Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В школах Челябинска из-за мороза отменили уроки
В школах Челябинска из-за мороза отменили уроки

7 дек 2023 в 05:57

Дальше спим

Сергей
7 дек 2023 в 06:02

Помню раньше учились и когда на улице -35 было

Гость
7 дек 2023 в 06:04

Ну зачем сразу всех то, надо было как по правилам, по закону

Гость
7 дек 2023 в 06:06

В -24 уроки отменяют? бред!

7 дек 2023 в 06:06

Я тоже так хочу.

Гость
7 дек 2023 в 06:16

Почему часть школьников? Под фото написано

Гость
7 дек 2023 в 06:22

Мы в такую погоду на горках во дворе катались...

Гость
7 дек 2023 в 06:31

Vic_
Пойду за пивом и к однокласснику. Будем Шомана слушать и в игрушки играть.

Гость
7 дек 2023 в 06:35

почему нельзя вечером написать, например, что температура уже низкая, например с 1 по 7 класс не учатся точно, по остальным утром. Выспаться никому не дают,ни родителям, ни детям!!!!

Гость
7 дек 2023 в 06:49

И , что? мне сейчас со своим бездельником дома сидеть? Сейчас весь день будет у меня сигареты стрелять. Ещё и кормить надо его. Спасибо, совсем разнежили молодежь.

Гость
7 дек 2023 в 06:49

Раньше помню и в -45 не отменяли и идти 15 км до школы пешком

Гость
7 дек 2023 в 06:50

Малыши которые идут в садик, вас это не касается)))

Гость
7 дек 2023 в 07:01

Мая дети учатся колледж на палицаев Ана пайдет учица ?

Наталья
7 дек 2023 в 07:02

разнылись с утра пораньше.. и это вам не так и так плохо... душнилой

Гость
7 дек 2023 в 07:07

Занятия проводятся он- лайн....

Гость
7 дек 2023 в 07:25

Зиму нельзя не любить, в ней слишком много из детства. 😇😇

Гость
7 дек 2023 в 07:47

А если месяц будет -30? Дистанционное обучение уже ввели на эти дни? Интересно.

Гость
7 дек 2023 в 07:51

Это разве мороз!? Так, баловство))!

Гость
7 дек 2023 в 07:53

Всем учится балбесам

Гость
7 дек 2023 в 07:58

Ни чо так дубак.. . К 22 часам -32°С планируется

Гость
7 дек 2023 в 08:19

Раньше влажность воздуха была не такая ,а сейчас при -20° ощущение как будто-то - 30°,воздух ледяной ,вот поэтому и температурный режим изменили для учащихся.

Гость
7 дек 2023 в 08:19

Подкормите птичек, их холодно и голодно

Гость
7 дек 2023 в 08:28

Правильное решение! 6-я серия вышла. Слово пацана. Все смотрим. По четвергам отменять занятия.

7 дек 2023 в 08:29

еще бы работу на удаленку перевели....

Гость
7 дек 2023 в 08:45

В нормальной стране просто объявили бы выходной и заставили бы работодателей его соблюдать. Но это там, где о людях не на словах заботятся, не знаю есть ли такие страны.

Гость
7 дек 2023 в 09:01

Хорошо быть котиком, на работу не надо в такой дубак.

7 дек 2023 в 09:08

Красота! На дорогах нет пробок - яжмамаши не везут своих двухметровых пубертатов, с 44 размером ноги, в школу.

Гость
7 дек 2023 в 09:11

Ты сам балбес безграмотный и недоученный...

Гость
7 дек 2023 в 09:28

Мы в конце 60-х при отмене занятий выходили на коробку и в хоккей играли до упаду.
После возобновления занятий несколько человек приходили с примороженными щеками и ушами.
Сейчвс, наверное, компьютеры уберегают ребятню лт обморожений.

Гость
7 дек 2023 в 09:30

В Сочи не будет фейерверков на Новый год и Рождество. Деньги вместо этого передадут на поддержку военных в зоне спецоперации.

«Гостиничные и ресторанные комплексы, организации и жителей, кто планировали использовать дорогостоящие салюты и фейерверки, призываем присоединиться к инициативе. Сэкономить деньги для других целей», — отметил мэр Сочи Алексей Копайгородский.

Гость
7 дек 2023 в 09:46

Еще бы работу отменили. А то как рабы, рискуем здоровьем и жизнью, чтобы только поработать

Гость
7 дек 2023 в 10:00

Почему нет актировок на работе???

Гость
7 дек 2023 в 10:21

Про птичек действительно. Люди сделайте кормушки для птиц и подкармливайте их. Мы еще в ноябре кормушку повесили за окно и подкармливаем птиц семечками. Сало обязательно несоленое тоже любят синички.

Гость
7 дек 2023 в 10:23

Блюхера 7а нет отопления и холодной воды со вчерашнего вечера.

Астролог
7 дек 2023 в 11:16

Я тоже кормил сеничек, но семечки стали дороже колбасы

Гость
7 дек 2023 в 11:38

как хорошо пробок нет на дороге 😜🔥

Гость
7 дек 2023 в 12:55

Как сейчас помню, в 68г отменили из-за морозов школу, так мы с пацанами в хоккей гоняли во дворе весь день. А ведь было под -40С. Никто даже носом не шмыгнул потом. Слабенькое поколение пошло

Гость
7 дек 2023 в 20:06

Измельчал народ, в светское время для выпускного класса (10-го) по морозу ограничений вообще почти не было, ну разве что ниже -40°, а нынче -27° и вуаля, никто не учится, Да так учиться можно и 20 лет и до пенсии! Я давно предлагал сделать учебный год в летнее время, а всю зиму -каникулы, так напали, заклевали все! а зимой какая учеба, то морозы, то карантин!