Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Полторы тысячи человек не пересдаст экзамены»: Ирина Гехт — о возрождении вечерних школ в регионе
«Полторы тысячи человек не пересдаст экзамены»: Ирина Гехт — о возрождении вечерних школ в регионе

26 сент 2023 в 15:52

Опомнилась ОНА,когда ночь прошла. Дооптимизировались, наЕгэшничелись и наГэшничель...

Гость
26 сент 2023 в 15:41

О, опять гехта. Кто то может объяснить, какая от неё и ей подобных польза?

Гость
26 сент 2023 в 15:39

Ирина Гехт стала корреспондентом сайта? Уже 3 статью написала.

Гость
26 сент 2023 в 15:54

Уровень образования оставляет желать лучшего. У учителей нет желания учить детей, а у детей учиться.Приходится дома самим распинаться, объясняя пройденный материал. Дети не знают элементарных вещей, то, что в советские времена знали как "Отче наш"

Гость
26 сент 2023 в 15:42

может пора гехт по специальности начать работать, результаты ведь ее работы на сегодня только удручают

Гость
26 сент 2023 в 15:50

Видео избиения сыном Кадырова обвиняемого показало,что в России живут рабы.Их можно мутузить,заставлять воевать,молчать в тряпочку
Если бы на всю страну показали видео, где сынок русского чиновника бьет обвиняемого чеченца ,то завтра бы все мусульмане встали

Гость
26 сент 2023 в 16:13

Многие хотели бы поступить в институт. Особенно после того как поработали по специальности и хотели бы дальше в ней развиваться. Но острота знаний уже не та, многое подзабыли. Особенно медики. Но где их обновить? Две вечерние школы на миллионный Челябинск. В советском союзе были и вечерние школы. Были рабфаки. А сейчас средневековье какое то. Спецов не хватает, а возможности не дают

Гость
26 сент 2023 в 15:37

Надо ЕГЭ и огэ запретить. Хватит издеваться над детьми. Что значит полторы тысячи не пересдадут??? Вы в своём уме? Дети учились в школах, отстаньте от них, пусть поступают в техникумы или гпту и живут своей жизнью. Зачем вы её ломаете у детей? И вообще, надо сделать образование БЕСПЛАТНЫМ ВЕЗДЕ, как было раньше.

Гость
26 сент 2023 в 15:43

⚡️Мединский пообещал добавить в учебник истории главу «Подвиг Адама Кадырова»

Миранда
26 сент 2023 в 15:29

Пора в комфортное сизо 3.

Гость
26 сент 2023 в 16:51

Челябинец
Понятно почему врачам и учителям навещали всякую отчетность и бумажки что одним учить некогда о другим лечить некогда людей, все это делается для того чтоб Ирина Гехт могла нам статистику приводить, потому что без нее нам наверное не прожить!!

Гость
26 сент 2023 в 17:13

Отправить их на родину ...

Гость
26 сент 2023 в 18:27

Ну...во-первых, они не сидят в обычной школе и не оказывают влияние на детей, явно младших по возрасту. Во-вторых, вечерня школа не обязательна, она для тех, кто осознал необходимость хотя бы очень среднего, но образования

Гость
26 сент 2023 в 15:53

Маргарита Симоньян попросила Путина передать пустующие московские квартиры релокантов беженцам из Карабаха.

Гость
26 сент 2023 в 19:20

Так уж не мучили бы и сами не мучились, родители тратят колоссальные средства на репетиторов чтобы сдать ОГЭ, кто то и вовсе сдать не может, уже целые классы из второгодников, а для чего все это, кому выгода что дети сидят в школах. Аттестат выдавайте после 9 класса без экзамена и пусть ребенок устраивается в колледж.

Гость
26 сент 2023 в 16:09

Что то я не припомню ,что в СССР было столько второгодников.

Гость
26 сент 2023 в 16:29

Актёр Артём Ткаченко отдал 200 тысяч долларов и ещё пару миллионов рублей «успешному инвестору» и потерял все деньги.
С мошенником актера познакомил… Павел Деревянко, который сам вложился в криптобизнес и попал на 45 миллионов.

Гость
26 сент 2023 в 15:55

Почему так много гехты на сайте?

