Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Это не дети, это сволочи»: почему школы Волгограда оказались беззащитны перед 12-летними рецидивистами
«Это не дети, это сволочи»: почему школы Волгограда оказались беззащитны перед <nobr class="_">12-летними</nobr> рецидивистами

5 окт 2023 в 09:36

и за это "светлое будущее" мы работаем, это наша замена, наши пенсии, наша защита?!

5 окт 2023 в 09:29

Родителей вместе с детёнышами на 15 суток в карцер

5 окт 2023 в 17:45

А представьте каково учителям с такими экземплярами работать???!!!😶
Это ж какую стальную психику иметь, да еще и за три копейки! 😱

Гость
5 окт 2023 в 09:09

Зато наши чиновники будут говорить, что учителя не нашли к ним подхода. Безнаказанность рождает вседозволенность

Гость
5 окт 2023 в 09:29

родителей лишить родительских прав, детей в детдом.

Гость
5 окт 2023 в 09:37

Да потому что не должна ответственность зависеть от возраста, а должна от сделанного.

Гость
5 окт 2023 в 09:50

А счета за рюкзаки и другие вещи не пробовали выставлять? С тратами на то чтобы их купить и моральный вред.
Бейте по кошельку родителей, раз иначе не доходит.

5 окт 2023 в 09:25

Не может быть, чтобы.. совершить с ним половой акт в извращенной форме никто не попробовал

Гость
5 окт 2023 в 09:32

В чем проблема определить (с учетом собранных доказательств) данных представителей в колонию для малолетних? Пусть сидят там и исповедуют АУЕ хоть до отключки, чего им делать со здоровыми детьми?

Гость
5 окт 2023 в 11:40

У нас был в школе такой беспредельщик. До 20 лет он не прожил. В юности нарвался в плохой компании и его просто убили. Поэтому маме лучше было бы напрячься уже сейчас, если сынок ей дорог, конечно. Асоциальное расстройство до добра не доводит.

Гость
5 окт 2023 в 09:17

Сейчас родители не думают что от своих деток в скором будущем сами будут плакать.Время быстро летит и не успеют оглянуться как из этих дитачек вырастут дядечки ,откоторых будут страдать и бояться сами родители.

Гость
5 окт 2023 в 09:38

Вот поэтому и бегут из школ учителя.

Гость
5 окт 2023 в 09:11

Госдума может запретить рекламу экстрасенсов и эзотерические услуг. В парламент уже направлено соответствующее обращение на рассмотрение. Если законопроект примут, все шоу про ясновидящих и ведьм окажутся вне закона.

Ранее в Госдуме обсуждался и запрет продажи на маркетплейсах эзотерических товаров: карт Таро, ритуальных свечей и чаш, скатертей для гадания и даже тематической литературы.

Ведуны и гадалки, каков расклад по законопроекту?

Гость
5 окт 2023 в 09:17

Посадить на несколько дней в изолятор.

Гость
5 окт 2023 в 09:21

Родителей надо наказывать

Гость
5 окт 2023 в 11:13

Да почему у них еще лицо то целое ?!
Почему они не узнали что такое травпункт и челюстнолицевая хирургия ?!
Да как так то ?
Гопосод, какой мрак ...

5 окт 2023 в 09:19

Сейчас дети с первого класса знают свои права. Взрослые не имеют возможности на них воздействовать. Когда учителя, например, делают замечания, сразу звонят родителям и жалуются.

Гость
5 окт 2023 в 09:28

Тут всё довольно банально: подростки, пока ещё подсознательно, просто не видят для себя никаких перспектив в будущем. Отсюда такие стремления и поведение. Нормальное высшее образование им явно не светит, как и многим, а проработать всю жизнь у станка или где-нибудь на складе, а потом уйти на нищенскую пенсию в 65 лет, если доживёшь - мало интересного. А тут ещё могут просто отправить мясом на "невойну" и т.д.

Гость
5 окт 2023 в 12:42

здесь надо менять законы. дети теперь взрослеют очень рано и поэтому нужно вводить уголовную ответственность с 10 лет. они пусть сидят в колониях, там учатся и работают, родители при этом выплачивают колониям алименты на содержание их чад, которых они не смогли достойно воспитать сами. если родитель не платит определенную сумму колонии на содержание своего дэбила, то значит тоже садится и работает по 12 часов 7 дней в неделю на общественных работах только за еду. таким образом в россии отпадет необходимость в мигрантах, всю эту работу будут делать вот такие вот осужденные.

5 окт 2023 в 09:51

Ты будешь выбирать таких депутатов, а я должен буду их консультировать и открывать им глаза?
В себе ли ты, дочка?

5 окт 2023 в 09:54

Во всех странах решают ИЗБРАННЫЕ! Что на Украине, что в Америке, что в России, что в.......

Гость
5 окт 2023 в 09:41

15-летнего школьника убили в Москве за то, что он «слишком медленно» переводил свою бабушку через дорогу

Конфликт произошёл 21 сентября у ТЦ «Зиг-Заг» на Лобненской улице. Двое братьев 14 и 15 лет шли из магазина домой вместе с бабушкой. Когда они переходили дорогу, то к ним пристали буйные незнакомцы лет 20. Мужчины начали агрессивно реагировать на школьников — якобы те, вместе с бабушкой, задержали им движение.

