Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В списках — 3,5 тысячи человек: в челябинских школах отчитались, как набирают детей в первые классы
В списках — 3,5 тысячи человек: в челябинских школах отчитались, как набирают детей в первые классы

Гость
11 февр 2019 в 12:28

Интересно, в загнивающих Штатах родители сдают деньги на ремонт кабинетов?

Артем
11 февр 2019 в 16:41

Столкнулся с этой "проблемой" в этом году и...что прям в глаза кидается: школы делятся на "хорошие" (куда все пытаются попасть) и для "дураков" (где даже в июле куча мест). При этом образование дается по разным программам, но родители "со стажем" говорят, что как итого с 9 класса всех тупо готовят к сдаче ЕГЭ (по результатам этого по сути и формируется рейтинг) т.е из "хороших" школ выходят оболваненные ЕГЭ без детства, а в "плохих" те же болваны, но с менее загруженной программой обучения. Кто нибудь объяснит в чем "прикол" происходящего БРЕДА!?

Гость
11 февр 2019 в 19:52

очень нужны отзывы о школе 147 в центре!
особенно от тех, кто по прописке учится. Реально вообще в наше время, чтоб прописочников не доканывали поборами (директор на собеседовании\попечит.советы и пр.шантажисты)? Со старшим ребенком устали уже от лицеев\гимназий. Хорошо, хоть заканчиваем. Младшего хотим просто по прописке. есть смысл, чтоб жить спокойно?))

Гость
11 февр 2019 в 22:36

Вы что, там бардак

Гость
11 февр 2019 в 22:36

Только не в 147! Мы Сбежали оттуда и рады! Образование на нуле и континент такой же

Гость
11 февр 2019 в 15:32

У нас директор на род собрании сказала, что на зарплату деньги выделяют, учить детей будем. На все остальное - сколько выделят, так и будет. Собирать деньги она не будет, кто хочет помочь - пожалуйста.

Гость
11 февр 2019 в 13:25

А сейчас настанет самое интересное время для родителей будущих первоклассников: сдайте на ремонт, воду, тетради и далее по пунктам

Гость
12 февр 2019 в 23:19

Собираемся в 89 школу по прописке. Подскажите, стоит нет? Может учителя порекомендуете? Заранее спасибо

ГОСТЬ
14 февр 2019 в 10:27

Подали документы в школу.
С трудом приняли.
Но зачисления не происходит пока мы не подтвердим свою прописку приемом в гости представителя школы.
Для меня не проблема, просто состыковать время ни как не можем.
Насколько законы требования?