Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Челябинец стал стобалльником через пять лет после окончания школы
Челябинец стал стобалльником через пять лет после окончания школы

Гость
10 июля 2018 в 17:03

Умный парень собрался в Петербург - это все, что нужно понять из этой статьи. Умные в Челябинске не нужны - без блата, хоть с красным дипломом, он никуда не устроится. С таким багажом знаний человек хочет себя реализовать, но в нашей стране это невозможно. Надеюсь, после Петербурга Павел уедет за рубеж. Удачи тебе, Павел!

Гость
10 июля 2018 в 09:12

это брат Сони?

Гость
10 июля 2018 в 09:14

Прикольно! Парень молодец! Развивается, ищет себя! Это прекрасно!

Гость
10 июля 2018 в 09:32

А как к этому военкомат относится, отсрочка будет?
Или через пять лет снова поймет, что это не его.

Веселый учитель арифметики
10 июля 2018 в 12:17

Внимание вопрос! Скоко бальником станет челябинец через 10 лет?

Гость
10 июля 2018 в 08:58

Молодец!

гость
10 июля 2018 в 08:59

Человек получил высшее ТЕХНИЧЕСКОЕ образование, т.е. изучал в университете математику, информатику, а он сдал предметы за ШКОЛЬНЫЙ курс. И вы это подаете как сенсацию! Было бы странно, если бы он завалил ЕГЭ! Плюс как репетитор он нарешивал постоянно задачи...

Гость
10 июля 2018 в 09:33

молодец, но мне кажется образование нужно менять в наших школах.

Гость
10 июля 2018 в 09:35

Он бы еще после докторской по высшей матиматике пошел ЕГЭ сдавать)))) Бред како-то. В чем сенсация?

Гость
10 июля 2018 в 18:50

А как к нему попасть на репетиторство?

Гость
10 июля 2018 в 09:07

Красава!

12 июля 2018 в 16:44

Наш репетитор! Большой умница!!! не уверены, что другие репетиторы могут написать ЕГЭ на 100 баллов))

Гость
10 июля 2018 в 12:45

Обожаю умных парней. С ними поговорить есть о чем. Я не понимаю что находят девушки в пивососах. Парень большой молодец! Всем на зависть! А комментарии пожилых бубнилок смешно читать)))

10 июля 2018 в 11:46

"Там все задания были такими же, как в прошлом году, как в демоверсии, поэтому сложного ничего не было." + он репетитор + ВУЗ = в чем проблема сдать на 100 баллов?
Самопиар?

Гость
10 июля 2018 в 18:54

Я правильно понимаю, что он в магистратуру в Питере поступать будет, после ЮУрГУшного бакалавриата?

Гость
10 июля 2018 в 10:49

а где Соня?Как она,что?Ее в НХЛ еще не забрали???

Гость
22 мар 2019 в 13:08

Вот и ответ, ЕГЭ успешно может сдать лишь выпускник вуза!

Гость
10 июля 2018 в 13:26

Загудел предварительно, вот и сдал. Все в КБ.

Гость
10 июля 2018 в 16:59

Печально, что окончил архитектурный-оказалось ошибкой, а ведь чьей-то место занял, зарабатывает репетиторством...снова ЕГЭ сдавал, чтоб самому себе что-то доказать? Что могу, фигня, что со школьниками! Плохо то, что пять лет как школу окончил, институт, а себя все найти не может. Да, и педагогика точно не Ваше, в школе работать, это не репетировать

о как
13 июля 2018 в 07:23

А я таблицу умножения до ста знаю, не чета детсадиковцам, ага.