Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Съемкой девочек в туалете школы под Челябинском заинтересовались в МВД
Съемкой девочек в туалете школы под Челябинском заинтересовались в МВД

Гость
8 апр 2024 в 18:36

А некоторые ходют в чумадан.

Гость
8 апр 2024 в 18:37

В колонии рф в школе три гендера - мужской, женский и учительский )))

Гость
8 апр 2024 в 18:34

Директор, строивший плотину в Орске, обвинил в катастрофе грызунов

Участвовавший в постройке дамбы директор АО «Спецстрой» Сергей Комаров назвал причину прорыва плотины за миллиард рублей.

«Грызуны могли эту дамбу проточить, и этой дырочки хватило бы, чтобы вода пошла через дамбу», — сказал директор в эфире программы «Время покажет».

Гость
8 апр 2024 в 18:34

«Бензина может не хватить». Россия попросила топливо в Казахстане после крушения производства на НПЗ

Российские власти обратились к Казахстану за помощью из-за угрозы дефицита бензина после того, как удары украинских дронов и паводок обвалили производство на нефтеперерабатывающих заводах. Как сообщает Reuters, Москва попросила казахстанские власти создать резерв бензина на случай, если в России возникнет его дефицит. По словам одного из собеседников агентства, объем запроса составляет 100 тыс. тонн. «Подписали соглашение, все оформили в рамках индикативного баланса», — пояснил источник Reuters.

В конце марта Россия обращалась за помощью с бензином к Беларуси. По словам главы комитета энергетики Госдумы Павла Завального, была достигнута договоренность о закупках в объеме 100–150 тыс. тонн в месяц. Источники Reuters отмечают, что ситуация на российских НПЗ сулит дефицит топлива. Уже «в мае в России может не хватить бензина для внутреннего рынка».

Гость
8 апр 2024 в 18:37

Сам себе режиссер)

Гость
8 апр 2024 в 18:33

В Орске начался митинг — местные жители жалуются на размер выплат и действия властей. Полиция пытается разогнать граждан.

Около сотни человек собралось у памятника Ленину на Комсомольской площади в Орске, где затоплена часть районов. Местные жители прямо сейчас записывают обращение к президенту и скандируют «Путин, помоги».

В это время полиция по мегафонам заявляет, что граждане собрались незаконно и требует разойтись. Ранее об ответственности за участие в акции говорила местная прокуратура. “Сперва менты пытались разгонять людей, но тут их стало очень много, очень много", — рассказал нашему журналисту местный житель.

Гость
8 апр 2024 в 20:50

АвтоВАЗ заявил об угрозе обвала производства и попросил обложить пошлиной китайские авто

Экспертный совет при Комитете по промышленности и торговле Госдумы РФ, который возглавляет президент АвтоВАЗа Максим Соколов, прогнозирует, что объемы производства российских автоконцернов могут упасть до 50% из-за «китайской экспансии» и снижения спроса на отечественный автопром, говорится в докладе АвтоВАЗа. Для решения данной проблемы предлагается увеличить утилизационный сбор для производителей из Китая.

Эксперты полагают, что если положение дел не изменится, то спрос на отечественную автомобильную продукцию сократится. Российские автопроизводители будут вынуждены перейти на односменный режим работы, что повлечет падение производства до 50%.

Тогда российские компании будут вынуждены выпускать только низкотехнологичные продукты, не смогут финансировать научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, развивать собственные мощности и создавать высокотехнологичные рабочие места.

Гость
8 апр 2024 в 19:05

не понимаю причём тут руководство школы и инспекция по делам несовершеннолетних? инспектор ПДН обязан просить детей в присутствии их законных представителей-родителей или опекунов... а так получается что они выслушали только сторону руководства которое естественно будет себя всячески выгораживать...

