Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В белых фартуках и кроссовках: смотрим, как челябинские школьники отмечают последний звонок
В белых фартуках и кроссовках: смотрим, как челябинские школьники отмечают последний звонок

Претор.
23 мая 2019 в 18:27

Главное чтоб не курили, не бухали и не кололись.
В добрый путь выпускники.

Гость
23 мая 2019 в 18:28

Ждем ночной фоторепортаж с гулянок деточек

Иван
23 мая 2019 в 20:39

На фотографиях такие дылды откормленные на фастфуде по виду даже не скажешь что школьники....

Русофоб
24 мая 2019 в 09:07

Пожелаю им свалить из этой на ладан дышащей страны!

Гость
24 мая 2019 в 02:37

Прошло ровно 18 лет, как я закончила 11-ый класс. Сейчас смотрю на выпускников и по хорошему им завидую! У этих ребят ещё всё впереди - и новые друзья в ВУЗе, и настоящая студенческая жизнь, и открытые горизонты, и любовь настоящая - взрослая. Да много ещё чего нового и не изведанного!
Всем выпукникам удачи на экзаменах и попутного ветра в новой взрослой жизни!

Гость
24 мая 2019 в 08:42

Да где вы там увидели дылд или еще кого? Нормальные девчонки. И пацаны

Житейский Психолог
23 мая 2019 в 19:24

Господа выпускники, каждый из нас с пониманием - работает на себя и на свои интересы, а без понимания- работает на того, кто понимает и знает больше... Поэтому если вы понимаете, что ваши родители вам не обеспечат достойный источник дохода, должность, не передадут вам в управление активы, значит нужно начинать работать уже с первого курса, если вы конечно хотите к 30 годам быть успешными и иметь иное отношение к деньгам - "деньги как степень свободы". Иначе ваш ждет жизненный сценарий, еще хуже ваших родителей... Ибо никто, никому, ничего не должен, государство тем более вам ничего не должно, это уже давно пора понять.. Зато есть выбор, никто за тебя не выбирает то, какая будет у тебя жизнь...

Гость
23 мая 2019 в 18:31

Парни выглядят как выпускники, такие совсем зеленые, но вот девушки прям уже как будто не из школы выпускаются а из института. Я на их фоне в свои 32 выгляжу как выпускница))))

смотрит в оба глаза)
23 мая 2019 в 20:56

Ребята, Только вперед! В добрый путь! Всем удачи и везения!

Гость
23 мая 2019 в 18:15

Удачи всем на экзаменах!

Гость
24 мая 2019 в 08:21

вчера в ленинском районе очень много выпускников находились в нетрезвом виде,так же как и их родители, возможно в центре и следили за этим а вот в других районах видимо слабо

русофоб
24 мая 2019 в 20:36

Челябинские школьники стараются не изменять традициям. Юноши облачаются в костюмы, а девушки — в белые фартучки, правда с... кроссовками или кедами.

Оригинал материала: https://74.ru/text/education/66099325/?from=centerleftcol_old

В колхозах именно так и было, всегда

Loft
24 мая 2019 в 11:19

Такие лошади

Вячеслав
24 мая 2019 в 11:58

"ни у одной из компаний выпускников не заметил алкоголя. Впрочем, ещё не вечер..."

Оригинал материала: https://74.ru/text/education/66099325/?from=centerleftcol_old

Просто алкоголь уже внутри )))... вчера вечером видел развеселую группу ) разболтанная походка... порывистые движения... неестественно громкая пустая болтовня ))) ... в добрый, как говорится, путь ))

Гость
24 мая 2019 в 00:49

Как мало красивых, гармонично одетых, юных девушек. Неужели мамы сейчас настолько заняты, что не объясняют девочкам самого простого.
Что это? Выпускницы или бригада доярок с утренней дойки идёт? Такие молоденькие, а уже как тётки. Неухоженные, ярко накрашенные, по-бабьи одетые, с соответственным поведением.

Nata
23 мая 2019 в 20:52

И все-таки традиционная форма и белые фартучки здорово смотрятся! Приятно смотреть!

Людмила
23 мая 2019 в 23:13

Сегодня гуляла с ребенком в парке Гагарина, и да, обратила внимание,что тучных выпускников стало больше.сказывается приверженность к фастфудам...Девушки почти все в платьях и кроссовках,. Порой,очень страшных кроссовках. Идёт такая выпускница,с бантиками, в коротенькой юбочке,на ногах растоптанные кроссовки 39 размера....

Оля
23 мая 2019 в 18:27

Оо трезвые ученички...

Гость
23 мая 2019 в 20:40

Бедняжки, даже пивасика нельзя!Что,за праздник!?

Онажемать
24 мая 2019 в 09:12

Как без пивка то в такую жару, не понимаю?? Газировкой не напьешься!

24 мая 2019 в 07:21

Вот прям заобсуждали: выпускники высокие, выпускники мощные и т.д. Да радоваться надо, что не мельчает наш народ и в карликов не превращается)).

Еду рядом в потоке
24 мая 2019 в 09:54

Иду вчера по Кировке - шумят, орут песни, хохочут, ходят во всю ширину... Одним словом -МЕШАЮТ... А потом такой сам себе: СТОП! Молодые ребята и девчата, закончили школу, отдыхают, верят в прекрасное и светлое, строят планы, поют песни, веселятся... Это же прекрасно! А я просто старею... Отмотать бы лет на 20 жизнь! =)

Алексей
23 мая 2019 в 19:30

Мельчать в наш век пошли людишки...

житель
24 мая 2019 в 00:49

каблучки будут на выпускном

Денис
24 мая 2019 в 04:02

А вот объясните мне смысл последнего звонка, если после этого еще предстоят экзамены? То есть, если экзамены не сдал, остаешься на второй год или нет? Чему тогда радоваться?

Гость
24 мая 2019 в 09:24

Куда родители смотрят...сзади только по фартукам и бантам понятно, что выпускницы..раскормленные и не спортивные.

Гость
23 мая 2019 в 19:37

А упитанные детишки. Никак не похожи на заморенных в кровавом Мордоре шкилетов. Но послушать всяких мутил, так они бесправные узники концлагерей! Вот жеж как жеж...