Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Челябинских первоклассников с Днем знаний поздравили ФСБ и Чебурашка: все события 1 Сентября — онлайн
Челябинских первоклассников с Днем знаний поздравили ФСБ и Чебурашка: все события 1 Сентября — онлайн

1 сент 2023 в 11:31

А могут директора ОЦ-2 и ОЦ-5 более детально рассказать, в чём конкретно "преимущества" учиться в "одной из самых больших школ" нашего города? 😳

Есть адекватные люди, которые считают, что "школа-базар" это достоинство и высокое качество образования? 😶

Кроме новой инфраструктуры, лично я плюсов не вижу никаких...

Вместо 3-4 школ в микрорайоне, построили 1 большую, где дети как "шпроты"... и это..."достижение"?😐

Мы учились, было 4 класса в параллели, мы знали каждого в лицо, и 70% по именам. А что сейчас? 😁

Бедные учителя средней школы...как они будут запоминать детей, без бейджиков 😐

1 сент 2023 в 09:00

на одном из фото типичная современная семья: папа мокнет на улице фотографируя "яжемать"

Гость
1 сент 2023 в 08:26

Не знаю как в лицее,гимназии, но в обычных школах количество первоклашек выросло за счёт приезжих из Средней Азии, которые плохо говорят на русском языке, как бы не отразилось на качестве образования.

Гость
1 сент 2023 в 09:08

Первоклашкам провели и хватит. Не вижу смысла всех морозить. Сколько со своим не ходила, детям линейка не нужна, они между собой радостно всё обсуждают, а учителя пытаются призвать к порядку. Цветы вообще отдельный разговор. Их потом просто выносят во двор и на мусорку. Лучше купить букет от класса, а на остальные деньги набор канцелярии и бумаги для учителя.

1 сент 2023 в 12:27

А банкирша что там делает ?...пытается приучить детей что без кредита не проживёшь?

Гость
1 сент 2023 в 08:44

Линейка может превратиться в митинг, этого делать нельзя

Гость
1 сент 2023 в 08:11

Издевательство на детьми и родителями. 23 гимназия - по 5 человек от одного класса. Родители возненавидели друг друга. Спасибо за этот подарок, школа! Мы ведь к этому и готовились.

Гость
1 сент 2023 в 08:17

В классах будут как всегда 45 учащихся? По санитарным нормам в классах не должны не превышать 27 человек.

Гость
1 сент 2023 в 08:03

Мы не такие богатые, чтоб дарить дорогие букеты на 1 сентября учителю. Вообще откуда взяли такую традицию, дарить цветы к 1 -ому сентябрю? Потом выбросить в мусорку?

Гость
1 сент 2023 в 11:23

Класс ФСБ, прокурор на сцене... Свихнувшаяся страна, дело ГУЛАГа живет и процветает! Привыкайте к стойлу, детишки!

Гость
1 сент 2023 в 08:08

Разориться можно, на дорогие букеты, учебный год еще не начался, уже началось, этому подари, тому дай, дай на шторы, на ремонт класса, и тогда ли. Вот так вот до десятого класса, дай дай дай. А ведь школа то муниципальная.

Гость
1 сент 2023 в 10:01

Жаль, что даже в комментарии под такой новостью завезли ботов (вам без Украины совсем не дышится уже, что везде приплетаете?). Не нужно омрачать начало учебного года для ребят. С праздником, с днём знаний всех школьников!

Гость
1 сент 2023 в 14:16

IT - лицей🤷‍♀️ Факт: только 2-5 % способных к программированию, из которых получаются хорошие разработчики! Так что особо не надейтесь, что после лицея ваши дети ими будут, если ещё учесть тот факт, что в этот лицей перешли учителя из 11 лицея ( ни одного из 31 лицея), которые не очень то и сильны в этих предметах, судя по тому , что в 11 лицее все ученики на репетиторах. Удачи всем!

Гость
1 сент 2023 в 08:48

Что с ноывыми учебниками для школ? Закупили?

Гость
1 сент 2023 в 10:30

Вроде не так давно писали что население города уменьшается, а на графике число школьников только растёт...странно

Гость
1 сент 2023 в 13:26

Чилидирш???
С днём знаний, товарищи!
Ура!!!

Гость
1 сент 2023 в 08:36

купили для учительницы шикарный букет за 3500рублей ,чтобы бы другие детки видели ,что наш ребенок пришел с самым лучшим букетом в школе

Гость
1 сент 2023 в 10:32

Почему-то раньше в 90х-2000х по-другому было. У меня родители даже не ходили на линейку. Мы приходили, получали учебники. Никаких подарков

гость
1 сент 2023 в 08:17

ВО-ПЕРВЫХ: линейки не отменили а перенесли их в спортивные залы в связи с плохой погодой. в целях безопасности линейки проводятся только для первоклашек и выпускных ЭТО ВО-ВТОРЫХ Я считаю это вполне оправданным. зачем раздувать истерику на пустом месте? вам больше заняться нечем?

Гость
1 сент 2023 в 09:13

Троллейбусы плохо ходят,маршрутки подорожали ,как добираться детям до школ? Сделайте проезд бесплатным

Гость
1 сент 2023 в 11:34

Мы Русские - С нами Бгг

Какие то чекисты, прокуроры на дестком празднике.

