Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Никто не может произнести эти 10 слов правильно с первого раза: коварный тест на ударения
Никто не может произнести эти 10 слов правильно с первого раза: коварный тест на ударения

Гость
10 сент 2023 в 17:18

С тех пор как дума разрешила писать слово парашют через «у» и сделала кофе словом среднего рода, я перестал следить за правильностью ударений, зачем , ведь если большой начальник полуграмотный, это можно исправить соответствующим законом .

10 сент 2023 в 18:35

Это неправильный тест...

Гость
10 сент 2023 в 22:28

А кто это Зарва? И фамилия то не русская. Кто-то вообще говорит предвосхИтить? Никогда не слышал.😜

10 сент 2023 в 16:19

Русское ударение - свободно, подвижно, изменчиво во времени. Появляется все больше слов с двумя правильными ударениями.

Гость
10 сент 2023 в 16:58

Наш президент-троечник ответит правильно?

Гость
10 сент 2023 в 20:16

Что такое "мусоровровОд" в четвёртом варианте первого вопроса?

Гость
10 сент 2023 в 17:05

На саммите G20 в Индии российских журналистов в грубой форме выгнали с пресс-конференции президента Франции Эммануэля Макрона.

Гость
10 сент 2023 в 21:24

Пресс-секретарь Кремля Песков угрожает, что "мы проведем совместные военные учения с Финляндией, если Армения и США проведут совместные военные учения".

Гость
10 сент 2023 в 21:47

В Великом Новгороде задержали кандидатов в гордуму от "Яблока"
Незадолго до этого одна из них сообщила о нарушениях на выборах

Гость
10 сент 2023 в 21:50

Горе и выборы в России

По уверениям Эллы Памфиловой, высокий процент явки на выборы в ДНР объясняется тем, что люди настрадались и стали ответственны, как никогда ранее. Сама того не ведая, Элла Александровна открыла формулу счастья для России: чем меньше людей ходят голосовать, тем лучше они живут.

В таком случае, позавидуем Тюмени, там на губернаторские выборы пришло чуть менее полутора процентов избирателей. А вот в Янтиковском округе республики Чувашия, где интернет-явка составила 100%, следует вскорости ждать то ли восстания, то ли зомби-апокалипсиса.

Гость
10 сент 2023 в 21:52

⚡️Выборы по-русски, это когда на избирательных участках борются с наблюдателями, а не с фальсификаторами.

Местные чиновники нанимают бандитов и гопников, чтобы те избивали и запугивали всех, кто будет мешать делать вбросы.

Какая власть, такие и "выборы"

Гость
11 сент 2023 в 13:40

74 давайте побольше таких тестов! боты хоть русский подучат.

Гость
11 сент 2023 в 18:43

Бредовый тест!

Гость
11 сент 2023 в 20:43

6/10

10 сент 2023 в 22:46

Я сам себя предвосхитил,
Чтоб ты, не страшася бед,
У неба огонь похитил,
Идущий за мною вслед!