Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Упражнения на выносливость. Тренерам челябинских спортшкол подняли зарплату на 1361 рубль
Упражнения на выносливость. Тренерам челябинских спортшкол подняли зарплату на 1361 рубль

Всё в этой стране умирает, всё!

19 дек 2023 в 16:11

🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ сказочные

19 дек 2023 в 20:48

А себе в следующем году на 136000 повысят

Гость
19 дек 2023 в 15:57

А куда сейчас этим спортсменам - в собственном соку вариться; без конкуренции результаты не повысишь.

Гость
19 дек 2023 в 16:20

ПОЗОРИЩЕ, даже если на 100% поднимут всё равно БУДЕТ ПОЗОРИЩЕ.

Гость
19 дек 2023 в 16:16

Это просто позор какой-то.

Гость
19 дек 2023 в 16:07

Да уж селёдку уже не купить с такими повышениями!!! Про яйца уже и вспоминать нечего!

Гость
19 дек 2023 в 16:12

Стыдоба путинская.

Гость
19 дек 2023 в 16:57

Как бы мягче написать, зарплата учителя крайне низкая, премии и стимулирующие получает узкий круг лиц, ещё раз, посмотрите ведомости зарплат по школам, всем и по каждой школе, увидите картину.

Гость
19 дек 2023 в 17:01

Год педагога и наставника, что скажешь.

Гость
19 дек 2023 в 19:03

Всегда грустно удивляюсь, с какой помпой преподносятся новости о повышении заработной платы, пенсий и пособий! И власть скромно прячет глазки, когда взвинчивает тарифы и цены! Посмотрите на лицо президента, когда папа Зю произносит речь о защите его здоровья, заставляя надевать шапку...
Надоело смотреть на очковтирательство властей с повышением зарплат и пенсий, в годовом эквиваленте равном всего 12 тыс руб, которые они уверены, что "отобьют" при повышении коммунальных платежей и цен на продукты питания!
Надоело!

Гость
19 дек 2023 в 20:57

Педагоги поют: Мы солнца не видим, нам партия светит, нам денег не надо-работы давай!

Гость
19 дек 2023 в 17:22

Как может быть оклад меньше МРОТ?!?

Сергей
19 дек 2023 в 16:18

Для чего работают за такие копейки непонятно

Гость
19 дек 2023 в 16:19

Ну им хоть на сколько-то прибавили. Я работаю на ИП и мне не повышали уже года 4 ни на сколько

Гость
19 дек 2023 в 16:35

"повышение индикатив заработной платы не ниже уровня 47 435 рублей" - это как у Марка Твена про статистику: "на 4 пассажиров купе приходится 8 чемоданов. Но двое едут без багажа".

Гость
19 дек 2023 в 16:11

Либо МУС, либо нищета. Время до марта есть.

Гость
19 дек 2023 в 16:20

Надо идти в бизнес! На Кировку., где гирлянды развешаны (в центре). Там все деньги крутятся.

Гость
19 дек 2023 в 17:42

А сколько получает Клещевников?

Гость
19 дек 2023 в 17:47

Пусть депутаты сами попробуют жить на такую зарплату

Гость
19 дек 2023 в 18:10

Не слишком ли жирно для нахлебников?

Гость
19 дек 2023 в 18:11

Им самим не смешно, озвучивая будущие оклады?! Просто интересно, а как они собираются дотянуть с такими окладами до 47000?! Сколько ещё нами будут бездари и неучи управлять?!

Гость
19 дек 2023 в 18:21

В бюджете точно так же, не много поднимают, а графа "качество, стимулирующие" , тут же падает, качество только руководство ощущает.

Гость
20 дек 2023 в 08:31

Интересно, сколько депутаты себе положили на повышение?

Гость
20 дек 2023 в 08:30

Наконец то разбогатеют, путешествовать начнут!

Гость
19 дек 2023 в 17:56

Работаю тренером. Зарпалата под сотню. Статья фальсификация. Авторов под суд.

20 дек 2023 в 20:57

Увеличили оклады тренеров-преподавателей, в том числе старших, на 20% — с 6 805 до 8 166 рублей, относящихся к муниципальным спортивным школам в пределах доведенных ассигнований. При переводе инструкторов-методистов на должности, относящиеся к педагогическим работникам, также были установлены новые оклады в размере 7 641 рубль и старшим инструкторам-методистам в размере 7 788 рублей, — доложил начальник управления физкультуры и спорта администрации Челябинска Максим Клещевников. —,БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. ОЧЕНЬ ГРУСТНО!!!

19 дек 2023 в 16:24

Радует хотя бы то , что власти не остаются глухими к проблемам педагогов. Стоило пожаловаться губернатору - мгновенная реакция. Ну определенно раньше такого не было!!! Все таки губернатор на своем месте, согласитесь

Гость
19 дек 2023 в 16:34

Спасибо уважаемым депутатам. Сейчас в стране сложно время, но даже в такой момент они нашли способ повысить людям зарплату. Кто не доволен вполне может отказаться.

Гость
19 дек 2023 в 16:18

У меня зарплату не повышали.
Так и получаю 50 000 на карту.
Всё обещают, обещают, так и останется 50 000 рублей. Кредитов нет.
Колбасу за 1800 рублей проблема для меня, беру постоянно по 1600, повысили цены на 200 рублей 🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