Гость
1 сент 2023 в 08:11

Когда метро то откроют? Когда уберут старые до революционные общественные транспорты?

Гость
1 сент 2023 в 08:46

Как алминистрация некоторых школ объяснит неделение класса по группам для изучения анлийского языка? В классе 32 человека. Имеет ли администрация такое право? Есть ведь разница,22 человека в подгруппе или 32? Репетиторов теперь нанимать?

Гость
1 сент 2023 в 11:04

Даже в детский день знаний лаете как болонки друг на друга,Украину прилетаете,узбеков,таджиков.А все могло бы быть абсолютно иначе,если бы....

Гость
1 сент 2023 в 11:31

Вот мой одуванчик, красотуля проснулся! Лежит, сладко зевает! Отнесла ему смартфон, пусть поиграет, пока я ему завтрак в постель буду готовить! Тарелочка овсяной кашки с маслом, блинчики с малиновым вареньем и сгущёнкой и обязательно большая кружка горячего шоколада! А пока он завтракает, сама сбегаю в школу, посмотрю на наш 11Б! Да и в Бургер забегу, куплю моему сыночку, к обеду, вопперов, бургеров с двойной котлетой, картошку фри и, обязательно, большой стакан Колы!

Гость
1 сент 2023 в 09:36

А мы не пошли. Мой малыш так сладко спит. И чего я его в такую погоду в школу потащу, под дождём, пусть поспит ещё. Успеет ещё поучиться, тем более ему один год остался. 4-го пойдём. А пока он спит я ему овсяной кашки сварю и блинчиков напеку с малиновым вареньем!

Гость
1 сент 2023 в 07:46

Отдыхаю на пляже в Коктебеле! У нас +28 днем, солнце, чистый воздух! Красота!

гость
1 сент 2023 в 08:55

Ну поменяли вы один негативный заголовок на другой негативный заголовок, зачем вам это надо? сегодня должно быть праздничное настроение, погода конечно не супер Но вы ещё масло в огонь подливаете своим негативом

Гость
1 сент 2023 в 10:21

С Праздником школота

Гость
1 сент 2023 в 08:12

Сколько из них таджики ????

Гость
1 сент 2023 в 09:34

У нас вс РФ было обнаружено офицеров уроки мира

Гость
1 сент 2023 в 09:37

У нас судя в ауле в 1 класс 10 и в9 И11КЛАС по20 человек сам 36в5по8класыаулв45678народ

Гость
1 сент 2023 в 11:31

У нас класс ЧВК ВАГНЕР! 😂😂

Гость
1 сент 2023 в 11:38

Класс ФСБ😁😄😄, совсем этот директор школы🤕, пресмыкающийся. Дети сами должны выбирать свой путь в жизни. В ФСБ должны отбирать из университета, из полиции, прокуратуры. Да и зачем этот "агент", без фамилии, стал куратор школы?

Гость
1 сент 2023 в 11:51

Кроме ОЦ другие школы есть, или трансляция одной линейки сегодня?

Гость
1 сент 2023 в 11:54

противно на этих учеников смотреть фу сейчас из за них пробки будут
на рожали ...

Хельга
1 сент 2023 в 12:44

К нам из класса пришло около 23 таджики. На шторы деньги сдават. В фонд класса . Более 48383 рубля сдават. Но русский учительница язык будет.

Гость
1 сент 2023 в 12:46

Чирлидирш? Разве не запретили всё англоязычное? И вообще, чирлидирша это будущая путана.

Гость
1 сент 2023 в 13:44

ЧирлидЕрш может?

Гость
1 сент 2023 в 13:50

А есть, что отмечать?

Гость
1 сент 2023 в 13:52

Прямо грибы отравили?
Пришли домой, дали яду?
Русский для вас не родной?

Гость
1 сент 2023 в 13:56

В добрый путь малышня! С праздником, Вас! 1 класс это новый виток в вашей замечательной жизни! Всех учащихся, с днем знаний!!! Хороших оценок, побольше друзей одноклассников, учителям и родителям здоровья и терпения! Ура!!!

Гость
1 сент 2023 в 13:59

ЧирлидИр - садись два

Гость
1 сент 2023 в 13:58

Что значит ЧирлидЕр?
Что такое чирлидЕр? (от англ. "cheer" - одобрительное восклицание и "to lead" - вести) спортивный вид, сочетающий в себе элементы танца, сложной акробатики, гимнастических упражнений.

Гость
1 сент 2023 в 14:13

Почему на линейки вагнеровцев не пригласили рассказать о своих подвигах?! Попахивает предательством!

Гость
1 сент 2023 в 15:43

Низачет! На фото отсутствуют "новокоренные" лица, которых в районных школах уже почти большинство.

Гость
1 сент 2023 в 16:01

Школа 4 ужасная организация линейки для 1классов, директор кричал и выгонял родителей под дождь, ждать детей. Дети даже не поняли ничего. Толкучка. Плохое настроение.

Гость
1 сент 2023 в 16:56

Прокурорская речь - огонь!
Первоклашкам очень повезло родиться в стране великого владимира васильевича.

Гость
1 сент 2023 в 21:28

Милые ребятишки. ))

Гость
2 сент 2023 в 20:15

Текслера обидели почему-то ...