Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации В школах Челябинска из-за мороза отменили уроки
В школах Челябинска из-за мороза отменили уроки

15 февр 2024 в 06:17

А десятный с одинацытным пусть замерзают? - больше 5мс и -28?

Гость
15 февр 2024 в 06:19

какого черта? отмена только с первый по девятый класс? ощущение утром как -39, почему моя дочь, должна сегодня идти в колледж в такой мороз

Гость
15 февр 2024 в 05:28

Девятный 🤣

Гость
15 февр 2024 в 07:50

Куда новости СВО пропали? Что там с Цезарем Куниковым? Переживаем!

Гость
15 февр 2024 в 07:10

А второй смене идти мёрзнуть по вашему?

15 февр 2024 в 06:29

Лыжы в зубы и в овраг!
Это было недавно
Это было давно!...

Гость
15 февр 2024 в 06:22

почему отменяют сегодня только с первого по девятый класс? ощущение как утром как -39, моя дочь в это время садится на общественный транспорт.а он к слову в такую
погоду очень плохо ходит

Гость
15 февр 2024 в 06:55

А родители не могут остаться дома? в детский сад детей тоже в такие заморозки водить не хочется.

Гость
15 февр 2024 в 07:22

С 1-го по 4-й классы отметили это понятно, а остальные то что, тепличные растения? Итак из 100% 70% из них упитанные, как поросята, которые на 3-й этаж еле-еле поднимаются. Наше поколение кто родился в 60-х - 70-х не думали о морозах, а если взять поколение родителей 40-х - 50-х то они и по 10 километров до школы бежали, как савраски чтобы получить образование и стать людьми. Эх, как же ценности об образовании перевернулись за последние 15 лет , а уж про ценности крепкой дружбы вообще стёрлись на сегодняшний день среди молодняка.

Гость
15 февр 2024 в 07:03

Днём потеплеет до минус 25, они вообще выходили на улицу, с таким ветром никакое потепление не поможет, бедные дети которые учатся во вторую смену!

Гость
15 февр 2024 в 06:31

Ребёнок учится в 7 классе второй смены. Сегодня ему к 3 уроку(к 4 часам). Всего 4 урока.
Маразм какой то!!!

Гость
15 февр 2024 в 09:10

Да что за бред, почему только с 1 по 9 первой смены? Другие дети у нас становятся нелюдями? Им не холодно что ли домой возвращаться вечером? Вв вообще думаете о чем пишите?

Гость
15 февр 2024 в 05:24

Эта зима на славу задалась,и снегами и морозами!Пусть детоньки отдохнут!Можно было б и карантин недельный школьникам сделать,заболеваемость орви высокая!

Гость
15 февр 2024 в 06:58

Странные параметры измерения температуры, и ни когда раньше не предпологали температура по примеру .... 29, а ОЩУЩАЕТСЯ как 35. Говорите точно , конкретно, яснее.

Гость
15 февр 2024 в 09:55

У нас школа сама принимает решение. Вторую смену оставили дома, на дистанте. в чем проблема подключиться онлайн? Зачем морозить п..пу, если есть интернет технологии

15 февр 2024 в 07:18

"−26°
Ощущается как −33°"
Так 26 или 33?

Гость
15 февр 2024 в 06:34

Дома жарко, в трусах ходим! Хорошо топят, молодцы! Есть за что на ЖКУ цены подымать!

Гость
15 февр 2024 в 08:37

А я своим не говорю что школу отменили! Пусть шуруют, на своей шкуре почувствуют уральские морозы, мне домашние "цветы" не нужны!

Гость
15 февр 2024 в 06:28

Порядок принятия решения об отмене занятий: "Старший оперативный дежурный вычисляет среднеарифметические значения текущей и прогнозируемой температуры воздуха и скорости ветра к 21:00 и 5:00 часам"... Т.е отмена идёт не по температуре действительной, а по среднеарифметическому прогнозу🤣
Как в анекдоте - " Могу определить погоду с вероятностью 50/50"

Гость
15 февр 2024 в 06:25

Кто знает а 2курсники учатся?

Гость
15 февр 2024 в 07:25

Куда они смотрят, днём также синоптики обещают -27 и ветер.

Гость
15 февр 2024 в 11:40

Интересно посмотреть на тех людей,которые принимают такие решения, с ними явно что-то не так

Гость
15 февр 2024 в 06:56

Единая диспеческая служба работает только для Челябинска? А как же область??

Гость
15 февр 2024 в 07:14

Сегодня машин будет мало на дорогах и наверно наконец начнут чистить заваленную огромным сугробом 1ю проезжую полосу на которую машина залетала месяц назад на Чичерина около Спара по Кашириных 133? Уже 1,5 месяца завалена.

