Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации В Челябинске вырастет стоимость питания в школах и детсадах
В Челябинске вырастет стоимость питания в школах и детсадах

25 дек 2023 в 18:15

Вы мне скажите когда в РФ снижались цены? С самого начала существования государства цены практически на все только росли

26 дек 2023 в 07:26

Остальное покрывают за счет бюджета.
То есть за счёт всех тех, чьи дети в детсады не ходят?????
Типа как - квартиру выдадим одним, а расплачиваться за неё будут все, кому эту квартиру не дадут???????????????????????????????

Все наши налоги уходят на СВО 😠😠😠

Гость
25 дек 2023 в 16:38

Все оплачивают СВО. Скрепно, духовно, патриотично.

Гость
25 дек 2023 в 16:46

дети жалуются то холодное то невкусное есть невозможно!

Гость
25 дек 2023 в 16:48

А качество питания вырастет?

Гость
25 дек 2023 в 16:50

А на сколько подорожает в следущем году выстрел из САУ "Акация"?

Гость
25 дек 2023 в 16:36

А что и когда дешевело в нашей стране со времён СССР? Сплошная деградация.

Гость
25 дек 2023 в 16:48

Платить за стрельбу из гаубиц приходится детям.

Гость
25 дек 2023 в 16:38

Урапатриотам всё нипочём! У них при любом раскладе всегда телевизор побеждает холодильник! А там их и накормят и напоят, и инфляция там всего 7% 😂

Гость
25 дек 2023 в 16:58

Как говорится "ПУШКИ ВМЕСТО МАСЛА-А!" Уже проходили в 1914-15 и даже 16-м. Просто напомню, что пришёл 1917-тый.... Когда-то и долгому терпению народотерпельцев приходит конец.

март 24года...

Гость
25 дек 2023 в 16:43

Пусть чиновники жрут эти помои от Комбината питания!

Гость
25 дек 2023 в 17:06

86 % проголосуют за продолжение этого банкета

Гость
25 дек 2023 в 16:52

Главное - не дорожают патроны к калашу и "лимонки" Ф-1.

Гость
25 дек 2023 в 16:53

Аблигация

Сначала озвучьте ,что не подорожает в новом витке нашей жизни , а потом уже сюрпризы ,да потихонечку и не все сразу))

Гость
25 дек 2023 в 17:00

Куда делись автобусы? 18 маршрут не дождёшься! Котова уходи!

Гость
25 дек 2023 в 21:41

Работаю в школе. В моем классе 30 детей. На льготном питание 9 человек, это все граждане из многодетных семей ближнего зарубежья. Кормим приехавших, а наши только за деньги.

Гость
25 дек 2023 в 16:35

Гойда!

Гость
25 дек 2023 в 16:51

Лариса.
уезжайте из ресурсии пока молодые

Гость
25 дек 2023 в 17:02

Результат бездарной 24 летней деятельности.

Гостьвиктор
25 дек 2023 в 17:01

А что,кто-то сомневался?Дорожает все,кроме человеческой жизни,она дешевеет!

Гость
25 дек 2023 в 17:25

Умиляться про британских и японских детишек, носящих в рюкзаке коробочки с едой это другое. Последуйте их примеру - откажитесь от школьного питания, сами кормите детей, меньше вони будет

Астролог
25 дек 2023 в 16:53

Дети ещё ни копейки не заработали, чем они будут платить?

Гость
25 дек 2023 в 18:11

слишком резкий заголовок, по факту ничего не изменится не для кого

25 дек 2023 в 17:19

Что за бред про 90 руб в месяц? 2250 платим. А теперь при стоимости 133 руб в день выйдет 2800 в месяц

Гость
25 дек 2023 в 16:41

А у многодетных семей дети в школах бесплатно питаются? Кто знает? И если бесплатно, то сколько среди этих многодетных - семей мигрантов?

Гость
25 дек 2023 в 16:56

Со следующего учебного года в школы вернется предмет "Труд" — Минпросвещения РФ.

Раз вернули труд, может тогда ещё вернуть мир и май до полного списка?

Гость
25 дек 2023 в 17:10

Бесплатным двухразовым горячим питанием обеспечены обучающиеся, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации, либо является иным участником специальной военной операции.

Вот они пусть и рожают.

Гость
25 дек 2023 в 17:27

Лариса.
жить в ресурсии - преступление против ребенка

Гость
25 дек 2023 в 17:55

Заголовок может показаться чрезмерным, но по факту все остается прежним для большинства людей

Гость
25 дек 2023 в 18:03

очень сильно на семейный бюджет это не повлияет

Гость
25 дек 2023 в 18:12

не возможно удержать стабильность в ценах на питание, продукты всё таки дорожают

Гость
25 дек 2023 в 16:39

Аристократ из Ялты.

Как можно детей кормить качественной едой за 78 рублей? Яжматерям баландой кормить собственных детей?
За эту стоимость только возможно просрочку по скидке купить в местном супермаркете! Чиновников и комбинат питания нужно првоерить Бастрыкину и посадить всех коррупционеров на колени на гречу на 5 лет в СИЗО!!!
Нормальное питание, домашнее, школьнику от семейного бюджета примерно 2000 р в день.

Гость
25 дек 2023 в 17:42

Наши мальчики в окопах замерзают , не доедают достаточного количества калорий положенного для воина. А в Челябинске устраивают ледовое Шоу с полуобнажёнными барышнями.

Гость
25 дек 2023 в 17:01

За все придется всем расплачиваться, этого не избежать

Гость
25 дек 2023 в 17:17

Ну получают же детские и хорошие деньги получают на детей

Гость
25 дек 2023 в 17:22

Пишут про качество питания, плохое, дескать. Врачи готовили опять? Или кто-то из пациентов все же? Неучи ведь только во врачах, не так ли?

Гость
25 дек 2023 в 17:22

Питание возрастает в цене, потому, что дети стали больше кушать в садиках, такой ответ готовит Э. Набиулина

Гость
25 дек 2023 в 17:50

Разумеется, рост цен на товары — неизбежное явление, и это влияет на всех нас

Гость
25 дек 2023 в 17:53

Заголовок слишком драматичен, но, судя по всему, никаких кардинальных изменений не предвидится.

Гость
25 дек 2023 в 17:58

норм, ничего для родителей не изменится

Гость
25 дек 2023 в 17:56

А сами повара как жалуются, что из поставляемых продуктов невозможно готовить!

Гость
25 дек 2023 в 18:00

да это сезонный характер носит, потом все вернется на круги своя

Гость
25 дек 2023 в 17:59

Дочь не ест в школе! Еда как для скотины!

Гость
25 дек 2023 в 17:59

Цены на продукты всегда поднимаются, такова экономическая реальность.

Гость
25 дек 2023 в 18:01

Экономика меняется, и, увы, цены на продукты растут, влияя на наш повседневный бюджет.

Гость
25 дек 2023 в 18:06

инфляция в конце года, нормальная ситуация, поэтому тут нечего удивлять тому, что цены чуть-чуть поднимутся

Гость
25 дек 2023 в 18:04

заголовок может и пугающий, но боьшой разницы в тратах вряд ли кто-то заметит

Гость
25 дек 2023 в 18:08

Кроме детей убийц за деньги другие не дети чтоль?))))) Всю мою жизнь какое то деление в паРаше, тот хороший (богатый), а ты никто (бедный). И только в другой стране я поняла, что все люди личности, каждая человеческая жизнь важна и ценна. И питание кстати для всех детей в школе бесплатное (конечно из бюджета за счёт родительских налогов).