Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В школах Челябинска второй день подряд отменили уроки из-за мороза
В школах Челябинска второй день подряд отменили уроки из-за мороза

8 дек 2023 в 07:03

СТРАННО - ХОЛОДА ВТОРОЙ ДЕНЬ - А У НАС ЕЩЕ ДАЖЕ ОБАМУУ или БАЙДЕНА С ТРАМПОМ НЕ ОБВИНИЛИ..
КАК ГОВОРЯТ У НАС В СТРАНЕ МАЛОГРАМОТНЫЕ - ВО ВСЕМ ЖЕ АМЕРИКАНСКИЕ САНКЦИИ ВИНОВАТЫ - И ПРОВАЛЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И В ПРОБЛЕМАХ ЭКОНОМИКИ И В КОРРУПЦИИ - ЭТО ВСЁ ОНИ АМЕРИКАНЦЫ..РЕН ТВ ВКЛЮЧИТЬ НА 5 МИН И УСЛЫШИШЬ ЧТО ЭТО АМЕРИКАНСКОЕ КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ...

Гость
8 дек 2023 в 05:47

Как же мне надоело жить в этом холоде! Я как будто промёрзла до самых костей. Я здесь родилась и погоду всегда любила, но последние 5 лет не могу уже. Всё что хочется, это просто переехать куда-нибудь морю, купаться, пить вино, и зимой не закутываться в пухан. Крик души это. Скажите, что я не одна такая.

Гость
8 дек 2023 в 06:29

Бывало помню идёшь в школу при минус 70, а собаки не лают... Замёрзли.

8 дек 2023 в 11:52

в ЮУрГУ дистант сделали, а ЧЕЛГУ отстали от жизни

Гость
8 дек 2023 в 08:44

14 автобуса не было. Стоял,ждал на остановке. Окоченел весь. Одна только радостная мысль грела мою душу,гейропа замерзает без нашего Газу!

Гость
8 дек 2023 в 06:17

Американцы передали Черниговской области 14 модульных котельных, которые можно легко и быстро перевозить и монтировать в нужных местах.

Они помогут отапливать здания в случае обстрелов инфраструктуры. А также могут применяться в пострадавших от воблы населенных пунктах, где котельные разрушены обстрелами.

С помощью таких котельных Россия могла бы помочь людям в полуразрушенных и замерзающих городах и поселках Донбасса. Там без отопления уже вторую зиму живут. Но России плевать на жителей Донбасса. Поэтому такие котельные она никому не привезла.

Гость
8 дек 2023 в 07:43

машина ваз 2104 завелась со 2-ой попытки. а чери соседский не завёлся, со мной поехал.

Гость
8 дек 2023 в 06:47

В метротраме тепло и светло. Хорошо что в Челябинске есть метротрам.

Гость
8 дек 2023 в 05:48

Это что такое происходит? -34
Ультраарктический циклон дует! Не нужно!

Гость
8 дек 2023 в 05:49

Заачем мне, солнце монакооо?
Зачем мнеее, луна сен-тропеее?

Гость
8 дек 2023 в 06:38

Транспорт бы нормально ходил, чтоб не стоять на остановках.

Гость
8 дек 2023 в 07:38

вчера смотрел фотографии... Уроки то отменили, но родители все равно привели детей в школу - типа некому оставить, сидите ка учителя с ними сами... по 2 человека в ряду сидели

Гость
8 дек 2023 в 05:51

многие машины не могут завестись у китайцев вариаторы крошатся от такого мороза, рулевые рейки заклинивает!

Гость
8 дек 2023 в 08:00

В либеральном обществе много дискуссий на тему "не рабы", особенно их много на соседней территории, где местные "не рабы" прямо под ногами валяются. Но в самой дискуссии есть все же смысл, потому что рабы и не рабы существуют объективно. И надо отличать первых от вторых и себя относить либо к одним, либо к другим. Так вот простой критерий дают нам подобные дни: истинные не рабы уже второй день дома остаются. А если вы читаете это на работе, то вы рабы, сколько бы вы не получали.

8 дек 2023 в 08:16

Нет -34. По факту - 26-28.
Из-за того, что метеостанция только одна - в аэропорту, такие косяки.
В аэропорту за городом на ветрах и севернее - да, может -34. А в городе нет таких низких температур.

Гость
8 дек 2023 в 06:19

Лариса.
кормилица мерзнет

Бон
8 дек 2023 в 07:20

74 каждый день будете писать что на учебу не надо? Ученикам уже сообщили что из за морозов по вторник никто не учится.

Гость
8 дек 2023 в 07:41

А третьим курсам тоже отмена?

Гость
8 дек 2023 в 08:12

Никаких отмен занятий пусть учатся малохольные

Гость
8 дек 2023 в 09:54

Вот вам и глобальное потепление

Гость
8 дек 2023 в 05:44

Нежная молодежь нынче пошла. Вот мы-то в свое время ходили в школу в валенках поверх лаптей по 10 километров. Порой от волков отстреливались, а то и шатунов голыми руками заламывали. Ветер в лицо, снег по щекам, а мы знай себе заводим "взвейтесь кострами" да "мы верная смена твоя Комсомол". Бывалоча, задержишься минуты на три - так учительница Варвара Семенна не смотрела, что нос отморожен или кафтан разодран, сразу указкой била. И ничего, нормальными выросли, на СВО ходим по выходным.
А эти... Тьфу!

Гость
8 дек 2023 в 06:26

Лютуй, лютуй, Зимушка, шибче дави! Поддай морозца, да покрепче!

Гость
8 дек 2023 в 06:31

Пойду в жидком азоте остужусь.

Гость
8 дек 2023 в 06:51

Школа жизни !

Гость
8 дек 2023 в 07:59

У природы нет плохой погоды, а настроение с утра себе сами создаете, только живите с ним сами, остальным не портите утро, доброта спасет мир

Гость
8 дек 2023 в 09:33

Как там автобусы 2? Из Чурилово ходят?

Гость
8 дек 2023 в 09:38

Главное - чтобы не пропали уроки о важном.
Их нужно перенести.
И поднятие флагас распеванием гимна сделать столько раз, сколько пропущено дней.
В первое же утро после возобновления занятий.

Ева
8 дек 2023 в 11:34

Морозы это серъезное испытание для всей живой природы!! Птицы, лесные звери тоже очень трудно переживают эти холода!! Люди, подкармливайте птиц!! Они беззащитны и могут погибнуть от голода и холода!!

Гость
8 дек 2023 в 14:21

Неучи растут. Дубины стоеросовые.

Гость
8 дек 2023 в 18:35

Они не знают даже куда Волга впадает. Деградация.

Довжен Махмахко
8 дек 2023 в 06:30

Житомирцы совсем не спят, на 74 комментируют. Соц пакеты наверно хорошие дают им.

Сергей
8 дек 2023 в 06:16

Помню раньше до -47 в школу ходили