Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Юристы объяснили, что грозит родителям девочки за прослушку на ней в детсаду Челябинска
Юристы объяснили, что грозит родителям девочки за прослушку на ней в детсаду Челябинска

1 нояб 2023 в 23:22

Прослушка... У сына когда-то были часы с отслеживанием, потом выяснилось, что у них еще есть обратный звонок. В приложении нажимаешь кнопку, и тебе с часов идет звонок. Разок попробовала, пока сын был в школе. В принципе все слышно, но скучно, т.к. проблем в школе не было, больше этой функцией и не пользовались. Но по сути это получается тоже прослушка?

1 нояб 2023 в 21:14

А воспитатель не зря слился ? Что-то сказала, что нельзя нам знать ?

2 нояб 2023 в 07:47

А чего в детсаду так напугались? Если работники детсада нормально себя ведут и хорошо обращаются с детьми,то бояться средств слежения нет причин.Значит , есть какие- то недостатки,а может и криминал

Гость
1 нояб 2023 в 21:19

В центре Москвы в машине 4 дня находился кот, хозяина которого забрали в психиатрическую больницу. Пушистик без еды и воды был заперт во внедорожнике, припаркованном у Большого театра. Полиция сначала не хотела вскрывать авто без собственника, но после предания огласки и наплыва журналистов котейку спасли

Гость
2 нояб 2023 в 06:37

Умер сейчас. Проверяю домашку по математике у ребенка. Наберите в лёгкие воздуха побольше... Готовы? Условия задачи:

Расстояние до реки 800км пешком.... А НА ВЕЛОСИПЕДЕ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ! ААААААААААААААААААААААА

Гость
1 нояб 2023 в 22:39

ерунда, ничего такого нет. если конечно садику нечего скрывать.

1 нояб 2023 в 22:10

Степень недоверия граждан друг к другу заиграла новыми красками? Недоверие собственным детям? Или это коммерческий шпионаж? Быть может, частный сад практиковал какие-то прогрессивные методы воспитания, способные пошатнуть рынок в свою пользу?

Гость
1 нояб 2023 в 23:04

По телику куча программ где следят за людьми без их ведома частные лица с наездами и что то никто их до сих пор не посадил. Ничего не понятно тогда.

Гость
1 нояб 2023 в 23:41

Да-да. Помню, было дело людей прессовали по этой статье, что на алихе радионяню заказали. Как же власть боится что подслушают, запишут обо всех их яхто-виллах и детишках за бугром.

Гость
1 нояб 2023 в 21:12

💃 Гостья.
Родители нашли совершенно НЕ нормальное объяснение своей ВЫХОДКЕ ❗❗❗👀 Матерится дочка или нет 🥴❓❗❓ Не знаю какую технику они прицепили на бантик, но в любом случае, это является "прослушкой" ❗😱

Гость
2 нояб 2023 в 06:27

Люди! Не надо лукавить, надо поддержать родителей! 👍👍👍

Гость
1 нояб 2023 в 22:50

Короче по факту все доказательства вины родителей только на словах собраны))))

Гость
1 нояб 2023 в 21:54

Надо было экшн камеру на голову надеть. И ролик выложить. Один день из жизни детского сада).

Гость
1 нояб 2023 в 21:04

Анекдот дня:

"Киселев назвал российскую журналистику самой свободной в мире"

Гость
1 нояб 2023 в 21:16

В Нижнекамске священник расчленил жену и спрятал голову в холодильник.

Из-за ревности поп зарезал свою жену, расчленил, а голову спрятал в холодильник, где ее нашли дети.

В храме, где работал официальный представитель Бога, сообщили, что последние месяцы он вел себя странно, а после жалоб его временно отстранили. Сегодня он должен был лечь в психдиспансер: оказалось, что он страдает параноидальной шизофренией с 14 лет.

Гость
1 нояб 2023 в 22:59

Родители правы,внук 3 года ходил в садик со слезами.Спустя. 5лет рассказал как на. них там кричали.Хотелось бы прослушку поставить .но уже все прошли эту тюрму

Гость
2 нояб 2023 в 07:40

Ничего не должно грозить. Эта статья специально принята коррупционерами, чтобы себя отмазать.

2 нояб 2023 в 20:17

Филатов что то ерунду последнее время стал говорить.

Гость
1 нояб 2023 в 21:24

Так что там с чувашами??

Гость
2 нояб 2023 в 10:35

.......они объясняли это желанием знать, матерится ли их дочь. ..... Ага , отмазон клёвый!Адназначна хотели воспитательницу на чёмнить подловить, и предъявить, естесно с материальной компенсацией!

Гость
1 нояб 2023 в 21:22

Председатель «Духовного управления мусульман» Татарстана Камиль Самигуллин считает, что к погромщикам аэропорта в Махачкале следует проявить снисхождение, потому что их «спровоцировали извне».

Как интересно: если ты «повелся на украинские провокации» и пытался поджечь военкомат или релейный шкаф на ж/д — то это отягчающее обстоятельство, изволь получить 12 лет как террорист. Разгромил аэропорт на миллионы рублей и покалечил росгвардейцев — пять суток ареста «хулигану».

Гость
1 нояб 2023 в 21:18

Прятать лучше надо было

Гость
1 нояб 2023 в 21:20

Извините, но это что за капец за гранью?

"Из двадцати лет не отсидел и года. Убийца молодой медсестры в Чусовом сходил на СВО и получил помилование )"

"В августе 2022 года в Чусовом пропала 23-летняя медсестра Татьяна Рекутина. Ее тело нашли на окраине города, рядом лежал окровавленный камень. Подозреваемого в убийстве задержали через несколько дней, им оказался местный житель Артем Бучин. В феврале этого года суд приговорил его к 20 годам колонии, хотя прокурор просил о пожизненном. Не отсидев и года, Бучин стал участником ЧВК «Вагнер» и уехал на СВО. Сейчас мужчина получил помилование."

