Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации «Не могла даже яблоко купить»: мама школьника, пожавшего руку Путину, трудится на двух работах — история семьи
«Не могла даже яблоко купить»: мама школьника, пожавшего руку Путину, трудится на двух работах — история семьи

6 сент 2023 в 17:04

раболепие оно такое:)

Гость
6 сент 2023 в 14:08

Доллар будет за 150 придется еще несколько работ найти. Больше работ больше налогофф! Больше бюджет! Спасибо Путину!

Гость
6 сент 2023 в 14:42

теперь вопрос\- почему здоровая баба работает уборщицей. ну и отвечу сама- потому что лентяйка, тряпкой 2 часа в день помахать проще.

Гость
6 сент 2023 в 13:58

Главное при этом - случайно мальчику руку не помыть, которой он за Путина держался.

Гость
6 сент 2023 в 14:08

Надо кривоногим футболистам лучше пару миллиардов заплатить, чем развивать умного парнишку и науку в целом,, дураками же проще управлять.

Гость
6 сент 2023 в 13:55

Жаль, но не думаю, что лет через пять он будет гордиться этим рукопожатием. А может и раньше, ведь старику уже 70

6 сент 2023 в 14:27

Я вот хочу сказать .Это не пример .когда женщина не имеет своей жизни .а живет только жизнью сына .упахиваясь на 2 работах ..это хорошо разве ?Так не должно быть .

Гость
6 сент 2023 в 14:37

Ну вот не зря на двух работах вспахивала, сыну руку пожать разрешили . Пожали руку и иди дальше впархивай за копейки.

Гость
6 сент 2023 в 14:11

"Я костьми лягу, но он не будет на горбатой работе, как я. Глеб станет достойным человеком и счастливым по жизни, — поделилась Наталья." Токари и сталевары, рыдайте, вы- несчастны!

Гость
6 сент 2023 в 13:48

вот тут реально можно сказать существует, живет не ради себя, а ребенка (((

Гость
6 сент 2023 в 13:47

вырастет и станет как ларискин сынок? не жалко сил и средств?

Гость
6 сент 2023 в 13:46

Уверены? Карантин был? Как насчёт - двойник, переходник?

Гость
6 сент 2023 в 14:10

Мама молодец, парень красавчик. Все получится

Гость
6 сент 2023 в 14:25

мама молодец! а сынок талантливый и видно что с достоинством держится, в отличии от чиновников не смотрит с подобострастием

6 сент 2023 в 14:04

может он и пожал руку, но судя по всему сделал это неуважительно, дон Пу требует уважения. а урок «Разговоров о важном» он так и не понял, надо целовать, а не жать))

Гость
6 сент 2023 в 17:38

Лариса. 60+
У меня сынулю поздравлял сам губер),, и грамоту вручал за тихое и безопасное передвижение на трамвайной полосе!!)).. а я даже сигарет не могу себе купить?,,это чо? ..справедливо чоли?))

Гость
6 сент 2023 в 16:07

Я не уважаю путина.сосед приехал сейчас с отпуска с белоруссии.говорит земля и небо.россия нищая и убогая по сравнению с Белоруссией.

Гость
6 сент 2023 в 20:09

На нужды мобилизации

6 сент 2023 в 14:39

матери .которые не имеют своей личной жизни .спустя годы .обычно вмешиваются в личную жизнь своих детей .особенно если им не понравился по каким то причинам выбор ребенка .и тогда начнется -" я на тебя всю жизнь положила "и т.п .

6 сент 2023 в 14:23

только мама мальчика забыла .что призыв на срочную службу в армию до 30 лет .и если даже ее сын и аспирантуру после института закончит .то призовут .

Гость
6 сент 2023 в 15:06

с этим мальчиком куда нибудь в Германию, Англию, Америку.. в России шансов мало...

6 сент 2023 в 14:48

а сам сын не думает о том .что мама тоже человек ? все для него .все ради него ..наверное и на себе мать то во всем экономит .

Гость
6 сент 2023 в 14:56

Если сын пожал руку Путину, он теперь должен на ней жениться или содержать? Странная логика у редакции.

Гость
6 сент 2023 в 14:55

Далеко пойдет...

Гость
6 сент 2023 в 15:19

Это, оказывается, Олешко! А мне показалось что Харатьян!

Гость
7 сент 2023 в 02:18

Главное- не давайте целовать себя в пупок!

Гость
6 сент 2023 в 14:14

«Запад всё.

Дальше время неразмениваемого рубля.

Настает русское время. Вам всем даётся еще небольшой срок попрощаться с Западом. А так переходите на всё своё.

Ну ладно, не работает, не едет, не функционирует, не вкусно. Зато своё. И на том и возрадуемся».
Александр Дугин

Курс доллара в ходе торгов на Мосбирже превысил 98 руб. впервые с 15 августа.

Конец тебе, Америка!

6 сент 2023 в 14:48

а че комент то отклонили ?)

6 сент 2023 в 14:50

сорри ..пропустили ..