Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Садовые за 300 рублей, голландские охапки — за 3 тысячи: какие цветы челябинцы будут дарить 1 Сентября и надо ли
Садовые за 300 рублей, голландские охапки — за 3 тысячи: какие цветы челябинцы будут дарить 1 Сентября и надо ли

Гость
29 авг 2023 в 09:25

Коммерсы сошли с ума, может вы забыли, но дети сами ничего не зарабатывают, а у родителей уже скоро пупок развяжется😡

Гость
29 авг 2023 в 09:24

зарплата 30 тыс, гвоздики 3 тыс, мда , мир сошел с ума.... 10% от зарплаты ток на цветы, а еще одеть, обуть, накормить.

Гость
29 авг 2023 в 09:24

Родители первоклашек почему-то уверены, чем дороже будет букет, тем лучше будет отношение учителя к его дитятко.

Гость
29 авг 2023 в 09:25

С такими ценами никаких детей и учителей не захочешь! Детский праздник превратили в коммерческую наживу. Мерзко!

Гость
29 авг 2023 в 10:08

Букет за 300 руб. показался самым милым) Сегодня зайду на рынок, куплю себе домой просто для настроения)

Гость
29 авг 2023 в 09:13

ну и цены, за гвоздички и траву ((( дожили

Гость
29 авг 2023 в 11:26

Три тыщи за тыквочку и пучок травы???!!! Хватит маяться ерундой! Покупать букет от всего класса и хорош! На три тысячи можно купить торт, фрукты, продуктов на стол и посидеть всей семьёй 1 сентября!

Гость
29 авг 2023 в 17:03

У нас хорошая учитель начальных классов, молодая, симпатичная, и всегда приговаривает,- цветы и конфеты не пью☝️

Гость
29 авг 2023 в 09:33

И нафига? Давно перестали заниматься этими глупостями... итак поборов всяких хватает... "шторы" изнашиваются за квартал ))

Гость
29 авг 2023 в 10:04

Больше всего порадовала голландская корзинка. Учитель не только получит эстетическое наслаждение, но и тыкву сварить может. Хлеба и зрелищ, как говориться.

Гость
29 авг 2023 в 12:56

а без букета никак ?

29 авг 2023 в 20:32

То что якобы цветы это " для ребенка" очередной бред мамашек. Детям вообще фиолетово. Деньги на ветер. Мне кажется, каждый учитель дома жалеет кучи денег, потраченных на букеты, когда можно было ей на эти 20-30 тыщ купить сертификат в ленту.

Гость
29 авг 2023 в 09:18

С ума сошли чтоли,откуда у детей такие деньги?

Гость
29 авг 2023 в 09:26

В смысле будут? Я никому и ничего не должен.

Гость
29 авг 2023 в 09:29

Мы в 10 классе дарили прeзervативы

Гость
29 авг 2023 в 09:57

Букетик за 3000-5000 р, который никто даже не оценит в школе, и через пару дней пойдет букет на помойку....Нафига выкидывать такие деньги....

Гость
29 авг 2023 в 10:00

Не мешайте делать бабки на аленях в такой тяжёлый период для страны.

Гость
29 авг 2023 в 10:07

купите садовые. я заказала астры на 1 сентября

Гость
29 авг 2023 в 10:18

"Пример голландской охапки...", а это вообще красиво. 🤔😁

Гость
29 авг 2023 в 10:16

наши дети тоже цветы жизни, и это лучшее мы доверяем школе .

Гость
29 авг 2023 в 10:24

весной на газонах посадили , осенью собрали цветы и на весь подъезд поделили все будут при букетах .

Администрация
29 авг 2023 в 11:22

Люди совсем ума лишились..так что не стоит жалеть умалишённых 👎🏿

абв
29 авг 2023 в 11:31

вообще ничего не дарить, с сада букет, максимум

абв
29 авг 2023 в 11:37

пусть ворьё и покупает

Гость
29 авг 2023 в 13:09

Уже года 3-4 покупаю коробку конфет и не заморачиваюсь с цветами.
Сын уже привык и в прошлый год, стала с ним советоваться, что лучше и он выбрал конфеты вместо цветов.

Гость
29 авг 2023 в 15:08

Смотрю на фото и думаю, где моя коммерческая жилка?)) Весь сад утопает в цветах, а тыквы так точно на пару школ хватит. У нас в классе родители скинулись на 1 букет. А мой пойдет с садовыми+приятным подарком к чаю

Гость
29 авг 2023 в 16:42

Цветы, это атрибут 1 Сентября, у меня дочка целенаправленно выращивает, сама, цветы к этому празднику, всегда учительница отмечает букет, и хвалит ребенка.

Гость
29 авг 2023 в 20:53

приятно дарить, приятно получать. этот обычай уже не отменить .

Гость
30 авг 2023 в 09:17

Кто может назвать ну хоть одну школу (лицей, гимназию) в Челябинске, кроме №31, учителям которой стоит вообще дарить цветы, учитывая качество образования?

Гость
23 дек 2023 в 05:23

Хоть нарисованные одуванчики, я надеюсь вдохновить учителей, которые учат наших детей больше улыбаться, по-настоящему исследовать - что такое радость и счастье.