Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Не ломать детям судьбу». Учителя — о предложении Путина разрешить пересдавать ЕГЭ по желанию
«Не ломать детям судьбу». Учителя — о предложении Путина разрешить пересдавать ЕГЭ по желанию

1 мар 2024 в 00:47

а будет ли это честно по отношению к тем, кто сдал с первого раза?

29 февр 2024 в 18:40

МОЕ МНЕНИЕ - ЧТО БЫ БЫЛА ХОТЯ БЫ КАКАЯ ТО ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТИЯ НЕОБХОДИМО ПЕРЕСТАТЬ ВРАТЬ СЕБЕ И ЛИЦЕМЕРИТЬ ОКРУЖАЮЩИМ.. ИНАЧЕ ВСЕ НАЧИНАНИЯ БЕЗПОЛЕЗНЫ . ТАК ЧТО САМИ ДУМАЙТЕ - ЧТО И КАК У НАС.

Гость
29 февр 2024 в 19:08

Запели дефирамбы подпевалы на зарплате. Если он завтра скажет нецензурное слово они хором восхитятся его юмору и остроумию...

Гость
29 февр 2024 в 18:29

Верните нормальное образование!

Гость
29 февр 2024 в 18:29

20 лет ломали, а тут перед выборами прозрели?

Гость
29 февр 2024 в 18:35

Молчание и шепот. Страх перед случайным знакомым после неосторожно оброненной фразы, тут же понимание и поддержка в его глазах и облегчение... Не думал что эти времена вернутся.

Гость
29 февр 2024 в 20:31

Читаю комментарии и удивляюсь. Я такое уже видела. Всё почему-то повторяется. Комменты такие же были в прошлом году. Одно и тоже. 😲

Гость
29 февр 2024 в 18:36

Опять подхалимаж к президенту. То есть, что он не скажет, все одобряют (естественно, я о чиновниках и всяких там "заслеженных").

Гость
29 февр 2024 в 18:58

ЕГЭ превратился в централизованный сбор биометрии и информации на большое количество молодых людей.
Вопросы проверяют не уровень знаний, а фантазию и изворотливость ума лиц их составляющих.
Уроки чистописания в 1-м классе сократили, но экзаменаторы хотят, чтобы все ответы и наполнение было выполнено калиграфическим почерком, чтобы его смогла прочитать машина. Иначе даже за правильный ответ машина поставит 0 баллов. В итоге дети думают на экзамене не о содержании, а как бы не ошибиться при написании ответа.
Про возможность апелляции спросите у прошлогодних выпускников.

Гость
29 февр 2024 в 18:38

если бы Ельцин увидел что сейчас творится в стране он бы бросил пить.

Гость
29 февр 2024 в 19:11

Начнем с того, а для чего вообще сейчас учиться? Если повезет, будешь продавать чанганы, если нет, отправишься на СВО. И тому и другому образование не нужно.

Гость
29 февр 2024 в 19:23

Советское образование было одно из лучших и ведь надо было его...

Гость
29 февр 2024 в 18:39

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 18:40

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
29 февр 2024 в 18:39

Когда посадят Котову?

Гость
29 февр 2024 в 18:39

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 19:19

"Союз родителей России" объединяет не только родителей, но и учителей в возрождении классического образования!

Гость
29 февр 2024 в 21:53

когда мы сдавали нормальные экзамены, то у нас не было права их пересдать, и в университет тоже никто не мог пересдать - поступали на следующий год

Гость
29 февр 2024 в 18:39

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
29 февр 2024 в 22:00

Проще отменить эту практику ЕГЭ. Зачем уверять себя и весь мир.что мы-"самые умные " !! Первая сессия в ВУЗе все покажет.