Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Челябинске из-за аномального мороза отменили уроки в школах
В Челябинске из-за аномального мороза отменили уроки в школах

11 дек 2023 в 09:53

Холодно и на улице,да и в домах не жарко.Не заставляйте детей в такой холод сидеть дома и дистанционно учиться по несколько часов.Это не гуманно.За один день не отупеют

Гость
11 дек 2023 в 06:01

Что за большая перечёркнутая иностранной буквой Z красная звезда на ТРК Родник с подсветкой установлена?

Гость
11 дек 2023 в 06:12

Помню при СССР.... "Лизни качели, если ты не чушпан!"

Гость
11 дек 2023 в 05:29

Ну давайте: "А вот в нааааааааше время мы училися 24/7 прям на катке".

Гость
11 дек 2023 в 08:21

Ну и помойка.
Комментарии процентов на 90 состоят из сообщений интернет–троллей.

Гость
11 дек 2023 в 05:49

А на работать случайно не отменили выходить?

Гость
11 дек 2023 в 05:53

А какое удивительное метро недавно открыли в городе Челябинск, на улице мороз, а в метро светло, тепло, сухо, вайфай на всех станциях, благородная отделка порожает своей изысканностью, даже не верится, что человек на такое способен. Теперь без пробок от отдалённых районов, до центра города можно добраться за 5 минут.
Душа радуется за город, ноги сами в пляс идут. Спасибо нашему руководству, правительству и президенту за недорогой, экологический чистый, быстрый и главное безопасный вид транспорта!

Гость
11 дек 2023 в 06:04

У певца Маршала фамилия Миньков, он же гражданин Америки и вся семья его там, а пишет он патриотические баллады для путина.

Гость
11 дек 2023 в 07:58

за любого кандидата, кроме васильевича

Гость
11 дек 2023 в 07:02

мая сиводня отдых на колиж, учиця атминили урок.

Гость
11 дек 2023 в 07:48

Да хватит писать "аномальные" Морозы, да еще и красным выделять, обыкновенная зима с обыкновенными морозами

Гость
11 дек 2023 в 07:39

голосуйте за любого, кроме васильевича

Гость
11 дек 2023 в 09:43

Думаю, что многие дети, в чьих домах нет горячей воды и отопления из-за результатов оппресовки, были бы рады посидеть в школе

Гость
11 дек 2023 в 06:27

На дорогах будет меньше пробок из-за мамаш везущих своих двухметровых пубертатов , с 44 размером ноги,, в школу..

Гость
11 дек 2023 в 06:33

А студенты учатся?

Гость
11 дек 2023 в 15:10

когда я училась, ни разу не отменили. Хотя морозы были. Странно. Училась до 2008г. А сейчас постоянно

Гость
11 дек 2023 в 08:37

С утра смотришь, а в детский сад.. га санках и пешком детей тащат родители.

Гость
11 дек 2023 в 09:56

Аномальные морозы это - 45!
А - 28 это обычный мороз в России!

Эйс
11 дек 2023 в 05:45

В России завирусилось слово Чушпан, за последний месяц несколько десятков молодых южноуральцев получили это имя при рождении!

Ени Муборок
11 дек 2023 в 08:41

Шмарэнко, переименуй сайт в новости Житомира.