Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Уроки в школах Челябинска отменили из-за снежного бурана
Уроки в школах Челябинска отменили из-за снежного бурана

26 дек 2023 в 11:44

Ч 6-15 утра за рудём, Не Видел Ни одну еденицу уборочной техники.
ЭТО ПРОСТО ПОЗОР, ПОЗОР КОТОВСКОЙ ШАЙКЕ.

Гость
26 дек 2023 в 11:44

Сразу напрашивается вопрос, а что первая смена могла проползти по этим сугробам? Что за умник там принимает решение сидя дома у камина? На работу шла только по следам авто, иначе не пройдёшь.

Гость
26 дек 2023 в 11:45

Полный беспредел!!! 6.40 шла.... Сугробы по колено, тротуар не видно, 8.40- тоже самое, 10.20- так же!!! Начальство из дома не может выехать, наверное. Сугробы...

Гость
26 дек 2023 в 11:45

Потому что такова забота власти о народе, кое-как телепортировались в свои кресла, пока кофий там, базары, потом решили собраться на экстренное совещание по поводу неожиданного снегопада в декабре, в общем решили отделаться бесплатной мерой: порадовать детей сидением дома.

Гость
26 дек 2023 в 11:49

Никогда в советское время из-за снега нам уроки не отменяли! При "плохом" Леониде Ильиче. Смех на палке.

Гость
26 дек 2023 в 11:54

Даня.
в такую погоду лучше на Эгейском море

Гость
26 дек 2023 в 12:00

Котова говорит - всё в порядке. Уже в Маскву отчиталась.

Гость
26 дек 2023 в 12:03

Почему об отмене так поздно пишут? В первую тоже не надо было идти. Свиньи

Гость
26 дек 2023 в 12:07

а людей не хотят отпустить домой с работы сегодня пораньше ?

Гость
26 дек 2023 в 12:10

А в первую как добираться? На работу еще доехала. Из подъезда ступеньки замело, на остановке толпа, высаживают в сугробы.

Гость
26 дек 2023 в 12:23

Администрации города Челябинска - ПОЗОР!

Гость
26 дек 2023 в 12:23

бФЖИ

Гость
26 дек 2023 в 12:25

С утра ни одного трактора не проехало по Российской. Котова, где снегоуборочная техника???

Гость
26 дек 2023 в 12:26

а можно с работы раньше отпускать?

Гость
26 дек 2023 в 12:32

Позор администрации города миллионника, почему вы не можете нанять людей для уборки снега? Уберите одного чиновника и будет зарплата на год для 10 ти человек! Люди на работу как на каторгу идут по неубранным дорогам.

Гость
26 дек 2023 в 12:34

Администрацию в отставку, абсолютно бестолковые. Ничего не могут решить - все абсолютно пущено на самотёк

Гость
26 дек 2023 в 12:36

Разноскотовой будет? Кого разнесет? Разноскотова она и есть разноскотова😁

Гость
26 дек 2023 в 12:37

Удивляют возмущенные комментарии родителей,почему не отменили первую смену! Так кто о вас думает, наивные? Они сами к обеду добрались сквозь буран,поняли что к чему, и потом отменили. Будут они о вас беспокоиться, ага!😁😁

Гость
26 дек 2023 в 12:39

Развалили город, разонать всех чиновников во главе с текслером

Гость
26 дек 2023 в 12:42

Почему поздно информировали людей, что отменены занятия????? Дети, кто учатся в первую смену, всё в школу пошли, а со школы домой по 40 минут добирались!!!!!

Гость
26 дек 2023 в 12:48

Модератор стирает плохие комментарии а чему радоваться что люди с утра еле на работу добрались и опоздали кто оплатит им штраф или прогул? Где администрация города которая должна заботиться о своих гражданах?

Гость
26 дек 2023 в 13:01

Зима для путенской России стала в очередной раз новостью.

Гость
26 дек 2023 в 13:05

104 школа учится! Мало того ещё и дети снег чистят на катке!

Гость
26 дек 2023 в 13:16

Отменяйте сразу и на среду занятия, заранее!! Ни где ничего не про чищено, завтра ребятки школьники потонул в снегу! Пусть реабилитируются руководители образования, за сегодняшний день!!

Гость
26 дек 2023 в 13:18

Они уже исправили только вторую!! Слов нет.... Дети заложники стихии!

Гость
26 дек 2023 в 13:19

Котова! Текслер! Где боеприпасы, тьфу ты господи, спецтехника?

Гость
26 дек 2023 в 13:20

В таких случаях режим ЧС надо вводить уже!

ната
26 дек 2023 в 13:41

а у нас во дворе почистили. проехал в одну сторону. пешеходы пройдут, а вот машины через завалы не переедут. тоже ничего хорошего

Гость
26 дек 2023 в 14:13

С Москвы самолëты задерживают, а с Еревана - по расписанию! Им отдельную полосу чистят похоже.

Гость
26 дек 2023 в 14:16

Лучше бы на работу отменили, а детям старшим раздолье, вместо школы гулять пойдут!

Гость
26 дек 2023 в 15:12

А почему первую смену на самотёк пустили..... Сын пришёл из школы мокрый, до майки.... Сказал, что кое как дошёл..... Как так можно издеваться...... Как бы теперь не заболел.... А в 12ч объявили, что оказывается первая смена не учится?? Это издёвка комитета образования такая??? Когда сами на работу приехали, так и стали руководить?? А на среду что придумают ?? Почему нельзя заранее объявить???

Гость
26 дек 2023 в 15:57

А вы думаете что в деревнях всё хорошо чтоли?Я с 6 утра встала и снег чищу целый день чищу этот снег сегодня

Гость
26 дек 2023 в 16:18

Как не убираются дороги? Текслер всю уборочную технику куда-то вывел, правда никто её не увидел.

26 дек 2023 в 16:31

Все идет по кококотовскому плану сделать жизнь автомобилистов в Челябинске невыносимой.