Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Подрядчика для строительства школы в Парковом нашли с третьей попытки
Подрядчика для строительства школы в Парковом нашли с третьей попытки

22 февр 2024 в 20:28

На Головницкого обещали построить взрослую поликлинику! На этом месте построили 2-х этажное здание УВД💩. Когда, в конце-концов построите детскую и взрослую поликлиники!!?? А, Котова?!

Гость
22 февр 2024 в 19:08

Нашли генподрячика , геподрядчик найдёт десять подрядчиков а подрядчики найдут 25 субподрячиков а эти субподрячики найдут 35 бригад которые будут выполнять работы , итог , столько денег в карманы уйдёт не понятно за какие заслуги, в левые организации и самое интересное, не кто это не контролирует, потому что все в теме.

Гость
22 февр 2024 в 18:19

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
22 февр 2024 в 19:13

В мкр."Парковый" есть две школы, возможно их не достаточно, но они всё же есть. А вот с поликлинниками беда, детской совсем нет, взрослая это какой-то мини фельдшерский пункт. Микрорайону нужны поликлинники!

Гость
22 февр 2024 в 20:15

Поликлиники! Больницы! Поликлиники северо-западу!!!

Гость
22 февр 2024 в 20:30

Почему не стороны дворцы спорта, как в советские времена? Отдать ребёнка в бассейн можно только на ЧМЗ, а как добираться из Паркового? Где лёгкая атлетика, футбол, баскетбол, гимнастика? А нету, кругом торговые центры!

Гость
22 февр 2024 в 21:19

Трудно найти подрядчика, согласного вернуть откат 50%?

Гость
22 февр 2024 в 18:31

Вчера заскочил к знакомому токарю.
5 разряд, ещё советский.
Говорит, на весь город осталось 10 токарей, молодых нет.

Предложений по работе полно, в том числе и подработать.

Зарплату меньше 80 никто не рассматривает, но новых токарей это не прибавляет.

А как у вас положение?

Гость
22 февр 2024 в 18:19

Когда закончится сво?

Гость
22 февр 2024 в 18:37

МИД Италии: соглашение по безопасности с Украиной не будет юридически обязывающим и не предусматривает гарантий политической или военной поддержки

Кто-то тихонько произнес "Король голый"

Гость
22 февр 2024 в 18:39

Возле школы и военкомат заодно построить, что бы на маршрутки не тратиться.

Гость
22 февр 2024 в 20:14

"На конец 2022 года официальная выручка компании составила 1,4 миллиарда, а чистая прибыль — 12,6 миллиона рублей."
Ахаха! Ой, красавцы! Бухгалтера наградить и посадить.

Гость
23 февр 2024 в 07:35

Первое, что "бросилось в глаза" Три лифта!!!, для малоподвижных людей.Это что специализированная школа для инвалидов?Для одного-двух и одного лифта хватит.

Гость
23 февр 2024 в 09:19

В Парковом ни секции,поликлиники ,кружком для детей нет . Котова это Залет!

Гость
23 февр 2024 в 12:11

А про учредителя почему ни слова?

Гость
23 февр 2024 в 23:49

кто бы сомневался

Гость
23 февр 2024 в 23:52

один проект десять раз сделали в разных районах и десять раз за него деньги взяли как за новый

Гость
24 февр 2024 в 11:24

Почему журналисты (похоже заказные) не анализируют выполнение обязательств Высоты на других объектах? Где давно все провалено и выполняется с качеством не соответствующему практической ценности для Гос. Заказчика.

Гость
22 февр 2024 в 18:46

Холдинг AGR Automotive Group 22 февраля объявил о выводе на рынок РФ автомобилей нового бренда Solaris.

Солярисы производят по полному циклу со сваркой и окраской кузовов на бывшем заводе Hyundai Motor Manufacturing Rus в Сестрорецке. Эту площадку ассоциированная с AGR фирма «Арт-Финанс» выкупила в конце января.

Гамма Solaris включает четыре модели:

Solaris HS = седан Hyundai Solaris,
Solaris HC = кроссовер Hyundai Creta,
Solaris KRS = седан Kia Rio,
Solaris KRX = кросс-хэтчбек Kia Rio X.
Отличиями от оригиналов станут только значки и шильдики.

Гарантия на автомобили составит 3 года или 100 000 километров пробега — в зависимости от того, что наступит ранее. Информацию о комплектациях и ценах предоставят позже.

Гость
22 февр 2024 в 18:30

Смерть это свобода, она подарит избавление от мучений, унижений, боли и разбитых надежд. жизнь это мерзость и зло.

Гость
22 февр 2024 в 18:38

Может не школу, а суворовское училище строить? Ведь пацанов на фронте не хватает.