Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации OMG, ЕГЭ! 9 школьных вопросов, с которыми ваши дети справятся, а вы нет
OMG, ЕГЭ! 9 школьных вопросов, с которыми ваши дети справятся, а вы нет

Гость
20 янв 2020 в 09:30

Про математику не поняла. Это серьезно вопрос экзаменационный?

Гость
20 янв 2020 в 09:19

Что за тесты? Для олигофренов?

Дед уже 100 лет
20 янв 2020 в 11:05

На эти вопросы не ответит только олигофрен! Я не особо впариваясь в вопросы набрал 7/9. А на некоторые просто отвечал логически интуитивно. Школу закончил давным-давно.

Гуест
20 янв 2020 в 20:14

Я не очень понял назначение вопроса про смартфон. Это проверка, способны ли выпускники выбрать из 4х-значных чисел наименьшее? Непритязательные требования.

Гость
20 янв 2020 в 13:06

Курица стоит на одной лапе на весах и они показывают 1кг. Как изменится вес когда курица встанет на две лапы?

Поверхность стола строго перпендикулярна центру масс Земли. Трения нет. Что будет, если на край положить шарик?

Гость
20 янв 2020 в 09:25

2 ошибки. Школу окончил 18 лет назад

Гость
20 янв 2020 в 10:22

Дебилизм!всю думу и депутатов срочно менять!

Гостья
20 янв 2020 в 09:31

6 из 9

Гость
20 янв 2020 в 14:44

Школа была 40 лет назад. 8 из 9 верно. Просто биологию в той части, что касалась ДНК, мы особо не изучали, а потом нужды не было. Вопросы элементарные, неужели это правда ЕГЭ сегодня? Начинаю верить в качество советского образования...

20 янв 2020 в 10:05

Эти вопросы детям никак в жизни не пригодятся.

Учите детей лучше финансовой грамотности и вообще как жить и выжить в нашей стране.....

Полный булщет.....

Как то так
20 янв 2020 в 11:07

Жертвы ЕГЭ это неучи!

Когнитивный диссонанс
20 янв 2020 в 09:41

Австрия действительно имеет среднюю плотность населения больше, чем в Бангладеш??? Сильно сомневаюсь...

Гость
20 янв 2020 в 09:40

Вах, мне старшеклассницу на фото в коридор пригласите!👍

Кащенко
20 янв 2020 в 09:52

Не прошел вопросы по физике и литературе. Ну, да учителя такие были по этим предметам: одна учебник пересказывала, другая заставляла Айтматова читать. Школу почти 30 лет назад закончил.

Челябинец74.ru
20 янв 2020 в 10:35

6 из 9. Школу окончил в 1971 году.

Махсим
20 янв 2020 в 11:22

В школе 10 лет в углу простоял, боролся с бюрократизмом. Выпустили в 1984. 5 из 9...

Гость
20 янв 2020 в 09:39

Мне глубоко плевать, где валяется дешевый смартфон. Ради копеек, я не собираюсь носиться по магазинам.

Гость
21 янв 2020 в 18:02

Теперь понятно почему они такие ТУПЫЕ!

Врач
21 янв 2020 в 18:57

7/9 Вы или к экзаменам готовитесь, или гений!

Школу 17 лет назад закончил...

Сергей Будилов
23 янв 2020 в 11:05

Тестовой образование зашоривает сознание! Тестовые экзамены - это просто зазубренное изложение вбитых в голову догм. Детей не учат думать. Дети не знают реальной красоты истории и литературы страны. Из них делают тупых исполнителей.