Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Студенты из Индии возмущены ценой учебы в архангельском вузе и молчат — пугают штрафная общага и отчисление
Студенты из Индии возмущены ценой учебы в архангельском вузе и молчат — пугают штрафная общага и отчисление

20 янв 2024 в 00:34

Ну как бы сами виноваты, если собирались поступать в другой стране,нужно было учить язык этой страны, и самим искать информацию об учебных заведениях и условиях поступления, и не факт, что поступили бы, а так оплатили услуги, часть точно ушла на их прием, ну знание не только сила, а ещё и деньги.

Гость
19 янв 2024 в 13:04

«С резервами уже попрощались». Правительство и ЦБ признали невозможность остановить конфискацию замороженных на Западе $300 млрд

Россия уже распрощалась с замороженными суверенными активами, говорят источники Reuters.

Гость
19 янв 2024 в 13:12

пусть на родину едут

Гость
19 янв 2024 в 17:12

Хмммм... Вот так. Под эгидой российского государственного вуза вовсю людей обирают мошенники.
Саму проректоршу сумма в 6000 долларов не смутила? Интересно сколько лично ей от этой суммы отщипнули?

Гость
19 янв 2024 в 17:31

Русский мир - он такой.

Гость
19 янв 2024 в 17:54

зря они приехали учиться на россию. Чему можно научиться в технологически отсталой стране? Газ продавать да на соседей кидаться....

Гость
19 янв 2024 в 13:04

В чем проблема? Чемодан, вокзал, Индия.

Гость
19 янв 2024 в 13:22

Я учился первой половине 2000-х. Обучение платное, не зависимо от оценок в школе. Родители так же брали кредиты, общагу не давали вообще (сейчас я так понял с этим проще). Снимали квартиру за 6к в месяц (общага стоила 350руб/мес) и работали еще (работы было тогда очень мало для студентов, практически не было и платили копейки - на наши примерно тыс 10 в месяц максимум с переработками).
Ну правда обучение примерно сопоставимо на наши деньги примерно 2 з.п. специалиста на заводе.

Гость
19 янв 2024 в 13:11

Хулиганы. Признать иноагентами и вышвырнуть из России.