Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации В Челябинске назначили нового министра образования
В Челябинске назначили нового министра образования

13 мар 2024 в 15:41

37 лет? минимум на 10 лет больше

Гость
13 мар 2024 в 15:47

Министр цифрового развития РФ Максут Шадаев выдал:

«У нас в России больше миллиона камер стоит, которые смотрят за безопасностью. На сегодня у нас фактически каждая третья камера подключена к системе распознавания лиц».

Другого цифрового развития у них для нас нет

Гость
13 мар 2024 в 16:20

а что удивительного?? есть одна страна в мире где министр обороны даже в армии не служил, и ничего, назначили, руководит, берет штурмом города села и страны за несколько дней.

Гость
13 мар 2024 в 16:39

Он несколько лет преподавал в Челябинском Радиотехникуме, затем стал его директором.

Гость
13 мар 2024 в 16:50

Да это уже... Вахта заканчивается. Через полгода все поедут по домам.

Гость
13 мар 2024 в 16:56

А этот, как его, хор Турецкого с Парнасом (Варламовым) во главе приедет или всё уже? Отщепенцами оказались или что?

Гость
13 мар 2024 в 17:08

Кругом "русские" фамилии, специально подбираете???

Гость
13 мар 2024 в 17:10

Как будто и не Россия, иностранщина везде кресла мнет. Сталина не хватает...

Гость
13 мар 2024 в 17:25

Совсем плохо с кадрами в Челябинской области ....? нет авторитетных и уважаемых людей с опытом ...работы в сфере образования ?

Гость
13 мар 2024 в 17:29

Поздравляю Виталия! Достойный человек.
Читаю отзывы - капец у нас добрый народ

Гость
13 мар 2024 в 17:55

Литке...Карабас...зачем они нужны??? что он хорошего для школы сделал, будучи замом?

Гость
13 мар 2024 в 17:59

И он будет учителей учить как нужно работать! Пусть хотя бы 10 часов в простой школе возьмет, чтобы понять , что такое ШКОЛА!

13 мар 2024 в 22:05

Молодой, амбициозный, инициативный, грамотный. Много уже успел сделать для области, это уже показатель!

Гость
13 мар 2024 в 23:14

Простой вопрос. Учительского стажа сколько?

Гость
13 мар 2024 в 23:17

Степень учëная, звание имеются?

Гость
14 мар 2024 в 07:49

Виталий хороший парень, лично знаю, удачи.

Гость
14 мар 2024 в 11:08

Странно, что все-таки допустили. Отец живет в Германии, мама тоже отличилась своими постами... не учитель, не преподаватель!!! Проблем реальных в образовании не знает! Это провал, господин ТЭкслер!!!

Гость
14 мар 2024 в 11:16

Шило,- на мыло! А русские фамилии,- кончились?

Гость
14 мар 2024 в 11:35

Хоть одна хорошая новость из нашего региона!! Успехов в работе!

14 мар 2024 в 15:16

Прекрасная кандидатура, очень деятельный человек, достойный уважения

Гость
14 мар 2024 в 16:12

Сколько желчи и зависти в людях. Голову даю на отсечение-негатив пишут люди, которые ничего в жизни не добились, живут на 18-22 тысячи, несколько кредитов и ипотека)))) Воспитанный, интеллигентный, образованный человек никогда не будет говорить, а чего хуже, писать, плохо про другого,при этом пишут про образование и образованность, умудрились и национальный вопрос поднять. Позор.

Гость
14 мар 2024 в 17:37

На политтехнолога учился....там и конкурса никогда не было...поступали все, ибо непонятно потом где работать..

Гость
16 мар 2024 в 00:27

Рассуждать о том, как плох новый министр образования следует спустя время, посмотрев на его дела в сфере образования области. Читая комментарии, ужасаюсь, так как большинство написавших их из той же сферы. Поросшие мхом неудачники, ибо столько зависти, расизма и жестокости не может быть в здоровом человеке, преподавателе, учителе, воспитателе. Надеюсь, с приходом молодого министра образования, сфера изменится и люди, работающие в ней тоже!

Гость
16 мар 2024 в 10:42

Глаза красные, не спит ночами, работает.

Гость
9 мая 2024 в 06:07