Гость
8 апр 2024 в 21:17

Это чистый состав 137 УК

Гость
8 апр 2024 в 18:34

В России хотят обязать регистрировать мобильные телефоны

Сенатор Артем Шейкин планирует обратиться в Роскомнадзор с просьбой ввести обязательную регистрацию мобильных устройств путем предоставления абонентом оператору IMEI-кода устройства, на котором будет использоваться сим-карта.

«На основании изложенного является целесообразным введение контроля за активацией сим-карт на устройствах, в частности, путем контроля регистрации абонентов и их устройств в сетях сотовых операторов», — цитирует агентство «РИА Новости» сенатора.

Гость
8 апр 2024 в 18:35

Снимал бы мужик, давно бы сидел на нарах. А бабам всё сходит с рук. Равноправие называется!

Гость
8 апр 2024 в 19:27

А девочками которые курят в туалете никто не заинтересовался? А как девочки в туалетах толпой на младших нападают никому не интересно?

Гость
8 апр 2024 в 19:43

Да ПОФИГ , "Трактор" проигрывает ! 😡

Гость
8 апр 2024 в 21:15

путин как всегда не причем

Гость
9 апр 2024 в 07:23

Надеюсь, что родителей лишат прав, а девок поместят в детский дом, где у них будет кууууча времени, чтобы курить хоть где и в любое время. Если бы у меня дочери закурили, губы бы сам лично сжёг этими сигаретами. Делаем вывод, что их мамашки ведут асоциальный образ жизни и сами курят, показывая пример, а кто-то и сам даёт детям на сигареты и пиво.

8 апр 2024 в 18:45

это всё навальнята виноваты....

Гость
8 апр 2024 в 18:37

Где Ильдар дадин?

Гость
8 апр 2024 в 18:37

какое интересное кино..

Гость
8 апр 2024 в 18:40

Так они там вейпы курят и потом унитазы скибиду ломают.

Дежурная педагог решила провести треш-расследовании сделала трансляцию на второй телефон без регистраций и смс

Гость
8 апр 2024 в 18:40

Зато туалеты не гендерно-нейтральные, все скрепно.

Гость
8 апр 2024 в 18:41

Можно было его вытащить и продать. Зачем столько шума.

Гость
8 апр 2024 в 19:02

Заголовок просо огонь!

Гость
8 апр 2024 в 19:22

В Смоленской области обрушился Панинский мост.

Один из самых крупных мостов Вязьмы рухнул около получаса назад. Предварительно, пострадали несколько человек, которые ехали по мосту в момент обрушения. По нашим данным, сейчас спасатели достают одного из раненых велосипедистов.

Панинский мост соединял районный центр с ближайшими микрорайонами и населенными пунктами. В 2018 году переправу должны были отремонтировать. На это выделили около 10 млн рублей.

Гость
8 апр 2024 в 21:32

Не так уж и сложно выявить извращюгу

Гость
8 апр 2024 в 23:09

В МВД заинтересовались фотографиями !

Гость
9 апр 2024 в 00:50

Надо официально поставить там камеры и сделать платным туалет, все несогласные пусть отчисляются и идут работать шхунами.

Гость
9 апр 2024 в 07:41

Скорее всего пацаны поставили класса так 6-9,из любопытства,не более...возраст

Гость
9 апр 2024 в 10:46

Что там смотреть-кроме грязных труселей как у Каррика не увидят...

Гость
8 апр 2024 в 18:31

Когда посадят Котову?

Гость
8 апр 2024 в 18:39

Заходишь в маске. Вырываешь телефон из стены или потолка. Меняешь на нём выкидываешь симку, перепрошиваешь IMEI, переустанавливаешь операционку. Profit!

Гость
8 апр 2024 в 18:39

Честным людям скрывать нечего!

Гость
8 апр 2024 в 18:34

Лариса.
из моего санузла круглосуточная трансляция в режиме он-лайн

Гость
8 апр 2024 в 19:23

Когда посадят котову?

Гость
8 апр 2024 в 20:46

Почему не заинтересовались родителями этой? Гнать таких из школы навсегда! Их место........... ну вы поняли меня.