Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации В Челябинском госуниверситете на пост ректора заявились шесть кандидатов
В Челябинском госуниверситете на пост ректора заявились шесть кандидатов

Гость
30 янв 2019 в 20:33

4 претендента только кандидаты наук! Сомнительные конкуренты...

Гость
31 янв 2019 в 10:55

Очень надеюсь, что минобр всех недопустит и назначит и.о. ректора со стороны. Надо разгонять целые кафедры, представляющие из себя дома престарелых со штатом сотрудников, впавших в маразм и не умеющих включать компьютер. Речь не идет о докторах наук, имеющих научные школы. Хочется верить, что зачистят университет от вечных престарелых, обросших связями сотрудников, которые паразитируют на молодых кандидатах наук, заставляя их работать за себя. Совесть утрачена у людей и критика тоже - рассказывают студентам советские байки вместо подачи актуального материала и выпускают маргиналов.

Гость
31 янв 2019 в 02:05

Напишите уже что-нибудь про Рушанина - весь чгик вам благодарен будет

Гость
30 янв 2019 в 21:39

Когда у нас-то уже будут выборы?! Ректор напрягает. Вуз не скажу! Аноним!

Гость
31 янв 2019 в 01:15

Такая красивая женщина у власти - не удивлён, что у неё столько завистников-недоброжелателей.

Гость
31 янв 2019 в 00:53

Андрей Великий красиво звучит

Гость
30 янв 2019 в 20:38

Женщину выбирать ректором вуза нельзя! Однозначно! Пример плачевный- УрСЭИ

Гость
31 янв 2019 в 00:06

Sit ille optimus win!
Пусть победит сильнейший!

Гость
30 янв 2019 в 23:16

Почему женщины а у власти всегда вызывают такие потоки негатива??? У нас что, каменный век??? Домострой??? Что за женоненавистничество???

Гость
30 янв 2019 в 23:41

хм, а этот Великий - он только по фамилии великий или и по делам тоже? Но блин звучит красиво.

Гость
31 янв 2019 в 00:19

В списке есть достойные и есть очень кандидаты.
Удачи им в предвыборной борьбе!

Гость
30 янв 2019 в 21:42

Когда такое было, чтобы у вуза не было машин? А это все с приходом Циринг стало.

Гость
31 янв 2019 в 02:32

Радуют «диванные комментаторы» - «и тут плохо, и этот плохой». Встаньте уже с диванов и сделайте что-нибудь! Идите в ректоры, в депутаты, в директора! Или ваших знаний и умений хватает только на полив грязью и пустые советы?

гость
5 февр 2019 в 11:42

Циринг на лошади красиво смотрится,а так двух слов связать не может,видимо это так и должно быть у педагога психолога.Видимо очень наука крутая.

Гость
30 янв 2019 в 23:12

А куда Денисович делась? Она разве не кандидат в ректоры? А то кафедра Зениной в тренде!

Гость
30 янв 2019 в 23:27

Сейчас набегут: «Место женщины на кухне!» Не пора ли смириться с тем, что женщина у власти - это хорошо! Примером могут послужить президенты и премьеры европейских стран.

Гость
31 янв 2019 в 10:21

Мы все должны сплотиться вокруг ЧелГУ и сделать правильный выбор, как в прошлый раз. Университет никто не сломает

Гость
2 февр 2019 в 12:16

Ага сейчас рейдеры поставят своего ректора. А потом универ обонкротят и землю со зданиями себе заберут. Вот в чем опасность

Гость
31 янв 2019 в 08:49

Откройте глаза, университет упал ниже не куда. Рыба гниет с головы. Давайте будем откровенны.,Не можешь, люди не хотят, уйди, не рушь будущее студентов!!!!

Гость
31 янв 2019 в 10:07

Достойный кандидат в этом списке только один

Гость
31 янв 2019 в 12:59

Оставьте Диану Александровну. Без неё будет скучно, она создаёт особый колорит в нашем городе.

Гость
31 янв 2019 в 16:16

А в УралГУФК после последней посадки уже два года ректора нет, только и.о. давайте там выборы тоже организуем

Гость
30 янв 2019 в 21:47

Такое ощущение что у нас в городе других вузов нет - все новости только про ЧелГУ.
Не сказал бы, что у нашем вузе всё хорошо и всё довольны, но как-то никто не бежит «в Спортлото писать». Потому что не дай бог кто куда пожалуется, все знают, что потом будет

Гость
30 янв 2019 в 22:08

интересно, кто победит - физики или лирики?

