Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Прогноз на увеличение: в Челябинске за парты сядут около 16 тысяч первоклассников
Прогноз на увеличение: в Челябинске за парты сядут около 16 тысяч первоклассников

Гость
12 янв 2019 в 18:43

Прогнозы будут ухудшаться очень скоро, матери этих детей заводили их в 2012-13, когда все ещё было неплохо . Лет через пять первоклассниками будут только дети мигрантов.

Гость
12 янв 2019 в 17:15

Нормальные люди увозят своих детей из этой помойки! За парты сядут первоклассники из Средней Азии, коих в некоторых классах в Тракторозаводском р-не уже большинство! И дети, рожденные за маткап! Город обречен, как бы вы по-другому не хотели!

Гость
12 янв 2019 в 18:15

Сколько из них русские?

Гость
12 янв 2019 в 21:52

Хоть что можно в отчётах лепить.
Дети мигрантов дают прирост...

12 янв 2019 в 19:13

Не досчитались двух тысяч малышей: Челябинская область провалилась в демографическую яму

Оригинал материала: https://74.ru/text/health/65776841/

Захарова-Тэтчер
12 янв 2019 в 19:58

на территории России экономически целесообразно 15 миллионов, зачем так много рожают? Нужно вводить налог на детей, а пособия и мат.капитал отменить

Гость
12 янв 2019 в 21:19

Маленькие уроженцы Таджикистона и Узбекистона,КНДР и КНР сядут за парты и нужно сделать все ,что в наших силах,чтобы они приняли православие!

СПС
12 янв 2019 в 19:29

Нормальные уедут из города, а эти пусть заселяют город и мутируют семьями, Вэлком или Саламалейкум !

Гость
13 янв 2019 в 03:54

Мы на последнем звонке своего ребенка лезгинку смотрели, а это было 5 лет назад, у нас был шок, жалко родителей будущих первоклашек, это стадо будет тормозить и не давать учиться нашим детям, не надо объединять детей разных национальностей, будут конфликты, знаем, плавали

12 янв 2019 в 18:10

Интересно, а в поселке АМЗ будут школы строиться? А то НИКС в яростной агонии и диком желании сорвать бабла застраивает район наибыстрейшими темпами. А то, что всего две школы, в классах которых учатся от 30 человек, это никого не волнует. Сколько будут три смены, а ученики сидеть друг у друга на головах. Детских садов, вроде и много, но их тоже уже не хватает.

Гость
12 янв 2019 в 21:29

А парт хватит?

Гость
12 янв 2019 в 21:24

ПОЭТОМУ, УХОДИТЕ ВЫ ВСЕ В ДЕРЕВНИ, ЖИВИТЕ В СВОИХ ДОМАХ

Гость
13 янв 2019 в 10:17

Надо начинать быстрыми темпами школы строить. А Дубровский распорядился дет. сады в первую очередь строить. Пока достроят все дет. сады, они уже не будут нужны в таком количестве. Школ очень не хватает ,дети учатся в 2-3 смены. А как же обещание Дубровского, что все будут учиться в одну смену. Ждём.

Учитель Выборская
12 янв 2019 в 20:38

Толку-то, что сядут.... Уж лучше сразу в тюрьму...

Гость
12 янв 2019 в 23:48

А вы как в садики сделайте электронную очередь и чтобы также путёвку ждать и надеяться на лучшее и чтобы программа также выдавала путёвки за 10-20 км от дома. Но зато свободных мест нигде нет.

Гость
13 янв 2019 в 00:10

Уезжатели всё уезжают ))) Только в комментариях

Гость
13 янв 2019 в 01:33

Сделайте электронную очередь в школы как в детские сады, чтобы люди годами ждали и считали за манну небесную путёвку в учреждение , которое будет находиться за 20 км от дома.

Гость
13 янв 2019 в 07:44

А тем временем в Сирии задерживают боевиков с российским гражданством.

Гость
13 янв 2019 в 12:22

Ну, хорошо если так. Только населеник РФ почему то стареет и стареет (я про средний возраст)... скоро как Латыши будем...

Гость
13 янв 2019 в 16:47

нму опять-а все молчат.....

Гость
12 янв 2019 в 22:13

Лучше мигранты, чем нытики.

гость
12 янв 2019 в 22:29

Сядут все