Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Наука — это почти магия»: история выпускницы уральского вуза, которая защитила диссертацию в 31 год
«Наука — это почти магия»: история выпускницы уральского вуза, которая защитила диссертацию в 31 год

Гость
13 нояб 2023 в 16:33

"Девушка откровенно рассказала об отношениях с наукой"
В 31 год надо уже быть в других отношениях, тогда и девушкой называть не станут.

13 нояб 2023 в 16:57

Чем ее диссертация поможет науке? Ничем. Нового ничего,а источники перелопатить нужно желание и деньги .

Гость
13 нояб 2023 в 18:59

Я тоже в горном учился, меня с 3 курса отлислили. Закончил фазанку, сейчас токарем на заводе 120 тыс. руб. зарабатыаб

Гость
15 нояб 2023 в 02:07

Комменты говорят о моральном и духовном упадке нашего общества. Статья рассказывает нам о вполне серьезном и умном человеке, очень достойном. Но уважения к ней явно нет со стороны многих людей. Наверное, если бы это был Моргенштерн с кучей бабла, тогда все были бы довольны? Люди, вы заслуживаете того, что имеете.

Гость
13 нояб 2023 в 16:39

Это строитель коммунизма! Могла бы уже 5 раз родить, а сидит диссертации пишет! Не стыдно? Школу закончила - уже хорошо, что дальше то учиться? Наш хозяин четко сказал что нужно увеличивать рождаемость! Почему не слушается?

Гость
13 нояб 2023 в 19:29

есть люди, которые в 24 защищались.. так что затянула девушка

Гость
13 нояб 2023 в 17:02

от дыра = все равно на марс тока челябинцы полетят

Гость
13 нояб 2023 в 17:03

Сейчас вся наука покупная. Гордиться нечем. И да, девушка и наука? Скорее женщина и её руководитель.

Гость
13 нояб 2023 в 18:55

Старший сын Рамзана Кадырова 18-летний Ахмат назначен на должность первого замминистра Чечни по физкультуре, спорту и молодежной политике. Любой другой кандидат на этот пост был бы обязан победить в конкурсе: сдать тесты и, конечно, предъявить диплом о высшем образовании.
О назначении сына главы Чечни Ахмата Кадырова на должность сообщил спикер регионального парламента Магомед Даудов в своем Telegram-канале.

«Уверен, что назначение на этот ответственный пост будет способствовать повышению уровня и качества деятельности министерства в развитии спорта, реализации молодежной политики, патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения», — отметил Даудов.

До этого Ахмат Кадыров, которому в ноябре текущего года исполнилось 18 лет, возглавлял Совет отделения общероссийского общественно-государственного движения молодежи «Движение первых» Чечни.

Даудов заявил, что старший сын главы республики много работал над этими вопросами и поддерживал молодых людей всевозможными способами. Он напомнил, что 18-летний Ахмат является спортсменом, а на его счету есть победы в турнирах по смешанным единоборствам и боксу.

«Мой дорогой племянник очень трепетно относится к вопросам, связанным с молодежью. Уверен, он на высоком уровне справится с поставленными перед ним задачами. Для этого у него есть необходимые знания, опыт и стремление трудиться на Пути Ахмата-Хадж

Гость
13 нояб 2023 в 19:17

Диссертация по экономическим наукам («Экономика и управление народным хозяйством :). Ну такое себе. Могла бы и в 28 защитить. Вопрос цены.

Гость
13 нояб 2023 в 23:25

Рожать

Гость
14 нояб 2023 в 03:17

Обычная реклама вуза, причем тут дэвушка и диссертация?

Гость
14 нояб 2023 в 12:37

а нука маги, разьясните
зачем 300 400 лет назад дома строили по 3-4-и более этажей под земь?
разьясните почему лесу не более 200 лет?

Гость
13 нояб 2023 в 16:57

Девушка в 31 - это диагноз. В 31 год, я инженер- механик, руководил коллективом, сейчас бы сказали бизнесом, в 50 сотрудников. Куда катимся ?

Гость
14 нояб 2023 в 07:08

В 31 год докторская?..
А кандидатская тогда в каком возрасте?
Чья дочь или любовница?:-)))

Гость
14 нояб 2023 в 14:22

по виду бабе за 40+

13 нояб 2023 в 17:31

...Наука — это что-то сродни магии, когда можно менять свойства веществ. Ты, конечно, не творец, но способен решать проблемы мирового масштаба — например, искать способы замедлить процессы глобального потепления или пытаться остановить загрязнение планеты пластиком... Отчего из 10 млрд человек никто эти проблемы ещё не решил?