Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В итоговом сочинении южноуральским школьникам предложили порассуждать о революционных настроениях
В итоговом сочинении южноуральским школьникам предложили порассуждать о революционных настроениях

Гость
5 дек 2018 в 15:12

А чё рассуждать, революционер он и в Африке революционер, не то что буржуй зажравшийся в депутатском кресле.

Гость
5 дек 2018 в 15:11

стучите дети на то что происходит в семье

Гость
5 дек 2018 в 15:57

А сочинений на тему О чем говорят в моей семье? не просили написать? Ну или хотя бы Наши кухонные разговоры?

Гость
5 дек 2018 в 16:28

Хотят прозондировать, смогут ли еще стричь подрастающее поколение "ватников" в ближайшие 18 лет, на которые сделали прогноз развития, по которому нет ни какого развития......

Гость
5 дек 2018 в 16:06

Какие бредовые темы...

Гость
5 дек 2018 в 16:52

Помощь в проверке сочинений учителям окажет Следственный комитет

Гость
5 дек 2018 в 15:07

Цель сочинения, исследование, как влияет пропаганда на молодежь.

Гость
5 дек 2018 в 16:23

Походу, пробивоны ©

Гость
5 дек 2018 в 16:43

А в каком месте революцию искать в этих темах? Направления этого года: Отцы и дети, мечта и реальность, месть и великодушие, искусство и ремесло, доброта и жестокость. В зависимости от этих направлений и даны темы. Где революция?

Гость
5 дек 2018 в 17:23

Сочинение на тему "Почему месть не помогает искоренить зло?" состояло бы из трёх слов:
ещё как помогает!

Гость
5 дек 2018 в 17:54

А если задать тему сочинения "Современные революционные настроения", то можно сразу выписывать ордера на арест

Русофоб
5 дек 2018 в 15:19

Большинство детей русичей для выражения своих революционных настроений выбрало тему "ДОЛОЙ БУША!"

Гость
5 дек 2018 в 15:40

"Если в работе менее 250 слов, то за неё ставится незачёт."
ТЕМА: "согласны ли вы с французским писателем Альбером Камю, утверждавшим, что «каждому поколению свойственно считать себя призванным переделать мир»?"
Вот точный текст сочинения:
"Согласен ли я с французским писателем Альбером Камю, утверждавшим, что «каждому поколению свойственно считать себя призванным переделать мир»?
Согласен. Согласен. Согласен. Согласен. Согласен. Согласен. Согласен. Согласен. Согласен...(не менее 226 раз).
Идиотен-тест сдан. Привет Солженициной и Васильевой!"

Гость
5 дек 2018 в 17:19

Добрым словом теперь вспоминают Солженицыну все одиннадцатиклассники страны! Не горели у неё сегодня уши.

Гость
5 дек 2018 в 18:41

А мы помнится в 2001 про Чичикова писали... Впрочем, сейчас тоже актуально.

Гость
5 дек 2018 в 17:28

Фу! Какая гнилая провокация со стороны учителей! Позорище! Совсем оскотинились!

Гость
5 дек 2018 в 22:18

Всё уже написано. Марксом и Лениным. Лучше не скажешь.

Гость
5 дек 2018 в 20:29

ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ О ТОМ КАК ВСЕ ПЛОХО В УКРАИНЕ И О ПЬЯНСТВЕ ИХНЕГО ПРЕЗИДЕНТА ПОРОШЕНКО.

Гость
5 дек 2018 в 18:20

Отключите интернет этим "революционерам", да родителям всыпьте, для ума.

Гость
5 дек 2018 в 21:44

Ха-ха-ха! Нашли способ, как выполнить план по отлову кстремистов"!!!

Гость
5 дек 2018 в 22:04

почитала комментарии и слов нет . прежде чем пургу нести, зайдите на сайт министерства образования и почитайте на какие произведения делать ссылку при написании сочинения. никто ни на Кого не требует кляузничать. как всегда услышали звон....

Адольф
5 дек 2018 в 14:58

Современные школьники поддерживают нашу власть и нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича, а всех с революционными настроениями в великой России они готовы встретить вместе с пацанами из ОМОН!

Гость
5 дек 2018 в 18:29

Какие хорошие темы, можно столько всего от души написать. Не пойиу , чем народ не доволен.

Гость
5 дек 2018 в 21:52

Ах,когда ж,когда!

гость
5 дек 2018 в 23:02

Шутки ради предлагапя темы сочинений: "Отрицательные стороны бабы Яги. Положительные стороны бабы Яги. Бабизм-ягизм в наши дни".

Гость
5 дек 2018 в 23:51

Рюмка водки на столе....

Гость
6 дек 2018 в 02:19

По первой теменапишет 1 % ,молодежи на все наплевать!

Гость
6 дек 2018 в 09:17

Вот же должность какая - супруга Солженицина

Гость
6 дек 2018 в 09:35

"А вот это действительно умно!" (С)

колхозНИК
6 дек 2018 в 19:38

а раньше грили: краткость сестра таланта. возникает когнитивный диссонанс в неокрепшем сознании, Пушкин и Маяковский творили краткой емкостью и безупречной точностью слов русского языка, а какой-то чиновник современности объявил незримый бой одной из важнейших особенностей русского языка, коя в нескольких войнах поражала противников воинов русских в бою обмениваясь кратчайшими междометиями или словосочетаниями чрезвычайно быстро устанавливать взаимопонимание на больших участках фронтов и боев между разными подразделениями и командирами. рассуждать нужно уметь, это нужно воспитывать. и во многом это зависит от педагога по русской литературе и русскому языку, а не от семьи. именно качество работы педагогов и надо проверять ставя подобные задачи.

Гость
9 дек 2018 в 16:18

Вот удивительно читать комментарии о том, что нынешние школьники это упущенное, инфантильное поколение. А не вы, не мы ли являемся их бабушками или родителями, кто такое поколение родит и воспитывает?! Начинать нужно с себя, прежде всего, ведь мы общество, и от того, какими методами и в какой среде растет это поколение зависит полноценность нас всех, как общества. А так получается, что виновны все, кроме нас.. Предложение - запретить детям до 16-ти пользоваться интернетом, а это возможно реализовать (было бы желание), и поколение оздоровилось и физически и умственно. Но, похоже, задачи у страны не те, увы

Гость
7 дек 2018 в 11:09

Молодежь абсолютно деморализована. Волосы - патлы распущенные.РАСПУЩЕНЫ С МАЛОЛЕТСТВА. Все мечтают стать олигархами.

Гость
8 дек 2018 в 19:36

Генофонд полностью зачищен. Школьники - это мат , распущенность.Россия пропала.

гость
5 дек 2018 в 18:13

Урал начинает бредить " переделами мира"?? Россияне.вы чо ?? Мало что ли вас большевики-передельщики в свое время "умыли кровью"?? А чего вдова Солженицына суется в школьные дела ? Кто ей позволил ? Отдел народного образования Чел.обл. сам понимает.что творит ??