У девушки остался маленький ребенок.

Гость
1 нояб 2023 в 22:07

Что грозит пожилому человеку которому 71 год?

Гость
1 нояб 2023 в 21:17

🎪В Коми соцработница присвоила себе 5 млн рублей, предназначенных для отца погибшего в Украине военного. Отец умер во время пожара, и женщина подумала , что про деньги никто не вспомнит.

В конце 2022 года житель Коми вместе с работницей фонда «Доброта» поехал в Петербург, где получил 5 млн рублей гробовых — и передал их соцработнице. А через два дня умер в пожаре.

Соцработница вместе с подельницей — ее сестрой (на фото) — решили: сын умер, отец умер, нам рубли нужнее. Спустя несколько месяцев местная чиновница все же вспомнила про деньги и написала на сестер заявление.

Женщины через знакомых силовиков попытались выкрутиться: занизить полученную от пенсионера сумму и вернуть только миллион. Их схему раскрыли: на сестер и помогавших полицейских заведено уголовное дело.

Своих не бросают!

Гость
2 нояб 2023 в 01:39

А родители могут сказать, что устройство установили в садике, чтобы следить за ними… Слова против слов…

Гость
1 нояб 2023 в 23:44

Считаю, что нужно принять закон разрешающий родителям устанавливать на одежду своих детей видео-аудио регистраторы в любых местах, которые посещают их дети. Это будет правильно. И тогда инициативы по запрету телефонов в школе исчезнут сами-собой…

Гость
2 нояб 2023 в 07:59

Почему все зациклились на прослушке, а если это просто записывающее устройство?! Это законом не запрещено. А руководство неграмотное, если не может отличить диктофон от прослушивающего устройства. А может все дело в воспитательнице, в ее отношении к ребенку, в ее непедогогичных действиях по отношению к ребенку? Может присутствовал буллинг, потому и воспитательница слиняла.

Гость
2 нояб 2023 в 08:27

Увольнение воспитателя как раз и наводит на именно такие мысли, что она вела себя непедогогично по отношению к ребенку. А у второго ребенка что нашли?! Что-то не склеивается картинка. Надо в отношении садика копать, вот и задергались!

Гость
1 нояб 2023 в 22:28

дэвочка эщё в садек ходыт, а уже сэксот, это чо жэ далше с неё будэт?

Гость
1 нояб 2023 в 21:18

Ну и искперты у вас)))) Понятно, что глубоко бывшие сотрудники…но чтобы настолько глубоко?)))) реально ситуация будет такова: скорее всего стс не было изъято при обнаружении и по нему не была проведена соответствующая экспертиза (возникает множество вопросов: воспитателю показалось, что она увидела именно стс, она же не эксперт, чтобы делать такие выводы; даже признание родителей руководством садика получено не процессуально, никак не зафиксировано письменно или иным способом). Поэтому родителям стоит нанять хорошего адвоката))))) и он разобьёт позицию озвученных Вами Икспертов на раз-два.

Гость
1 нояб 2023 в 21:21

Сын Евгения Пригожина стал новым главой ЧВК «Вагнер» — сообщают СМИ.

Пишут, что под его руководством группа вошла в состав Росгвардии.

Зина Шкур
1 нояб 2023 в 21:58

Спасибо большое нашему Бурматову! Всех собак отловил в Гагарино и Пушкино. Ранее идем с работы, так все собаки прыгали к нам и норовили выхватить пакеты из Магнита с нехитрыми припасами. А сейчас гораздо лучше стало. Все собаки постиризованы, у всех кружочки в ухе. Это немаловажно нам, прихожанам езидской общины!

Гость
1 нояб 2023 в 22:11

💃 Гостья.
Гостю от 21 : 18 🙃🥴☹️❗
Познания впечатляют ❗ В вопросе про уточнение Бога . БОГ един 🙏❗ Вера и вероисповедание разное ❗❗❗

Гость
2 нояб 2023 в 11:36

А юристы разьяснили что ждет организаторов?
Если девочка- микрофон ПРОСТО СКАЖЕТ ЧТО НАД НЕЙ ИЗДЕВАЛИСЬ???

Гость
2 нояб 2023 в 11:45

Странно, а как же тогда все эти "съёмки скрытой камерой", когда в какие-нибудь фирмы, подозреваемые в мошенничестве, приходят с ними, а потом в передачах показывают эти съёмки как доказательства. Но ведь это тоже все замаскированные устройства слежки, и люди не знают что их снимают

Гость
18 нояб 2023 в 01:17

Воспитатели это не святые ангелы господа и могут творить что угодно и творят! Что и доказывают много передач и видео снятых в садах. И поэтому в садах на каждом углу должны стоять видеокамеры с прослушкой, что бы искоренять зло в святых местах. Я насмотрелся на многих воспитателей .Есть такие которым и лопату нельзя доверять капать картошку , а то сломают от злости, не то что к детям запускать в дет сад. И это огромный пробел и минус нашего образования. В воспитатели берут абы кого.

Гость
1 нояб 2023 в 21:49

Вместо "Спойлер" надо по русски выражаться!

Гость
1 нояб 2023 в 22:02

Какие хитроумные родители оказались у девчули.
Если не нравится детсад, проще перевести в другой и не заниматься поисками компромата на воспитателей.

Гость
2 нояб 2023 в 06:28

сколько уголовных дел завели на покупателей на всяких АлиЭкспрессах только за то, что они заказали подобное устройство. А тут уж сам бог велел возбудить уголовку