Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Жизнь в розовом цвете. Как челябинские школьники встретили День знаний — в 20 фото
Жизнь в розовом цвете. Как челябинские школьники встретили День знаний — в 20 фото

Гость
1 сент 2023 в 23:34

Зачем маленьких детей делать по западному подобию - ЧЕРЛИДЕРШАМИ? Женская группа поддержки спортивных команд с шариками в руках танцующие не подобающе? У министерства образования совсем уже мозгов нет?

Гость
1 сент 2023 в 17:28

Куда смотрят родители? Живу рядом со школой. Утром мимо окна прямо в школьной форме прошлись девочки с электроннками, лет 12 на вид, прямо размахивают ими и курят на ходу! Слышу отборный мат ребят с колонками, прямо с первого звонка свои колонки с рэпом тащат, ржут как лошади. Чем заняты их родители?

Гость
1 сент 2023 в 17:48

Девочка на заглавном фото хорошенькая. 👼

Гость
1 сент 2023 в 18:26

Вот это страна ,! Сотрулники ОМК помогают собрать детей к школе ! ну да , это уже давно , помогают многие и это хорошо Но ведь ресурсы то все прибрали , к ручкам и миллионые вилы , особняки и в Америки в той , вражеской накупили , миллионы доларов , а тут к школе на форму или СМс на лечение , стыдно как то ,

Гость
1 сент 2023 в 17:11

Безудержное веселье на лицах! 😎 Дальше - больше!😁

Гость
1 сент 2023 в 17:34

класс ФСБ, ахазвха...цирк да и только

Гость
1 сент 2023 в 17:37

Нужно больше фсб классов. Чтоб каждый был фсбшником нужно. Чтоб фсбшник следил за фсбшником,чтоб замуж и обязательно фсбшником,чтоб фсбшник тебя на улице остановил,а ты ему хоп корочки,что ты тоже фсбшник.вот это я понимаю страна

Гость
1 сент 2023 в 17:47

Боты сегодня боярышник по ходу употребляли. 😂

Гость
1 сент 2023 в 17:49

Чебурашка. 👍🏻☺

Гость
1 сент 2023 в 19:12

про переписанную на коленке историю нельзя комментировать? 🤣💩74

Гость
1 сент 2023 в 16:55

Чебурашка - это не наше, он в ящике с апельсинами приехал. Органы будут с ним ещё разбираться. Что он за фрукт?

1 сент 2023 в 16:56

Потому страна и в заднем проходе, что "юристы,силовики и блогеры". То есть будущие ненужные люди.