Образование Продолжается набор на «заочку» в ЧелГУ

Продолжается набор на «заочку» в ЧелГУ

До 24 октября абитуриенты могут выбрать специальность на 12 факультетах и институтах и в колледже

В Челябинском государственном университете продолжается приём документов на заочную форму обучения. До 24 октября абитуриенты могут выбрать специальность на 12 факультетах и институтах и в колледже.

«Заочка» в ЧелГУ становится всё популярнее: современные технологии и высокий образовательный потенциал университета позволяют получить востребованную профессию без отрыва от работы и с удобным для себя графиком.

В этом году высшее образование в заочной форме можно получить на бакалавриате, специалитете и в магистратуре: «Прикладная математика и информатика», «Экология и природопользование», «Лесное дело», «Педагогическое образование (география и биология)», «Водные биоресурсы и аквакультура», «Фундаментальная информатика и информационные технологии», «Информатика и вычислительная техника», «Прикладная информатика (в экономике)», «Программная инженерия», «Журналистика», «Юриспруденция», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Судебная и прокурорская деятельность», «Психология», «Специальное (дефектологическое) образование», «Философия», «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», «Управление качеством», «Экономическая безопасность», «Таможенное дело» и многие другие.

Среднее профессиональное образование можно получить в колледже ЧелГУ по направлениям: «Правоохранительная деятельность» и «Специальное дошкольное образование».

Полный список специальностей, количество мест и календарь абитуриента можно посмотреть здесь.

Подать документы в ЧелГУ можно лично, почтой, электронной почтой, указанной в адресном блоке, или через мастер подачи заявлений.

Приёмная комиссия
Челябинского государственного университета
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129, ауд. А-18;
тел.: 8 (351) 799-71-66;
abit@csu.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления