Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Бизнес разбирает с руками и ногами: интервью с ректором вуза, где готовят сильнейших инженеров
Бизнес разбирает с руками и ногами: интервью с ректором вуза, где готовят сильнейших инженеров

Гость
2 нояб 2023 в 13:35

Они готовят спортсменов и танцоров судя по фото.

Гость
2 нояб 2023 в 14:33

Великий барахольщик

📸
"Великий геополитик", вогнавший своей "операцией Z" огромную страну в изоляцию и деградацию, в излюбленном стиле "питерской подворотни" самовыражался вчера по поводу предстоящего 12-го пакета санкций ЕС в отношении РФ.

"Чем меньше барахла, тем меньше шансов, что из крупных европейских городов привезут клопов" 🎥

Впрочем, речь в новых санкциях пойдёт отнюдь не только и не столько об "отвёртках и иголках", о которых упомянул Путин.

По данным Bloomberg, запрет на экспорт в Россию планируется распространить на сварочное оборудование, химикаты и прочие технологии, которые можно использовать в военных целях. При этом ограничения на импорт предположительно затронут ряд категорий обработанных металллов, алюминиевую продукцию, строительные изделия, товары транспортного назначения и алмазы. Пакет нацелен на "подрыв способности России обходить существующие запреты через третьи страны, в которых она получает доступ к компонентам, технологиям и электронике, используемых для производства вооружений".

Но ничего, скоро России даже отвёртки с иголками не понадобятся. Зачем они, когда есть Китай. Он сам у себя всё соберет, сошьет и продаст соседней стране, которую Путин превратил в китайский сырьевой придаток и удобный рынок для сбыта.

С вооружениями Кремлю помогут такие, ещё более высокотехнологичные, чем Росссия державы, как натренированные многолетними санкциями

Гость
2 нояб 2023 в 13:42

Ага, Пятёрочка и КБ с руками и ногами разбирает.

Гость
2 нояб 2023 в 14:50

очередная профанация, как и везде, собственно говоря
потемкинские деревни и бодрые фотоотчеты ,не более
по факту-пшик

Гость
2 нояб 2023 в 15:13

Пермь - эта дыра дырой. Какое там образование. Челябинск тоже не город мечты, но Челябинск на Пермь менять это бред.

Гость
2 нояб 2023 в 13:57

Московский физтех, Бауманка и МГУ вот это университеты.

Гость
2 нояб 2023 в 14:03

‼️ Шёл 23-й год президентства и 9-й год программы импортозамещения.
Путин возмущается запретом поставок в Россию отвёрток и иголок (иголок, Карл!).
А единственное, в чём не нуждается Россия - постельные клопы. (Их в одной Госдуме 450 штук)

Гость
2 нояб 2023 в 14:55

Пришёл ко мне один такой сильнейший инженер - электрик.
Спрашиваю:"В законе Ома I(ток) на R(cопротивление) - умножить или разделить?"
Молчит.
Через час приходит и сообщает правильный ответ.
Наверное, погуглил.

Гость
2 нояб 2023 в 16:18

"Бизнес разбирает с руками и ногами" - а с бионическими протезами?

Гость
9 нояб 2023 в 17:28

Сын Кадырова получил ещё одну награду… в этот раз его наградили высшим орденом парламента Чечни «Даймекхан Сий» (честь Отечества).

Кроме него, к награждению представлены ещё двое сыновей Кадырова

Вот пример для нашей молодежи! Учитесь!!!!!!

Гость
9 нояб 2023 в 17:41

Сказочники, сильнейших готовят точно не в РФ.

Гость
9 нояб 2023 в 17:51

Очередная показуха с натужно улыбающимися типа студентами, которым показали в какой позе стоят и куда смотреть когда их будут фотографировать для рекламной агитки.

Гость
9 нояб 2023 в 17:51

Кто сможет выживать преподавателем на эти деньги?

Гость
9 нояб 2023 в 17:51

Уровень оплаты преподавателей бы лучше озвучили и тогда стало бы понятно какой уровень образования ожидать.

Гость
9 нояб 2023 в 17:49

Уровень оплаты преподавателей бы лучше озвучили и тогда стало бы понятно какой уровень образования ожидать. Кто сможет выживать преподавателем на эти деньги? Очередная показуха с натужно улыбающимися типа студентами, которым показали в какой позе стоят и куда смотреть когда их будут фотографировать для рекламной агитки.

Гость
9 нояб 2023 в 17:59

Где пометка - на правах рекламы?

Гость
9 нояб 2023 в 18:06

Которые пойдут кассиром в магнит

Гость