Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Родители одноклассников «униженного» ребенка вступились за учителей челябинской школы
Родители одноклассников «униженного» ребенка вступились за учителей челябинской школы

29 янв 2024 в 18:51

Вот это уже более похоже на правду

Гость
29 янв 2024 в 18:31

И как сейчас работать в школе? За скромную зарплату учителям все нервы мотают - и дети, и их родители. С родителями вообще сложно, ни уважения, ни понимания, только гонор. Страшно представить, что нас ждет впереди. Некому будет работать в школах.

Гость
29 янв 2024 в 18:20

В принципе что то подобное и ожидалось. Детей надо восиитывать, а не заявления строчить.

Гость
29 янв 2024 в 19:01

Нисколько не сомневалась, что эта мамашка не воспитывала и не воспитывает своего ребенка, а все виноваты в его безобразном поведении! Призвать ее к ответу за клевету!!!

Гость
29 янв 2024 в 18:42

Вот все и выяснилось. Спасибо адекватным родителям

Гость
29 янв 2024 в 18:36

Ну это и предполагалось! Что там мальчик-одуванчик только для его мамочки.

Гость
29 янв 2024 в 18:29

Всё как обычно бедный Рафик никого не обижает, просто на одноклассниках отрабатывает приемы MMA, но вообще он добрый и пушистый.

Гость
29 янв 2024 в 18:20

Подавайте на маму коллективное заявление в опеку на неисполнение родительских прав! А то много таких: знают свои права , а обязанности вообще не вспоминают. Все ей должны, а она одна...фея.😠

Гость
29 янв 2024 в 18:30

Эти умалишенные мамашки всех достали в школах, почему то решили, что им все должны угождать и выполнять их прихоти по каждому поводу, пусть сами учат своих дебилов, а не морочат головы учителям. Там такие же дети умалишенные которые достают всех учеников. И некоторые директора идут у них на поводу, поощряя этот школьный экстремизм, а учителя просто боятся с ними связываться с ними, потом не отмоешься.

Гость
29 янв 2024 в 19:05

на психиатрию надо проверять - ему нельзя учиться с нормальными детьми похоже.

Гость
29 янв 2024 в 19:00

Почему имя мамы скрыто? Снова ихнамнужные специалисты?

Гость
29 янв 2024 в 18:32

Добьётесь.... Учителя уволятся за 23 000 руб некому будет работать в Путинском Царстве!!

Гость
29 янв 2024 в 18:57

Так давно бы уже подали коллективное обращение. Мальчика нужно лечить может быть с изоляцией.

29 янв 2024 в 23:21

Ну вот, в принципе более реальная история. Более адекватные родители хотели миром, думали, что та мамаша адекватная и человек, а она из рода яжмамаш недочеловеков дальше носагевидящих

29 янв 2024 в 18:24

Зачем это всё в СМИ?

Гость
29 янв 2024 в 19:18

Таких детей уже видно в детском саду, но медики закрывают глаза, и ребенок терроризирует сначала детей в садике, а потом и в школе. Психологи не могут отправить на комиссию без согласия родителей, а им пофигу!!!

Гость
29 янв 2024 в 19:36

в Атлян!

Гость
29 янв 2024 в 21:41

Исключать из школы щенка!

29 янв 2024 в 20:13

Хоть наше общество трудно назвать здоровым, однако оно ещё в состоянии отделить зёрна от плевел. Истинную причину произошедшего от бредней сумасшедшей мамаши.

Гость
29 янв 2024 в 19:24

Воспитывать надо детей в семье, школа обучает детей. Некоторые родители путают это. Потом пишут жалобы во все инстанции на учителей. Учителя и школы только успевают отписываться. К сожалению, сейчас другое время и поколение, и родителей, и детей. В мое, Советское время, было многое по-другому. Учителей уважали и почитали.

Гость
29 янв 2024 в 18:28

Тут всё понятно. Яжмать родила от сама не помнит кого, живёт одна. Воспитывать не кому. Кекс у неё бывает редко, раз в 1%, года и то случайно, повезёт в купе поезда Челябинск-Сочи, пока ребенок спит на верней полке. Вообщем, неудовлетворённая женщина в iнтимe и в работе и жизни.

Вот она пар на учителей и выпустила, за плохое собственное воспитание!!!

Гость
29 янв 2024 в 19:05

Ой, не соглашусь с тем, кто пишет, что школой должен руководить мужчина! Сколько знаю примеров, когда хорошие сильные школы развалили никчемные мужички

Гость
29 янв 2024 в 20:19

Собственно этого и следовало ожидать! Пацан соврал, такое бывает! Ушлая маманя, решила сработать на опережение. Вопрос, кто теперь захочет учить ее сына, зная характер родителей! Только через контракт, где будут прописаны права и обязанности сторон! И это будет справедливо!

29 янв 2024 в 18:32

Ох уж это матриархальное образование, извинения на колене, ну такое.

29 янв 2024 в 19:32

Учителя с легкостью принимают на себя роль судьи, выяснить кто прав а кто виноват, осудить ребенка (понимаете?? осудить ребенка!!!!!). Себя никто из учителей не осуждает ни за слова, ни за действия. А осудить ребенка можно!!! Ведь за это не накажут. Ну пополощут имя, посклоняют и все. Репутация учителя ничего не стоит. Она развеялась и разлетелась как миф.

