Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «В 22 года я могу ослепнуть»: у молодого учителя в Тюмени нашли редкую болезнь
«В 22 года я могу ослепнуть»: у молодого учителя в Тюмени нашли редкую болезнь

Гость
9 янв 2024 в 15:01

Из-за мобилизации и массовой волны эмиграции России не хватает около 4,8 млн работников.
Закрыть эту брешь бизнес-омбудсмен Титов предложил с помощью пенсионеров.

Понимаете? То есть буквально работать до гробовой доски.

Гость
9 янв 2024 в 15:02

парню в школе лучше не работать, мамки дикие сейчас, обвинят во всех грехах.

Гость
9 янв 2024 в 15:13

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
9 янв 2024 в 15:21

Как там с успешными успехами на СВО за три дня?

Гость
9 янв 2024 в 15:13

Верните мужа! Я устала!

Гость
9 янв 2024 в 15:13

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
9 янв 2024 в 16:27

ну а может и не ослепнуть - у многих проблемы со зрительным нервом

Гость
9 янв 2024 в 15:08

В мои 22 года я точно знал, что обращаться не к кому. Сам, только сам... святые 90ые...

Гость
9 янв 2024 в 15:12

Верните мобилизованных!.

Гость
9 янв 2024 в 15:12

Когда закончится сво?

Гость
9 янв 2024 в 15:13

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
9 янв 2024 в 15:27

Лишиться зрения, но зато не попадёт на СВО.

Гость
9 янв 2024 в 16:28

В Москве произошли традиционные ценности: отец с сыном выпали с балкона прямо во время драки. Приехавшие медики обнаружили под окнами мёртвого 57-летнего родителя и травмированного 32-летнего отпрыска. В феврале прошлого года на сына была возбуждена уголовка за избиение отца. Потом этот целеустремленный сын еще будет детям в школе уроки семьи и патриотизма проводить

Гость
9 янв 2024 в 23:58

Огромного здоровья парню, пусть всё
у тебя будет хорошо❤

Гость
9 янв 2024 в 15:20

в РФ на сво вообще всего лишиться можно и даже жизни, его нытьё мне непонятно

10 янв 2024 в 08:08

хороший парень .жалко что так вот с ним случилось .но держится ..молодец .