Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Смотря сколько details. Как учила английский модель Водянова и другие российские знаменитости, перебираясь за границу. Оцениваем уровень
Смотря сколько details. Как учила английский модель Водянова и другие российские знаменитости, перебираясь за границу. Оцениваем уровень

Гость
20 янв 2024 в 18:44

В пятерочке уже продается календарь, на котором Путин изображен президентом.

Коротко о «выборах» в России.

Гость
20 янв 2024 в 19:37

Я тоже планирую эмигрировать. Коплю деньги, учу два языка. Жить в концлагере в который превратили Россию из питерской ОПГ больше нет никакого смысла. Дальше будет только хуже. И детей не планирую в этом концлагере, чтобы они меня потом не прокляли за это. Есть с десяток более адекватных цивилизованных стран.

Гость
20 янв 2024 в 19:29

Я восхищена Водяновой

Гость
20 янв 2024 в 21:31

Ну все они плохо говорят, че. Любой, окончивший иняз, говорит намного лучше, а тут они на курсах, постоянно в среде с носителями языка, и так себе. У Водяновой и муж, и дети англоговорящие, хоть бы интонационные моменты переняла, все время нисходящий русский тон. Хотя, ее великолепия это не отнимает конечно

Гость
20 янв 2024 в 18:12

Подростки получили по 12 лет каторжных работ за просмотр дорам.

В Северной Корее двух 16-летних мальчиков обвинили в просмотре и распространении южнокорейских фильмов, музыки и клипов к ней. «Они были соблазнены иностранной культурой. И в конечном итоге разрушили свою жизнь», — говорится в публичном приговоре.

Отмечается, что в 2020 году в КНДР приняли закон, согласно которому просмотр или распространение южнокорейских развлекательных программ карается смертной казнью.

Гость
20 янв 2024 в 19:28

Только эмиграция! Только хардкор!

Гость
20 янв 2024 в 23:10

Чистого английского уже давно не существует. Не стоит сильно уж париться с произношением доводя его до какого то не существующего совершенства в виде Лондонского английского британского.

Гость
20 янв 2024 в 18:02

⚖️ В Свердловской области вынесли приговор экс-наркоборцу Ивану Ергеледжи

По версии следствия, в 2022 году подполковник МВД предложил своему знакомому передать 1.500.000₽ директору предприятия, занимающегося рубкой леса. Ергеледжи узнал, что в отношении бизнесмена проводится проверка по факту незаконной рубки.

СК возбудил уголовное дело о покушении на мошенничество в особо крупном размере. Свою вину Иван Ергеледжи не признал. Первоуральский городской суд приговорил Ивана Ергеледжи к 5 годам лишения свободы и штрафу в 500.000₽.

Гость
21 янв 2024 в 11:41

Водянова супер!

21 янв 2024 в 06:55

Звезда, мама дорогая...

Гость
20 янв 2024 в 20:20

Английский ноу , теперь на 90% будем учить китайский ( Европе приготовится ) . На дальнем востоке его уже преподают . Я не в восторге , но на фига было с Россией ссорится ?