Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Разбираемся в редких языках»: школьница из Челябинска завоевала медаль олимпиады по лингвистике
«Разбираемся в редких языках»: школьница из Челябинска завоевала медаль олимпиады по лингвистике

Иван
4 авг 2019 в 11:52

"Поездку школьницы на состязание помогли оплатить выпускники лицея." - а где было в этот момент государство? Сирию бомбило?

Гость
4 авг 2019 в 11:36

Учите язык и сваливаете из этой дыры.

Гость
4 авг 2019 в 12:54

Кто поумнее сразу готовятся,на низком старте,свалить за бугор!

Гость
4 авг 2019 в 18:15

Результат супер! Одно огорчает - ребята из других стран наверное не думают где деньги найти, ведь всем понятно, что они едут и честь страны отстаивать, а у нас выпускники лицея собирают. Спасибо им за отзывчивость, но это должно было сделать государство.

Гость
4 авг 2019 в 21:09

Катю поздравляем, спасибо за победу! Стыдно за город и власть. Текслер в курсе ли?

Гость
4 авг 2019 в 11:22

Поздравляем!!!!

Гость
4 авг 2019 в 17:02

Умница!!!

Гость
4 авг 2019 в 18:09

Катюша, молодец! Выпускница 31 лицея г Челябинска ! Гордимся тобой и желаем успехов в дальнейшей учебе !

Гость
4 авг 2019 в 23:24

Сборы российской команды в Эстонии? А почему не в России?

Гость
5 авг 2019 в 08:04

После окончания лицея, таким талантливым, надо образование получать за границей и оставаться там, т.к. в России будущего нет.

Гость
6 авг 2019 в 13:51

а почему эту новость так скромно в сторонке разместили??? это же положительная новость, повод для гордости горожанам!!

Наша Катя - самая умная и красивая :))!! поздравляем!!

Гость
7 авг 2019 в 18:44

МОлодец девочка! Счастья тебе, и успехов во всем.

Гость
15 авг 2019 в 15:14

Ай молодца!

Мила
4 авг 2019 в 12:48

Очень жаль, что министерство образования не смогло найти средств, чтоб поддержать талантливого ребенка, стыдоба!!! Катюша-умничка!!!

Здравый смысл
4 авг 2019 в 14:03

зато государство списало долги зимбабве, литве и средней азии...а поддержать собственных граждан - как обычно денег нет.

Ната
4 авг 2019 в 17:44

Мне тоже не понятна позиция областного руководства. Уж не знаю кто это должен быть - образование, комитет по молодежной политике или еще кто, но не гражданам же скидываться на поездку перспективной девочки. По ее результатам судят о всей области. Для области-то получаются сущие копейки. Как так? На командировки администрации деньги находятся, и тут...вполне бы могли, если бы захотели.

Маша
4 авг 2019 в 20:42

Молодец! Наша Катя, наш 31 лицей, учителя лицея, всё супер! Грустно что уже закончили в этом году лицей, это волшебное место!