Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Из-за мороза в школах Челябинска отменили уроки
Из-за мороза в школах Челябинска отменили уроки

17 февр 2024 в 07:46

Это что перестраховщик, на улице - 11 градусов, какие холода? Может вообще всем и на работу не ходить, сидеть по домам, когда красно солнышко приезжает, рабы должны лицезреть только его сандали в земном поклоне. Позорище, а не власть.

17 февр 2024 в 08:28

20 градусов ветра нет с какого перепугу отменили? Пишут 25 было утром и тут же табличка что занятия с 1по9 классы с -26 отменяются. Сами правила придумывают и сами нарушают

Гость
17 февр 2024 в 06:15

Уважаемый президент ещё в Челябинске ? На градуснике -19.

Гость
17 февр 2024 в 06:19

А кто вообще принимает такие решения, отменять занятия в, якобы, мороз!? Миша Степлер?

Гость
17 февр 2024 в 07:41

Может, вообще учиться не будем?

Гость
17 февр 2024 в 08:33

Vic_
Ага, знаем мы этого дедУшку "Мороза" с питера . . .

Гость
17 февр 2024 в 09:34

Когда были действительно морозы, дети в частности вторая смена в школу ходили, а сейчас что царь в городе?

Гость
17 февр 2024 в 10:10

Да не мороз тому причин. Это чтобы меньше обсуждали убийсво того кого нельзя называть.

Гость
17 февр 2024 в 07:11

Голосуйте против. Это и будет лучшая память Алексею.

Гость
17 февр 2024 в 10:38

Не пойму, у нас в субботу учатся где-то? Сколько знаю школ, нигде не учатся по субботам.

Гость
17 февр 2024 в 11:16

Отлично, что отменили! Вы про горные районы не думаете? А ветер какой холодный! Спасибо 🙏

Гость
17 февр 2024 в 07:31

иноагента алешу препарировали?

Гость
17 февр 2024 в 06:53

Тепло на улице. И ветра никакого нет.

Гость
17 февр 2024 в 07:03

мигранты будущее рф

Гость
17 февр 2024 в 07:58

Какая глупость.

Гость
17 февр 2024 в 08:38

Vic_
Ага, знаем мы этого дедУшку "Мороза" . . .

Гость
17 февр 2024 в 08:47

Vic_
Ага, знаем мы этого дедУшку "Мороза".

Гость
17 февр 2024 в 09:48

Слишком уж нежными наших детей делают!!!

Гость
17 февр 2024 в 09:57

Дед Мороз виноват!

Гость
17 февр 2024 в 10:33

Верно в натуре

Гость
17 февр 2024 в 16:34

Школота и так тупая до беспредела, а тут отмена в -15. Совсем стерильные будут.

Гость
17 февр 2024 в 06:21

Каждый день прогула школы, компенсировать двумя днями каникул! И так учиться не хотят!

Гость
17 февр 2024 в 07:05

Он не воровал из российского бюджета миллиарды , он не принимал антинародные законы, он не врал в своих предвыборных обещаниях, он не сделал вас нищими, он не украл будущее ваше и ваших детей,он не начинал бойню где гибнут наши дети, он просто хотел это остановить так за что я должен относится к Навальному плохо?