Гость
30 янв 2019 в 22:16

Хороший список. Мне нравится. Из всех областей наук, обоих полов.
И пусть победит достойный!

Гость
30 янв 2019 в 22:30

Может, вы наконец отстанете от ЧелГу и обратите внимание на другие вузы? УралГуфк например

Гость
31 янв 2019 в 00:55

Какую страну разбазарили!

Гость
31 янв 2019 в 02:07

Вяткин, видимо, так всех запугал, включая журналистов, что про юургу только хвалебные статьи

Гость
31 янв 2019 в 02:34

Поражает осведомленность некоторых комментаторов... Что ж вы сами-то тогда докторскую или кандидатскую не защитили и свою заявку не подали??

Гость
31 янв 2019 в 09:06

Интересно, если Таскаев станет новым ректором, то гранты из ЮУрГУ переведён в ЧелГу? Или так и будет работать в двух вузах?

Гость
31 янв 2019 в 11:51

Ученый Совет сам будет решать, выберет достойного ректора

Гость
31 янв 2019 в 13:42

Хвалит нам театра! Ходим нормальной работы, с 8.00 до 17.00. А то ректора не видим не слышим, только фото расставляет
в длинных нарядах. Скоро безрукавки шить из них будет. Денег не будет студенческих!

Гость
31 янв 2019 в 16:30

Давай всё на выборы в УралГУФК, там уже два года ректора нет...но есть один нюанс...там почему то всех садят

Гость
30 янв 2019 в 21:38

А мне Циринг нравится. Не понимаю скандалистов. Это от отсутствия воспитания и собственной жизни, дела.

Гость
30 янв 2019 в 21:48

Смешно читать, как «спустя два года несколько человек были недовольны ректором». Прям очень смешно

Гость
30 янв 2019 в 21:58

Наконец-то все злопыхатели утрутся и все вздохнут с облегчением.

Гость
30 янв 2019 в 21:57

ОТСТАНЬТЕ ОТ НАШЕГО УНИВЕРСИТЕТА!!!!!!! ДАЙТЕ РАБОТАТЬ СПОКОЙНО!!!! ХВАТИТ НАМ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!!!!!

Гость
30 янв 2019 в 22:05

Блин, сколько можно! У нас в ЮУРГУ тоже проблем выше крыши, и ректор, и «оптимизация». Напишите!!!

Гость
30 янв 2019 в 22:15

Что ж вы к универу этому прицепились? Сил уже нет.

Гость
31 янв 2019 в 00:57

Жареных фактов везде можно наййти

Гость
31 янв 2019 в 01:12

Мне нравится которые кандидаты - хорошие люди науки и упраавленцы. Желаю удачи ю

Гость
31 янв 2019 в 01:58

Вот как не вспомнить ссср когда Новости были: наши ученые открыли, наши ученые приручили атом, вывели новый сорт растений и тп. Сейчас все новости сводятся в рассматривании чужих простыней. Отвратительно.

ИМИТАЦИЯ
31 янв 2019 в 09:43

конкурса стартовала. Нелепая комедия. Можно поздравлять действующую с продлением полномочий по условно-законному освоению бюджетных средств.

Гость
31 янв 2019 в 12:17

Почему бы Таскаеву не попробовать избраться ректором в другом вузе, например, в ЮУрГУ

Гость
31 янв 2019 в 13:11

Дураки все, Циринг может все этот надо есть, уйдёт в другой вуз, будете локти кусать тогда

Гость
31 янв 2019 в 13:35

Нужно сразу договориться на выборах, чтоб никаких жен, мужей, родственников и далее по списку новый ректор в ректорат не брал, чтоб все по чесноку было

Гость
1 февр 2019 в 16:36

А что то мед.академия стыдливо в сторонке курит:))) там все хорошо???

Гость
30 янв 2019 в 23:56

Я никакого отношения к госуниверситету не имею, а даже мне уже плохо от этих нескончаемых потоков грязи, льющихся на него. На фото - красивая сильная женщина. Пусть поскорее этот шум уляжется. Тошно уже.

Гость
30 янв 2019 в 22:08

Какая фамилия классная - Великий!

Гость
30 янв 2019 в 22:18

А дальше министерство назначит своего