Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В школах Челябинска отменили уроки из-за мороза
В школах Челябинска отменили уроки из-за мороза

Гость
19 февр 2024 в 06:26

4ые классы мёрзнут, а с5ого уже всё закалённые! кстати температура сегодня всего 15гр. в 6-30утра.

Гость
19 февр 2024 в 07:18

Не было -26! На улице не холодно, почему отменили?

Гость
19 февр 2024 в 07:34

На улице -17 всего. Неженок растЯт, а потом удивляются...Скоро в школу будем ходить только при плюсовой температуре...Дебилизм

Гость
19 февр 2024 в 06:18

А чем отличается ученики 4 класса от учеников 5 класса!? Температурными качелями!?

Гость
19 февр 2024 в 06:48

Путин предложил закрыть ЧЭМК "Нужно вредное производство в центре города закрыть и вывести его за пределы города". Возникает вопрос,а кому это нужно, строить новый металлический комбинат и где эти пределы города?

Гость
19 февр 2024 в 08:28

Какой то бред. Где 26 градусов? В 7.50 было 17 градусов. Что-то врут опять. Детей совсем не хотят учить. Всё бы на дистант посадить. Причина в чем то другом

19 февр 2024 в 09:17

такими темпами и в 0 градусов перестанем учиться ....

Гость
19 февр 2024 в 07:26

Ну и замечательно, пусть поспят дети, успеют и поучиться и поработать в своей жизни.

все норм. сегодня должны были быть разговоры о важном

Гость
19 февр 2024 в 07:35

ЧМЗ
У меня на градуснике минус 20 всего, что за кисейные барышни нынешние школьники, особенно старшеклассники

Гость
19 февр 2024 в 07:55

Термометры ЕДдС похоже находятся на Вершине Таганая!!!

Гость
19 февр 2024 в 06:46

Зима как зима , почему дети то не учатся?

Гость
19 февр 2024 в 07:00

-15 градусов. Где -26?

Гость
19 февр 2024 в 07:30

Почему отменили с первого по четвёртый а не с первого по пятый

Гость
19 февр 2024 в 09:35

С каких пор в - 20 отменяются уроки?

Гость
19 февр 2024 в 09:50

Не учатся малыши и ладно, всё равно дистанционно задания дают. Пусть сидят дома.

19 февр 2024 в 07:19

нежные какие

Гость
19 февр 2024 в 07:22

У меня на а градуированное термометре - 10 градусов!!!? ЧМЗ!!!

Гость
19 февр 2024 в 08:25

Каждый день прогула школы нужно компенсировать двумя из каникул! И так учиться не хотят, неграмотные растут, а им ещё и отменяют!!!

Гость
19 февр 2024 в 10:39

В пятницу во второй смене приготовлены обеды. Куда вся еда делась?

Гость
19 февр 2024 в 10:47

Хотим в школу

Гость
19 февр 2024 в 12:11

Отменить каникулы в марте!

Гость
19 февр 2024 в 12:45

Чем больше дебилов, тем лучше. Школа только этим и занимается, а "термометры" помогают.

Гость
19 февр 2024 в 08:12

Отдам голос за ВВ,если назначит всем семьям единое пособие на детей в размере хотяб прожиточного минимума.А то те дети,чьи родители умеют обманывать государство получают пособия,а дети чьи родители прозрачно показывают доход значит не достойны пособия

Гость
19 февр 2024 в 08:53

Когда закончится сво?

Гость
19 февр 2024 в 09:10

это всё ГисМетео виновато. Там страшные температуры написали

Гость
19 февр 2024 в 09:50

Все эти отмены занятий из-за холода только по желанию родителей. Это рекомендации. Если ребёнок в школе, то учителя обязаны проводить уроки по расписанию хоть для одного ученика без всяких дистантов. Кстати дистанты в этом учебном году никак не регламентированы. Это подтвердила родителям на личном приеме зам. министра просвещения России Васильева Т. В.
На ютубе есть видеопротокол встречи.

Гость
19 февр 2024 в 10:13

Урааааа 3 дня не учатся а 20 у моего ребёнка концерт чё будет? Беспонятие

Гость
19 февр 2024 в 10:38

Кто то врёт, но не мой градусник

Гость
19 февр 2024 в 10:40

А все ли в курсе, что если болеет ребёнок, мороз или карантин, то родители должны получать компенсацию за питание за пропущенные дни?

Гость
19 февр 2024 в 10:39

За дураков держат?

Гость
19 февр 2024 в 10:41

Всё ли знают, что положена родителям компенсация за питание за пропущенные дни в школе?

Гость
19 февр 2024 в 10:47

Нет мороза

Гость
19 февр 2024 в 11:04

конечно отменяйте, замёрзнут же, на улице -16. зачем учиться, пусть дураками растут, с дураками проще....

Гость
19 февр 2024 в 11:12

А как тогда вопрос свыполением учебных часов? Столько отмен за год нереально вернуть все часы! Тогда надо забирать дни каникул..а отмена занятий это пропавшие часы,за которые учителя получили денежки с бюджета..надо тогда требовать вернуть эти часы детям.

Гость
19 февр 2024 в 11:34

Давайте вообще занятия на всю зиму отменим, а? сразу же?

Гость
19 февр 2024 в 16:21

Дети, просто парниковые овощи, во всех смыслах этого слова-ума нет, здоровья нет...

Гость
19 февр 2024 в 16:59

А потом удивляемся , а почему дети болеют... так они типличные

Гость
19 февр 2024 в 21:55

должны были отменить занятия завтра! но в некоторых школах должны отменять от минус 20 без ветра, а с ветром от минус 15

Гость
20 февр 2024 в 08:54

Кто ответит за покалеченные деревья от уборки снега

Гость
20 февр 2024 в 11:58

Ребята, как вы не поймёте, ведь сейчас большой дефицит рабочих людей, вот неучи и нужны. Школу коекак закончат. Никуда не поступят - неучи, на завод, только на завод!

Гость
20 февр 2024 в 15:46

Где мороз ?

Гость
19 февр 2024 в 08:06

К вопросу о дистанте:

Мы видали всё на свете
Кроме нашего вождя,
Ибо знают даже дети,
Что вождя видать нельзя.