Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Заведующая челябинским детсадом уволилась после раздачи новогодних подарков с переклеенными датами
Заведующая челябинским детсадом уволилась после раздачи новогодних подарков с переклеенными датами

Гость
16 янв 2020 в 18:40

Конфеты то все дешмань самая из сахара и химической клейковины с ароматизаторами. Ни одной качественной дорогой конфетки!

Гость
16 янв 2020 в 17:02

Терпеть не могу РК

ъуъ
16 янв 2020 в 16:37

Конфетки на фото фикспрайс какой-то

16 янв 2020 в 18:29

А всё почему? Потому-что кому-то было ЛЕНЬ старые наклейки отлепить!! Бездари и лентяи кругом :)

Гость
16 янв 2020 в 16:58

Почему бы районо не взять на себя закупку подарков?

Гость
16 янв 2020 в 16:33

Ярчайший пример того, что бюджетники не держатся за места с грошовой зарплатой и морем геммороя. Не нравлюсь ? Досвидос ! В соседнем садике оторвут с руками и ногами !

Гость
16 янв 2020 в 20:35

Это Россия ! Нашли крайнего . Пара человек раздуло скандал , комитет испугался , проще уволить , чем разгребать

Гость
16 янв 2020 в 22:43

Оскорблять , унижать и увольнять только могут работников образования , а какой это труд никому и не снилось! какой дружный коллектив, не побоялись, молодцы ! При плохом руководителе , такого коллектива не будет! Удачи вам девочки ! Пусть справедливость пройдётся и по верхушкам ! Больно жирно им там будет !

Гость
16 янв 2020 в 16:57

И правда, конфеты на фото каких-то сомнительных производителей.

Мария
16 янв 2020 в 19:08

Комитет дал неправдивую информацию!!!! Выгородили себя! Ай да молодцы! Система называется еще! Везде ложь и обман! Лишь бы их не тронули!!!!

Милена
16 янв 2020 в 21:29

Молодцы девченки!!! Бог вам в помощь!!! Держитесь все вместе и боритесь за своего руководителя. Ни кого не слушайте, идите в перед!!! А то что вашего руководителя увольняют( заставили) это понятно всем почему. Верхушка боится проверки и им проще убрать заведующего, чтобы не раздуть скандал дальше,чтобы себя огородить.Удачи вам и ни в коем случае не останавливайтесь...

Натали
16 янв 2020 в 21:48

Это все из-за лени родителей. В чем сложность купить конфеты, упаковку и самим составить подарки?

Гость
17 янв 2020 в 02:11

Плохо вы знаете систему , я вам так скажу . Садик приглянулся , своего человека решили поставить , вот и повод нашёлся . Это не первый руководитель который пишет якобы по собственному , после прихода новой власти

Мэри
17 янв 2020 в 02:26

Очень жаль,что пришлось заведующей уволиться. Мы, в этот д.с проходили немного,но нас тепло встретили в этом уютном доме! Педагоги очень хорошие, отзывчивые. На фото не увидела нашего воспитателя,надеюсь ещё работает в этом замечательном д.с. Заведующая энергичная молодая женщина, побольше бы таких! И то что здесь написали про поборы, это не правда. Я привела ребенка в этот д.с и ни кто с меня ни каких взносов не просил.А то,что произошло, это дело вышестоящих лиц. Удивляет очень, как так? Педагоги подняли все инстанции и им закрывают рты, чтобы они молчали. Просто беспридел!!!

Гость
17 янв 2020 в 10:19

Если воспитатели за заведующую,значит, ЧЕЛОВЕК -хороший!Боритесь и возвращайте,потому что Вам дальше работать!!! Горжусь!

Ольга
17 янв 2020 в 15:18

А что тут не написали то,что сам комитет и попросил уволиться и то, что сказали не вздумайте никуда суваться и пригрозили статьей. Все куплено! Нет справедливости! И надеяться не на кого!
Все все понимают,а сделать ничего не могут. Гнилая система! Все прикрывают себя! Противно становится жить в этом мире. Обидно очень за невинных людей. Через что пришлось пройти человеку и все зря

Lenas
16 янв 2020 в 18:40

Ужас!! Как же любят все приврать!!! Её заставили уволиться!!! Прекрасный руководитель!

Гость
16 янв 2020 в 21:26

Эти заведующие взятки от 25 тыс у подителей берут , а последние их защищают

Никитос
16 янв 2020 в 23:47

К Жириновскому обратитесь, он введет порядок в образовании)и комитет образования на место поставит. По любому свою метлу сунут на место нового руководителя. У меня свекровь была педагогом и всегда говорила, что это неблагодарная работа. А вы рот не закрывайте ,как вас просят... идите дальше,выше!!!

Гость
16 янв 2020 в 20:37

Коллектив молодцы, а зав теперь наверно боится , сейчас по статье ещё уволят

Гость
17 янв 2020 в 10:41

Предлагаю Малахову написать)

Гость
16 янв 2020 в 19:51

Жаль очень , что так получилось . Прекрасный детский сад и заведующая

Гость
16 янв 2020 в 19:54

Только что узнал , что это наш детский сад ) подарок выбрали дешевый, конфеты не вкусные, но свежие ) дорогой сам купил ребёнку

Гость
16 янв 2020 в 20:03

Во дела... увольнять то зачем ? Помирить не пробовали ?

Гость
16 янв 2020 в 20:17

Ясно же, что поставщик в разных садиках г. Челябинска одинаковый!!! может заведующая и ни при чем.

Гость
16 янв 2020 в 21:23

А в нашем саду не разрешают сладкие подарки. Только то, что смогли "сэкономить" из полдников. Два апельсина, два яблока и сок- вот такие теперь подарки у нас.

Гость
17 янв 2020 в 03:20

Мы тоже ходили , все хорошо было . Родители сами предлагали помощь , завед всегда ответственно относилась ко всему , мы вставляли окна была инициатива родителей , собрали сумму перевели на счёт садика, потом перед нами отчитались

Гость
17 янв 2020 в 05:30

Скорее всего, к данному руководителю и раньше были претензии, а это лишь повод.

гость
17 янв 2020 в 13:56

Совершенно не понимаю почему заведующая виновата, если во всех садах закупками для своих групп занимаются мамы из родительского комитета!?по крайней мере у нас в саду не закупают массово подарки, потому что предпочтения у родителей разные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 февр 2020 в 14:04

Может мой комментарий кто-то прочитает . История продолжается , а именно -травлей коллектива детского сада , особенно со стороны Профсоюзной организации ! Мало того , что мы потеряли веру в профсоюз! Так к нам сейчас предвзятое отношение и угрозы ! Обратите пожалуйста на нас внимание !!! Сил нет это терпеть !!!

Гость
6 февр 2020 в 14:12

Раньше у нас была прекрасная профсоюзная организация , сейчас председатель организации ведёт себя некомпетентно ! В апреле 2019 года был избран другой председатель , но через пару месяцев уволился по собственному желанию , через оказанное давление . Это нормально? Что творится вообще ?!