Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Школьникам разрешат пересдавать ЕГЭ
Школьникам разрешат пересдавать ЕГЭ

Гость
29 февр 2024 в 15:41

Вот вам повезло, а этим бедолагам придется сидеть и слушать до конца.

При этом они должны будут в нужных местах смеяться и хлопать.

Гость
29 февр 2024 в 15:47

Путин провозгласил задачу обойти Японию по ВВП.

А помните как 20 лет назад мы догоняли Португалию?
😁😁😁😁

Гость
29 февр 2024 в 15:41

После минуты молчания в память о погибших на СВО, Путин перешел к любимому - рассказу о чудо-оружии на вооружении ВС РФ.

О потере практически 1/3 Черноморского флота ни слова.

Гость
29 февр 2024 в 15:36

ЕГЭ в топку!

Гость
29 февр 2024 в 16:09

Какую же он пургу несёт!!!

Гость
29 февр 2024 в 16:19

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 15:24

Мы после 11 классов,сразу же тайно выехали в ПМЖ в Германию и знаем мы выиграли. НЕт армии и нет ничего. А диплом в ЕС и отучимься.

Гость
29 февр 2024 в 16:02

У нас соседка родила в США и ребенок стал там жить.а она через полгода обратно. Знает ребенок будет жить счастливо и гражданство сША дают. Сейчас решила беременость и снова выезд и родить там же, ведь счастье гражданство США детишкам и там и будущее есть. В РФ они не могли сахара иметь в достатке и хлеба,семье 5 детей и вот они рискнули ирешились Пособие им не оформили.отказ мол нет алиментов и сожитель. А так трое детей ПМЖ весной в Германию выезд планы через Казахов и там им жилье и работа будет. Лучше жить в германии,чем в нищете и не имея сахара и хлеба в достатке.

Гость
29 февр 2024 в 15:48

В Перми в кинотеатр на бесплатный сеанс Путина пришли, в основном, активисты «Молодой гвардии», пишут местные СМИ

Гость
29 февр 2024 в 15:53

Вся информация о незаконности проведения ЕГЭ, ОГЭ и прочее на каналах "Совет родителей России"! Просыпаетесь! Защитите своих детей!

Гость
29 февр 2024 в 15:57

В страны ЕС через СНГ обычно выезжают и это бы всем знать.

Гость
29 февр 2024 в 16:19

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 16:19

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
29 февр 2024 в 16:19

Когда посадят Котову?

Гость
29 февр 2024 в 16:19

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
29 февр 2024 в 22:26

- Сдал?
- Сдал!
- Сколько?
- Пять!
- А почему так мало?
- У шестой горлышко отколото было.

Гость
1 мар 2024 в 09:43

Считаю пересдавать предметы ЕГЭ - это несправедливо.Например, один выпускник сдал с первого раза на 80 баллов. Потом другой выпускник в первый раз сдаст на 60 баллов, потом решит пересдать, подготовится лишние 2 месяца, и сдаст на 82 балла. И в итоге первый выпускник не пройдет по конкурсу.

Гость
1 мар 2024 в 10:13

Когда все ученики сдают ЕГЭ в один день, то это справедливо, все в одинаковых условиях. А так очень просто сдать один раз, потом спустя время сдать еще раз. Я в свое время сдавала по графику где-то 29 мая у нас был экзамен. И пару тем мы не успели разобрать с репетитором, они мне попались. Если бы я сдавала позже на 2 месяца еще раз, естественно, я бы сдала намного лучше. Но это несправедливо. В том то суть, что все в одинаковых условиях, волнения и т.д. А то ученик сдал в мае на тройку. Потом пошел в августе еще раз, зная, что тройка у него уже есть, будет уже в расслабленном режиме сдавать