Гость
15 февр 2024 в 07:17

а я сиводня ни пайду в колиж

Гость
15 февр 2024 в 07:28

Там ветер дикий на улице.. зря они 2ую смену слабо освободили

Гость
15 февр 2024 в 08:04

На улице ветер и минус 28 это дорогая администрация, надо отменять вторую смену с 1-9

Гость
15 февр 2024 в 08:07

Это не адекватно. Почему на детей со второй смены забивают всегда? 5,6,7 классы это же вообще дети ещё. Спасибо.

Гость
15 февр 2024 в 08:14

Дочь во вторую смену учится, второй класс. Ничего не отменили, уроки по расписанию. Коркино

Гость
15 февр 2024 в 08:34

А почему я, институтка, должна идти в институт!?

Гость
15 февр 2024 в 09:45

Такое впечатление, что комменты про обиженных деток, пишут сами "детки"

Гость
15 февр 2024 в 09:44

Как всегда только первая смена

Гость
15 февр 2024 в 10:28

а когда вторая смена учится с 10 часов, то это как?

Гость
15 февр 2024 в 10:53

Отмените 7 класс второй смены! Ощущения -39,ветер ссз 7м/с!

Гость
15 февр 2024 в 11:25

Отменить вторую смену , очень холодно.

15 февр 2024 в 09:57

Совсем амнезия в полон взяла? Повторяю: Вот же ты писал: Гость 15 февр 2024 в 07:39 У неё с утра день не задался. Видимо запор. Сходить по большому не может.

Гость
15 февр 2024 в 05:56

Девятный, втоорой 🤬

Гость
15 февр 2024 в 06:21

отмените вообще правит тупыми легче

Гость
15 февр 2024 в 06:26

С первого по девятНый. Оригинально.

Гость
15 февр 2024 в 07:20

А ну остальным во 2 смене видимо идти мёрзнуть. Седьмые классы тоже ещё дети, думаете им не холодно? И мне понравилось ПОТЕПЛЕНИЕ до -25, о каком уж тут потеплении может быть и речь.

Гость
15 февр 2024 в 07:53

"Бюджетный импульс (рост расходов бюджета) естественным образом ускоряют рост экономики.
Но стимулирование роста за счет расходов бюджета - требует источника финансирования этих расходов. ФНБ уже наполовину исчерпан, внешние рынки - закрыты, а возможности занять на внутреннем рынке - ограничены...
"Экономика России растет быстрее прогнозов многих экономистов, но это связано с инфляцией и «перегревом экономики», заявили в МВФ. В 2023 году российский ВВП вырос на 3,6%, в 2024-м власти ожидают рост на 2,3%
...
«Этому сопутствуют большие бюджетные расходы. Военные расходы чрезвычайно высоки. Социальные выплаты чрезвычайно высоки».

Гость
15 февр 2024 в 07:56

А где прокуратура они куда смотрят, как над детьми второй смены постоянно издеваются отправляя их в школу в такие морозы. В нашей школе вторая смена начинает учится в 11:30, а мороз будет спадать только после 15:00, согласно данным синоптиков.

Гость
15 февр 2024 в 08:08

И это прекрасно

Гость
15 февр 2024 в 08:37

Город задыхается от выбросов!!💨💨💨⚠️☠️
Министерство экологии Челябинской области сообщает о снижении выбросов на 43%
Но где результат? А результата практически нет никакого!
Смотрим статистику - Челябинск занимает 82 -84 место по экологии. Город находится на грани экологического бедствия!💨💨💨⚠️
Город продолжает задыхаться от выбросов!💨💨💨🆘
Министерство экологии Челябинской области должно говорить, что В РЕЗУЛЬТАТЕ СНИЖЕНИЯ ВЫБРОСОВ на 43%, Челябинск и Челябинская область заняли 1 - 2 МЕСТО ПО ЭКОЛОГИИ . Вот это будет результат!

Гость
15 февр 2024 в 09:04

Тут вроде про отмену занятий, а не поныть про жку

Гость
15 февр 2024 в 09:27

Бедные дети устали учиться

Гость
15 февр 2024 в 09:42

Ломоносов- сила🤗

Гость
15 февр 2024 в 09:41

Когда закончится сво?

Гость
15 февр 2024 в 15:13

А завтра?

Гость
16 февр 2024 в 16:15

Везёт ученикам. А в мои школьные годы отменяли учёбу только при -35 то😞 А -25 это считалось тепло.