Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Эй, на камчатке! Попробуйте ответить на эти 10 простых вопросов из школьной программы
Эй, на камчатке! Попробуйте ответить на эти 10 простых вопросов из школьной программы

28 авг 2023 в 10:47

не согласна с ответом на вопрос о геометрической фигуре, Понятие ПРИЗМА очень обширное, и указанная фигура является и призмой и параллелепипедом

Гость
28 авг 2023 в 10:35

параллелепипед все-таки является еще и призмой

Гость
28 авг 2023 в 13:09

Галина

А разве Царевич Дмитрий, который умер в Угличе и был младшим сыном Ивана Грозного, не последний Рюрикович? Либо вопрос надо было ставить - последний ПРАВЯЩИЙ из Рюриковичей!

Гость
28 авг 2023 в 11:27

На все вопросы ответил верно. Школу окончил 30 с лишним лет назад.
Но, вот что интересно. Задался вопросом. А как все эти знания мне пригодились в жизни? (Ну, за исключением физики и математики, что, при моей профессии, узко специализированно.) Ответа так и не нашел.
Может кто ответить, кому эти знания хоть раз в жизни пригодились, кроме как для расширения кругозора? Кто, не являясь ботаником или агрономом, хоть раз в жизни задумывался о тычинках и пестиках? Кому, не историку, хоть раз в жизни пригодилось знание, кто там был последним Рюриковичем?

Гость
28 авг 2023 в 10:56

А я как настоящий Единоросс, когда неправильный ответ нажимал - перезагружал страницу и решил на отлично!!!!

Гость
28 авг 2023 в 11:30

Параллелограмм тоже призма. Евразия — материк, а не континент. Я ненавижу ваши тесты.

Гость
28 авг 2023 в 10:34

Прошла тест, а результат не вышел, мобильная версия. У всех так же?

Гость
28 авг 2023 в 10:53

на CUMчатке ващето

Гость