Гость
29 янв 2024 в 19:00

Гарачий южный мама чтоле? Обычно оттуда такие приезжают.

Гость
29 янв 2024 в 19:04

Такими мальчиками и их мамами должна заниматься прокуратура, школа пишет заявление в прокуратуру на ребенка с девиантным повелением, та собирает документы и передает дело в суд. А суд решает : лечить ребенка или передавать в приемную семью. Школа не может решать такие проблемы, ребенка то воспитывают в семье.

Гость
29 янв 2024 в 19:38

Господи, бедные учителя!

Гость
29 янв 2024 в 21:55

Таких детей надо отправлять на домашнее обучение, пусть мама сама своего одуванчика учит. Но к сожалению, они дз то не делают обычно, только мешают всем.

29 янв 2024 в 20:09

Такое балабольство конечно🤣
Преподаватель попросила встать "на КОЛЕНО". Где вы такое видели чтобы изменялись на одном колене? Я думал что так делают предложение, на одном колене.
Девочка "СЛУЧАЙНО" наступила ему на ногу.
Да, заврались они конечно.

Гость
29 янв 2024 в 22:01

Губы накачают и ходят такие фифы, влюблённые в себя!!!
А до собственных детей дела нет, не то чтобы ещё заниматься их воспитанием!!!

Гость
29 янв 2024 в 22:06

Какие родители,такие и дети! Наглые Яжематери всегда выгораживают своих Яжедеток!

Гость
30 янв 2024 в 12:25

И так было понятно, что яжемамка с особенным ребенком.

Гость
30 янв 2024 в 15:31

Там маму надо у психиатра пролечить обязательно! А то пока она "шаманит" и ищет "истины" страдают не только семья, но и окружающие, как следствие...

Гость
29 янв 2024 в 23:59

Мамашка идёт на поводу у своего сынули. Потом заниматься его воспитанием будет поздно...

Гость
29 янв 2024 в 19:11

Помимо классного руководителя и мам есть ещё социальный педагог. То есть дать сдачи девочка боится, а педагог не думает, что если ребенок не уравновешен то за унижение он не отплатит ?

Гость
29 янв 2024 в 19:44

так что мальчик оказался отнюдь не агнцем Божиим.

Гость
29 янв 2024 в 19:13

Надо работать социальному педагогу, а не заявления строчить. Что изменится? Ребенок поменяется в лучшую сторону?

Гость
30 янв 2024 в 01:15

Учитель тоже не идеал. На колени поставила пацана.. Нравы, нравы.

Гость
29 янв 2024 в 19:29

интересно, а для чего учителям педагогическое образование. не для того ли чтоб находить подход к детям (мальчика не оправдываю разумеется)

Гость
29 янв 2024 в 19:44

Ужасное время- что детки - садисты, что учителя -тираны…. Особый треш ,это гимназия 10 - там коллективчик прям на подбор(((((((( ничему не научат полезному и хорошему, тк сами» не в теме» мягко говоря,да что там говорить ,школьную программу без репетиторов никто не осиливает , а вот поиздеваться там многие могут с пед состава! Если собираетесь в школу- эту прям стороной оббегайте - совет!!!

Гость
29 янв 2024 в 20:53

ну, и что это, если не буллинг? Толпа праведных и один мелкий демон.
Она ему сказала так, а он сделал не так. Пусть не врёт!
Камеры во все помещения школы с записью звука и доступом для родителей!
Мало того, что унизили ребенка, так еще и оклеветали!

Гость
30 янв 2024 в 07:52

Это не снимает ответственности с учителя что ставил ребёнка на колени. Нужно было вести мальчика к директору, а не устраивать самосуд. Вызвать родителей в школу и рассказывать как он ударил девочку ногой. Как бы он себя не вел, нужно держать себя в руках. Хоть что тут напишите - виноват педагог.

Гость
30 янв 2024 в 10:50

Использовать детей для того, чтобы оправдать действия педагога, это некорректно и недопустимо. Случай произошел- разговаривают обе стороны родителей, и решают проблему. Сидеть, не зная ситуации, здесь оправдывать ту или иную сторону недопустимо. И да, большинство тоже может быть неправо. Педагог должен понести ответственность за содеянное. Прав не прав ребенок, недопустимо позволять себе подобное.

Гость
30 янв 2024 в 12:04

А у мальчика папа то есть?

Гость
29 янв 2024 в 18:34

Школой должен руководить мужчина, а не баба!

Гость
29 янв 2024 в 20:23

Вы этим, что гордитесь? По жизни ему все оплачивать будете до глубокой старости!

Гость
29 янв 2024 в 21:37

Уверен, что эта мамашка из той категории, которые больше и громче всех, не кричат, а орут, что их чадо обижают всегда и во всех случаях и что школа, как и родители, должна воспитывать своих учеников. Вот учитель и занялся этим процессом в период обучения. Требует уволить учителя? Ну тогда на основе справедливости можно будет это сделать, но только после ЛИШЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ этой «мамашки»!!! Или пусть отказывается от этого своего требования!

Гость
29 янв 2024 в 21:44

Скоро учителей в школах не останется совсем!!! Да в советское время такого ребёнка сразу исключили бы из школы и написали заявление в опеку! А сейчас гнобят учителей!!!

Гость
29 янв 2024 в 22:22

Учителя оказывают сейчас образовательные услуги. Воспитание дома.