Образование Абитуриент — 2019: школьники и их родители узнают всё о поступлении в ведущие вузы России

Абитуриент — 2019: школьники и их родители узнают всё о поступлении в ведущие вузы России

С 13 по 15 ноября на одной площадке соберутся крупнейшие вузы из 13 городов России

С 13 по 15 ноября в ТРК «Гагарин Парк» пройдет крупнейшая образовательная выставка региона «Образование через всю жизнь. Абитуриент — 2019». На ней школьники Челябинска и области, а также их родители смогут узнать информацию о бюджетных местах в вузах России, о новых специальностях и направлениях обучения, а также об особенностях вступительных экзаменов.

Выставка — это уникальный шанс лично пообщаться с представителями приемной комиссии ведущих вузов и центров из 13 городов страны, от Владивостока до Москвы. Здесь можно будет моментально получить ответы на вопросы по поступлению в вузы, как в областные (ЧелГУ, ЮУрГУ), так и те, что находятся далеко за пределами области.

К примеру, среди участников — крупнейший дальневосточный вуз страны Дальневосточный федеральный университет, кузница морских инженерных кадров России — Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, популярные среди абитуриентов Тюменский государственный университет, Пермская государственная фармацевтическая академия и другие известные вузы и ссузы страны и области. Всего на выставке абитуриенты смогут познакомиться с более чем 300 направлениями и специальностями, которые на сегодняшний момент предлагают учебные заведения.

Кстати, здесь же в рамках образовательной выставки школьники смогут пройти профориентационное тестирование с применением дополнительного диагностического инструментария. Результаты теста посетители получат сразу же на месте.

Впервые в рамках выставки «Образование через всю жизнь. Абитуриент — 2019» будет представлен новый раздел «УНИКУМ-TECH»: уникальные школы Челябинска».

Школьники и их родители в формате интерактива и игропрактик смогут познакомиться с современными возможностями творческого, технического образования, выходящего за рамки традиционного шаблонного обучения. Здесь будут представлены инновационная робототехника, IT-образование, 3D-моделирование, техническое творчество, аэроконструирование, промышленный дизайн, high-tech-направления, космостроение и другое.

1 из 2

В течение трех дней для юных посетителей будет проходить уникальный проект — квест «Школьный дозор», при прохождении которого школьники получат билеты на бесплатное посещение мягкого кинотеатра «Мегаполис»!

Выставка будет работать с 13 по 15 ноября в ТРК «Гагарин Парк» по адресу:
ул. Труда, 183. Время работы выставки: с 10:00 до 17:00.

Вход на выставку бесплатный!
Узнать подробнее о проекте можно здесь.

Организатор: «Первое выставочное объединение»,
Рvo74.ru;
Vk.com;
Facebook.com;
Instagram.com.

Официальный партнер выставки — КРК «Мегаполис» — крупнейший в Челябинской области культурно-развлекательный комплекс. Это 17 оригинальных площадок с уникальным форматом для отдыха и развлечения и самый большой 3D-зал в городе. Отдохни от суеты мегаполиса, приходи в «Мегаполис» развлечений!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления