть с ними в одних аудиториях!

Гость
18 февр 2020 в 16:23

А ничего, что этот карантинный центр находится прямо напротив школы??? Нашли куда помещать! Пусть сидят в своём Китае!

Гость
18 февр 2020 в 16:01

В изолятор

Гость
19 февр 2020 в 03:10

А как же запрет на въезд всем гражданам кнр. даже студентам?

Гость
19 февр 2020 в 11:58

Иностранные студенты обучаются на платной основе. Вот цена рисков для наших студентов! Безобразие, границы закрыли, а нашим детям спецзаезд китайцев организован? Как это согласуется с правительственными мерами по прекращению выдачи виз, прекращению транспортного сообщения? Пусть семестр учатся дистанционно! Где профкомы студенческие?

Гость
18 февр 2020 в 17:20

Достали уже китайцы со своим вирусом.Посылка оформленная на пандао до сих пор в статусе :ожидает отправки.Уже 2 недели.

Тэтчер
18 февр 2020 в 16:08

когда Китай компенсирует расходы, связанные с коронавирусом?

Гость
18 февр 2020 в 17:56

Вк есть группа - коронавирус. Там все последние новости публикуют, один комментатор даже из США,, на русскоязычном сайте рассказывает, что у них.

чайна-стьюдент
18 февр 2020 в 16:03

мине нравится изучать русские пословицы и пагаворки: кто не спрятался, я не виноват. носители языка, поправьте, если неправильно