Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Учителя строгого режима: бывшим «тяжким» преступникам предложили работать в школах
Учителя строгого режима: бывшим «тяжким» преступникам предложили работать в школах

18 окт 2023 в 13:03

ЧЕМ выше у них зарплата, у ЧИНУШЕЙ, тем БЕЗУМНЕЕ законы!!! ИКРЫ переели???

18 окт 2023 в 13:39

Не ту страну назвали Гондурасом.

Гость
18 окт 2023 в 12:12

Что тяжёлое употребляют власти? Их каждая изрыжка это ж просто ужас какой то. Их всех поголовно на вменяемость нужно проверять.

18 окт 2023 в 12:07

совсем с ума сошли!

Гость
18 окт 2023 в 12:59

С моего мужа пенсионера, когда он устраивался в школу сторожем, потребовали справку о несудимости, а сейчас значит осужденным можно преподавать, такого безобразия, что творят депутаты нельзя допустить.

Гость
18 окт 2023 в 12:30

А они своих детей и внуков доверили бы таким учителям?
74ру, может быть раскроете тему и напишите, где учились дети и внуки авторов законопроекта? думаю, всем было бы интересно.
Хватит ставить эксперименты на людях. Мы рожаем наших детей не для этого.

Гость
18 окт 2023 в 12:10

М-да, совсем власти обезумили.

Гость
18 окт 2023 в 12:19

Ещё не всем понятно, кто там сидит и придумывает такие законопроекты? Даже если и не примут подобное (хотя не удивлюсь уже), то за предложение подобного уже нужно ставить вопрос о вменяемости людей.

Гость
18 окт 2023 в 12:54

Так унизить профессию учителя ещё никому не удавалось, таких депутатов кто инициирует этот законопроект надо лишить мандата, позор!

Гость
18 окт 2023 в 12:19

боюсь теперь за детей, столько больных на голову и вот теперь еще это...

Гость
18 окт 2023 в 12:28

Нетрадиционные отношения между взрослыми людьми им помешали, а бывшие зеки с тяжкими и особо тяжким не помешали🤣🤣 вэклом учить детей, а там заодно ещё на одну статью нарвутся и вернутся обратно на нары. Не будут привлекать людей, которые осужденные за изнасилования и прочее...а у всех бывших зеков прям факт доказан был? Учитывая, как у нас относятся к жертвами изнасилования? Мол, он или она сама на меня запрыгнула!! Уже не знают, как заменить нехватку людей в школах, в больницах...уровень жизни повышать не пробовали? Не, фигня, зеков привлечём. Пускай учатся на детишках, отрабатывают

Гость
18 окт 2023 в 12:57

В Советское время, не судимого, не взяли учителем в школу без высшего пед образования, пришлось учиться, а тут бывших осужденных хотят брать.. Браво.

18 окт 2023 в 12:27

человеку с тюремным опытом нечего делать в школе .додумались ..

Гость
18 окт 2023 в 13:28

очередь за забором кончилась?

Гость
18 окт 2023 в 12:28

Народ против!!!!

Гость
18 окт 2023 в 12:34

"Офицеры последовали за ним, размышляя, отчего все генералы сошли с ума одновременно". Ярослав Гашек.

Гость
18 окт 2023 в 12:38

Ачётакова? Президент же ходит под ордером на арест, и нормально.

Гость
18 окт 2023 в 13:03

А может быть наоборот, пусть принимают .Довести всё до абсурда Эх гулять так , гулять. И где этот край , где то он будет.

Сталин
18 окт 2023 в 13:16

Россия превращается в сектор Газа, это заслуга шизофрении.

Гость
18 окт 2023 в 13:23

Они уже ничего не стесняются и не боятся

Гость
18 окт 2023 в 12:23

Та страна, которую ВЫ заслужили.

Гость
18 окт 2023 в 13:09

Администрация США допустила грубейшую ошибку, решив поставлять Украине тактические ракеты ATACMS, последствия этого шага будут очень серьезными — посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Они вроде бы уже серьезные в Бердянске.