Младшему брату они дали пощечину, после чего старший подросток попытался защитить родственника. Но не вышло: агрессоры нанесли ему множество ударов в голову, живот и грудь, а затем попытались вышвырнуть на проезжую часть. Подросток зацепился за столб и потерял сознание. Мужчины быстро ретировались. Когда приехала «скорая», пострадавший был в очень тяжёлом состоянии.

Вчера сердце подростка остановилось. Нападавших задержали, один из них — 21-летний житель Иркутска Виталий Губер, кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, который ранее уже был судим условно за кражу и грабёж.

5 окт 2023 в 09:25

В своем гуманистическом стремлении защитить слабых и малочисленных современное общество дошло до этапа, когда пробует решить проблему, наделив их представителей дополнительными правами. Но благие намерения выходят боком. Получаем диктатуру под чуть другим соусом.

Гость
5 окт 2023 в 09:12

👹Путин в Сочи вещает детям что-то про безопасность.

👉В том самом Сочи, куда начали прилетать беспилотники и где установили ПВО прямо рядом с детским центром.

👉О том, почему до вторжения в Украину в Сочи ничего никогда не прилетало, Путин не сообщил. Иначе придётся признать, что главная угроза безопасности Сочи и всей России в целом — он сам

5 окт 2023 в 10:00

просто они никому не нужны от сюда такое поведение, воспитывать надо, и родители должны это делать и учителя лепту вносить, а по итогу сами себе предоставлены, просто злость так выплескивают.

Гость
5 окт 2023 в 09:05

В школах Чурилова тоже самое! Построили гетто!

Гость
5 окт 2023 в 09:22

на цыганят похоже

Гость
5 окт 2023 в 09:22

🤡 Путин: «Легче всего построить забор и все запретить».

Это он рассказал школьникам в своём любимом сочинском «Сириусе». А вот чего он не рассказал — так это что именно по этому лёгкому пути и решил идти

Гость
5 окт 2023 в 09:34

далеко пойдут...

Гость
5 окт 2023 в 09:47

это не дети
это уже состоявшиеся уголовники
и их не изменишь, уже сейчас их нужно сажать

Гость
5 окт 2023 в 09:51

Смена подрастает в Вагнер и всякие Штормы...

Гость
5 окт 2023 в 10:03

В Волгограде провели учения о жизни в условиях военного положения. По легенде, в РФ завершили всеобщую мобилизацию, а Волгоградская область разрушена на 70%.

С утра коммунальщики убирали листья и подкрашивали здания на улицах, куда должен был приехать губернатор.

«Легенда учений тревожная: общая мобилизация завершена, в части регионов введено военное положение. Спецформирования гражданской обороны работают в режиме военного времени. Разрушено до 70% жилых домов и полностью — объекты жизнеобеспечения. Возможно и возникновение зон сильного радиоактивного загрязнения, в том числе в результате применения оружия массового поражения», — пишут местные СМИ.

Гость
5 окт 2023 в 11:01

Путиняточки.

Гость
5 окт 2023 в 11:38

"Порешала" мама "вопросики". Какие родители, такие и дети. Тут два вопроса. Почему мальчики ещё не стоят на учёте после совершенных краж? Заявление надо писать не директору школы, у них нет прав никаких, а в полицию, причём от всех недовольных родителей. Если на учёте не стоят, тогда жалобу на бездействие полиции. У нас же все боятся даже заявление написать, ну а что тогда удивляться. Второй вопрос, куда смотрит опека. Если одного ребенка не забрали из отделения даже. Ну и конечно надо возраст уголовной ответственности снижать до 12 лет.

Гость
5 окт 2023 в 13:16

Чего мы хотим от детей, они - лакмусовая бумажка ценностей общества. Можно сколь угодно долго рассуждать про родителей и школу, но пока с экранов ТВ и на кухнях будут обсуждать методы силового решения противоречий, как единственно приемлемого и эффективного (типа, "долбануть ядеркой") - будет только хуже

5 окт 2023 в 19:55

Ну не навальнята же. В элитку их не пустят. Так шта. Держитесь .

Гость
6 окт 2023 в 00:30

Ну как не уважают? А если нож в брюхо?

Гость
6 окт 2023 в 01:21

У нас учитель ОБЖ был с разворота рожу разбил 10 класснику за то что тот курил на крыльце школы с сигаретой почти зашёл в школу, Владимир Ильич добрейшей души человек был жив нет не знаю лет 25 назад было.

5 окт 2023 в 09:29

«Из всех западных СМИ и отечественных помощников депутатов, прокомментировавших мое видео, лучше всех понимает по-русски Рамзан Кадыров», — написала Симоньян в своем telegram-канале. Она также поблагодарила Кадырова и пожелала ему долгих лет.
©

Гость
5 окт 2023 в 09:12

Готовят будущих воинов для частной военной компании. Вот и нет реакции. За рисунок о мире девочку изолируют от родителей, а здесь... Полный аут в стране: везде и во всем.

5 окт 2023 в 14:56

Надо возрождать Атлян!