Гость
26 сент 2023 в 15:57

Гель борется с. Русскими не покладая рук

Гость
26 сент 2023 в 16:07

какой ещё пересдаст?

Гость
26 сент 2023 в 16:38

возвращаемся в плохое прошлое, зачем же отменяли ?

Гость
26 сент 2023 в 16:42

Будет ли вечерним школы востребованны?

Гость
26 сент 2023 в 16:57

Гехт, где стационарные моечные комплексы для машин скорой помощи? Кому ты их толкнула? Сколько с этого получила?

Гость
26 сент 2023 в 16:59

А почему они просто не могут перейти в 10 класс (не вечерний)?

Гость
26 сент 2023 в 19:22

"Кто к ученью глух, тот хуже вора-сам у себя крадет."

Гость
26 сент 2023 в 19:35

лариску срочно туда, грамоте бы обучилась

Гость
26 сент 2023 в 19:54

Предлагаю Ирине Гехт не заниматься своим паром и дешевой публицистикой / работой на публику. А задуматься и принять меры по увеличению ЗП.Учителям, врачам. Предпринять реальные действия , а не языком и щелканием на паркете перед губернатором - по социальной защите учителей и врачей.

Гость
26 сент 2023 в 20:03

Ну и что? Многим это и не надо.

Гость
26 сент 2023 в 21:42

Лариса.
в Сомаре открою ночную школу

Гость🤧
27 сент 2023 в 07:55

Вопрос, кто в этих школах будет работать, если и в обычных учителей не хватает. А там специфический контингент учеников будет

Гость
27 сент 2023 в 09:38

Верните обычные экзамены,как раньше,сдавали в школах, а ОГЭ и ЕГЭ нужно запретить,дети больше от волнения не могут сдать!!!!!!!!!

26 сент 2023 в 17:20

где бензин на заправках!!!!!!!????????????

Гость
26 сент 2023 в 17:07

Обажаю Гехт!!!❤️

Гость
26 сент 2023 в 16:13

Ха-ха-ха, вы серьёзно??? Есть у нас такие ученики в школе. Они на обычные уроки то не ходят, а вы про вечерние школы)))). Вообще в каком-то другом мире живёте. Им кроме телефоном, сигарет и выпивки вообще ничего не нужно.

Гость
26 сент 2023 в 16:29

Ещё бы подумали - вместо армии,сделать по районам учебные пункты или по месту учебы для парней обучение ,что бы не приходилось сразу после учебы служить в армии или срываться с работы,давно пораньше в армейскую систему поменять отменить срочную армию,после окончания учебы парень должен настраиваться на работу ,а не на службу в армии.
И детям и родителям спокойней будет.Путин за 20 лет мог бы изменить ту систему,21 век.

Гость
26 сент 2023 в 17:07

вот наш уровень, уровень развития нашей области под управлением таких руководителей

Гость
26 сент 2023 в 17:58

Образование развалили, школа знаний не дает даже тем кто хочет учиться. Без репититоррв если не хорошая гимназия или лицей егэ не сдать. Дно.

Гость
26 сент 2023 в 18:01

ЛИКБЕЗ-ликвидация безграмотности, потом КОМБЕД-комитет бедноты, затем ВЧК-всероссийская чрезвычайная комиссия и ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПЛУАТАТОРОВ. Логично.

Гость
26 сент 2023 в 19:23

В предметах, резко ввели дополнительные разделы, например по химии в 9 классе ввели органику, которую ранее изучали только в 10 классе, как поспеть детям и преподователям за новшествами.

Гость
26 сент 2023 в 19:57

Задумайтесь для чего сейчас хотят возобновить работу вечених школ

Гость
26 сент 2023 в 20:22

Летгм путешествовал по Башкинии, сплавляшся по Белой.
Во время ночёвки возлеиодного из
сёл беседовал с родителями школьников, отмечавших неподалёку
окончание 9 класса.
Отмечали, кстати, душевно - еда на кострах готовилась, песни, танцы национальные под баян, с родителями вместе.
Так вот учитель их сказал - из 38 человек 27 не сдали ОГЭ по математике и русскому.
Наверное, и в Челябинскойиобласти та же картина, может по русскому чуть лучше.
Край.