Гость
18 окт 2023 в 12:11

Сразу вспомнил Александра Новикова:
– Ах ты, милый, наконец-то,
Человек какой зашел...

Гость
18 окт 2023 в 13:40

Заодно на партах и стульях экономия будет , на картанах уроки пройдут!
Это все что надо знать о современной действительности!

Гость
18 окт 2023 в 13:52

Больные люди.

Гость
18 окт 2023 в 16:42

Помните песню "Бутырки" : "Аттестат в крови, по бокам конвой..."? 👮‍♂️📃🩸🧌👮‍♂️
Это все напоминает какой-то страшный эксперимент, где в качeствe лабораторных крыс выступает народ.
🚨 Если есть возможность, учите иностранный язык (например, сербский. Любой, какой считаете нужным), и детей своих заставляйте иностранный язык учить. Благо на Ютубе много каналов, где учиться можно бесплатно.
Возможно придется уезжать из страны.
Маховик только раскручивается. Дальше — больше.

Гость
18 окт 2023 в 17:47

пусть судимые детей чинушни учат, скоро пригодится

Гость
18 окт 2023 в 20:42

Похоже от безделья мозги депутатов стали заплывать жиром. За грибы 4 года... Сегодня зеков в школы. Это уже не дно .

Гость
18 окт 2023 в 13:05

Может с судимостью в школу это перебор, а вот отставных военных, офицеров срочно надо привлекать в школу. Там одни затюканные тети работают, боятся собственной тени-"Как бы чего не вышло", отсидели свои часы за копейки и ладно, какое тут уважение к учителю.

Гость
18 окт 2023 в 12:25

С ними, наверное, Зеленский своими чудо-порошками делится? .......

Гость
18 окт 2023 в 12:09

А что плохого в осужденных? Они свой срок отбыли, а их жизненный опыт поможет воспитать нормальных здравых пацанов

Гость
18 окт 2023 в 12:52

Старая схема: предложить бредовый законопроект, устроить общественный резонанс, не принимать этот закон. В глазах общества депутаты снова хорошие. А вы опять ведетесь на это.

Гость
18 окт 2023 в 13:53

Преступников надо родительских прав лишать, чтобы не воспитывали себе подобных, а их в педагоги отправляют! А дальше что? Переподготовят - и в медучреждения отправят людей лечить? Врачей же не хватает.

Гость
18 окт 2023 в 13:51

Скока девок там перепортят.

Гость
18 окт 2023 в 13:56

С появлением новых преподавателей, появятся новые предметы!!! 😂😂😂

Гость
18 окт 2023 в 13:55

Зарплаты учителей - слезы да и только, а ещё учитывая какой нынче нрав у молодежи, так вообще становиться их жаль! Поэтому в школах кадровый голод, а бывшие осуждённые как раз хорошая замена в финансовом плане, но не в моральном! Сам эту идею не поддерживаю!

Гость
18 окт 2023 в 13:57

На уроке труда, учитель показывал школьникам, как сделать заточку из зубной щетки!!! 😅😅😅

Гость
18 окт 2023 в 14:02

Они просто упали....)))

Гость
18 окт 2023 в 15:12

Уже не знают, что придумать, чтоб дети перешли на дистанционное образование?

Гость
18 окт 2023 в 15:35

Хоть научат в хату заходить правильно.

Гость
18 окт 2023 в 15:42

Что-то депутаты через одного "выступают за традиционные сексуальные отношения". Я вот их просто поддерживаю, нигде не выступаю, в принципе не вижу проблем с этим, чтобы стоило об этом столько говорить. Может у депутатов какое-то окружение такое, что им этот вопрос кажется предельно злободневным?

Гость
18 окт 2023 в 16:52

Прелесть какая!

Гость
18 окт 2023 в 17:55

Чем дальше тем удивительней! Сначала предложение отправить учительствовать выпускников колледжей! Сейчас еще одна странная инициатива. Образование деградирует! Выпускники школ удивляют не знанием простых истин. Про историю с географией отдельная тема! Одумайтесь горе руководители и законодатели! Потом будет поздно!

Гость
18 окт 2023 в 18:55